Реклама

Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Что там с обновлением ПО? Когда ждать? И будет ли сокращение при информировании радаров и скорости?
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Можно еще добавить в настройки калибровку скорости по GPS
 

s71

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
10
Регион
Курганская область
Детектор
silvеrstоnе f1 нyвrid sвот pro
Авто
skoda octavia
Ещё бы добавить автоматическую корректировку часового пояса- очень неудобно когда едешь на большие расстояния через часовые пояса каждый раз в настройках выставлять нужный пояс.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
И тишина
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Ещё бы добавить автоматическую корректировку часового пояса- очень неудобно когда едешь на большие расстояния через часовые пояса каждый раз в настройках выставлять нужный пояс.
А можете подсказать, где подобный функционал реализован, в устройствах без сим-карты?
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег

s71

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
10
Регион
Курганская область
Детектор
silvеrstоnе f1 нyвrid sвот pro
Авто
skoda octavia

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
У нас-то комбо-устройство.
*Задумчиво*
До чего дошёл прогресс...
Вражеский GPS уже с орбиты научился разглядывать, что за устройство будет принимать его сигналы...
И комбикам - $GPZDA, с указанием часового пояса, откусывать...
 

Олег 53

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
6
Регион
Новгородская
Детектор
Томагавк Апачи
Авто
КИА
Год назад уже отправлял. Неисправности описывал Вам на странице 23. Больше месяца катался без него. Когда получил его назад, немного обалдел. В коробке с ним лежал "фиговый листок" из гарантийного отдела. "ТЕСТ 4 ЧАСА - ОК." Установил, прокатился, - все неисправности были на месте. Кто и что там тестировали - ? Я им выслал распечатанные фотки с зафиксированными неисправностями, я уверен их ни кто не смотрел. Хотел замутить с экспертизой и доказать криворуким ... , но решил не тратить время и нервы, отношусь, как к игрушке. Единственное, что он выполняет - предупреждает о передвижных треногах, а так - барахло. Сейчас ко всем неисправностям добавилось, что накрылся аккумулятор. Может кто посоветует какой лучше приобрести на замену, заранее благодарен. Всех, кто у меня интересуется этим комбо устройством - отговариваю от покупки. Вот - как то так. Даже стало легче на душе.
 

s71

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
10
Регион
Курганская область
Детектор
silvеrstоnе f1 нyвrid sвот pro
Авто
skoda octavia
Год назад уже отправлял. Неисправности описывал Вам на странице 23. Больше месяца катался без него. Когда получил его назад, немного обалдел. В коробке с ним лежал "фиговый листок" из гарантийного отдела. "ТЕСТ 4 ЧАСА - ОК." Установил, прокатился, - все неисправности были на месте. Кто и что там тестировали - ? Я им выслал распечатанные фотки с зафиксированными неисправностями, я уверен их ни кто не смотрел. Хотел замутить с экспертизой и доказать криворуким ... , но решил не тратить время и нервы, отношусь, как к игрушке. Единственное, что он выполняет - предупреждает о передвижных треногах, а так - барахло. Сейчас ко всем неисправностям добавилось, что накрылся аккумулятор. Может кто посоветует какой лучше приобрести на замену, заранее благодарен. Всех, кто у меня интересуется этим комбо устройством - отговариваю от покупки. Вот - как то так. Даже стало легче на душе.
Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи) - тут есть про аккумулятор
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Год назад уже отправлял. Неисправности описывал Вам на странице 23. Больше месяца катался без него. Когда получил его назад, немного обалдел. В коробке с ним лежал "фиговый листок" из гарантийного отдела. "ТЕСТ 4 ЧАСА - ОК." Установил, прокатился, - все неисправности были на месте. Кто и что там тестировали - ? Я им выслал распечатанные фотки с зафиксированными неисправностями, я уверен их ни кто не смотрел. Хотел замутить с экспертизой и доказать криворуким ... , но решил не тратить время и нервы, отношусь, как к игрушке. Единственное, что он выполняет - предупреждает о передвижных треногах, а так - барахло. Сейчас ко всем неисправностям добавилось, что накрылся аккумулятор. Может кто посоветует какой лучше приобрести на замену, заранее благодарен. Всех, кто у меня интересуется этим комбо устройством - отговариваю от покупки. Вот - как то так. Даже стало легче на душе.
Добрый день! А что за неисправности были, можете написать?
 

Олег 53

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
6
Регион
Новгородская
Детектор
Томагавк Апачи
Авто
КИА
Добрый день! А что за неисправности были, можете написать?
Здравствуйте! Посмотрите на странице 23 этого форума. Я Вам отправлял вместе с фотками. Прошёл год, ничего не изменилось. Время московское устанавливается только после связи со спутниками, а их это устройство теряет постоянно. Бывает на 15 секунд, а бывает на 15 минут, всегда по разному. Вот и езжу без всякой гарантии. Спутник пропал - время остановилось. Обновлял прошивку, менял карту памяти, стучал по переднему колесу, что то ещё делал - уже и не вспомню! Ничего не помогло, даже отправка устройства к Вам в ремонт по гарантии год назад. Вы обещали отправить разработчикам мои фото год назад. Каков результат, если не секрет?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день! Сможете выслать устройство к нам? Мы заменим главную плату и потестируем несколько дней. Сдеком удобно будет отправить? Транспортные расходы за наш счет. Напишите в личку мне, пожалуйста, решим все вопросы.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Видимо в этом году не ждать обновления?
 

slon_261

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
10
Регион
Свердловская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE
Авто
Renault Logan
Приветствую! Можете подсказать - если у меня текущая версия ПО 00.54, то я могу сразу обновиться на 00.58?
Или нужно последовательно все обновления устанавливать?
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Что-то представитель молчит
 

Олег 53

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
6
Регион
Новгородская
Детектор
Томагавк Апачи
Авто
КИА
Хочу поблагодарить представителя Helga и генерального директора Рубена в решении моей проблемы. В настоящий момент не жалею, что выбрал Tomahawk Apache. Устройство работает стабильно. Единственно, тихо записывается разговор в салоне, может кто сталкивался с этим.
Добрый день! Сможете выслать устройство к нам? Мы заменим главную плату и потестируем несколько дней. Сдеком удобно будет отправить? Транспортные расходы за наш счет. Напишите в личку мне, пожалуйста, решим все вопросы.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Приветствую! Можете подсказать - если у меня текущая версия ПО 00.54, то я могу сразу обновиться на 00.58?
Или нужно последовательно все обновления устанавливать?
Лучше устанавливать последовательно.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 354
Пользователи
29 648
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ