Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo N1 Signature

xdriver76

Остался Почитать
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signature
Авто
Ford Mondeo
Нитевидный. На фордах (фокус, куга, мондео) в основном такая тонюсенькая ниточка, похожа на елочку.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

xdriver76

Остался Почитать
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signature
Авто
Ford Mondeo
Спасибо!
Запишу на всякий случай видео для их СЦ..
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо!
Запишу на всякий случай видео для их СЦ..
Здравствуйте! Рекомендую обратиться в сервисный центр для диагностики устройства. Не должна и не может данная модель так работать, как Вы описываете.
 

xdriver76

Остался Почитать
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signature
Авто
Ford Mondeo
Я понял, спасибо! Обращусь обязательно.
Вижу что вы представитель Sho-Me. Вопрос как к представителю - мне надо сделать видеоподборку с примерами проблемы?

P.S. У меня есть профиль на на Drive2, я задал там вопрос, о работе этого комбика... Так вот, этот комбик работает так не только у меня одного...
 

vanches76

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2019
Сообщения
19
Регион
Ярославль
Детектор
sho-me G800S,STR535, Combo #1S
Авто
Skoda Ootavia A8, lada largus
Я понял, спасибо! Обращусь обязательно.
Вижу что вы представитель Sho-Me. Вопрос как к представителю - мне надо сделать видеоподборку с примерами проблемы?

P.S. У меня есть профиль на на Drive2, я задал там вопрос, о работе этого комбика... Так вот, этот комбик работает так не только у меня одного...
У меня такой комбик. вчера в мск гонял, ну и в целом много езжу.
нигде с ним трудностей нет. работает он очень хорошо как радар.

единственное, вчера с прошивкой 3.11 схватил вис на КСС при пропадании жпс.
 

xdriver76

Остался Почитать
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
CARCAM HYBRID 3 Signature
Авто
Ford Mondeo
Походу, у тех, у кого работает радар-детектор нормально, у тех есть подвисания при пропадании GPS..
У меня нет никаких подвисаний, все работает отлично, кроме самого радар-детектора )
Прошивка последняя - (Версия SW:3.1.1; RD:E2.7)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Походу, у тех, у кого работает радар-детектор нормально, у тех есть подвисания при пропадании GPS..
У меня нет никаких подвисаний, все работает отлично, кроме самого радар-детектора )
Прошивка последняя - (Версия SW:3.1.1; RD:E2.7)
Здравствуйте! Обратитесь в сервисный центр, проверим устройство, и все будет понятно что работает так, а что не так.
 

Mr.ZAPODLO

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
68
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
MMC Outlander XL 3.0
А что мне делать? Ну ни фига он эту стрелку в К диапазоне не видит
 

White55RUS

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Sho Me #1 Signature
Авто
Toyota Camry
У меня также назрел небольшой вопрос, можно ли настроить оповещения по базе GPS не в автоматическом режиме, а с определенным расстоянием? Особенно интересует камеры на выделенку, хочешь иногда объехать пробку по ней, а не знаешь будет ли там камера, тк скорость близка к 0, то уведомляет о выделенке только за 100-200 метров, что может сказаться весьма неприятно...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
А что мне делать? Ну ни фига он эту стрелку в К диапазоне не видит
Проверить версию RD в регистраторе, сбросить все настройки на заводские, может обновления встали криво. Или она просто отключается при Вашем появлении :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Повесили вот такие Стрелки у нас...

Вопрос в чем. Мой радар молчит на них
пробовал различные режимы детектора - ни в одном он этот радар не видит.
Детектор товарища не просто видит излучение диапазона К, а детектирует именно как Стрелка
Простите меня за мой французский, но с какого времени введено, что джентльмен джентльмену должен верить?
@Mr.ZAPODLO, видео будет в подтверждении вашах слов?
С настройками, с проездом этой Стрелки, с показом её детекта другим радар детектором!
 

Mr.ZAPODLO

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
68
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
MMC Outlander XL 3.0
Проверить версию RD в регистраторе, сбросить все настройки на заводские, может обновления встали криво. Или она просто отключается при Вашем появлении :)
Да, перешил еще раз радарную часть и сбросил на заводские. Начал пищать в К. Жаль, что в сигнатурном режиме молчит, я думал что в этом весь смысл, залить сигнатуры известных радаров и работать по ним, отбрасывая ложные... а теперь приходится кататься в режиме город-трасса, шума заметно прибавилось.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Да, перешил еще раз радарную часть и сбросил на заводские. Начал пищать в К. Жаль, что в сигнатурном режиме молчит, я думал что в этом весь смысл, залить сигнатуры известных радаров и работать по ним, отбрасывая ложные... а теперь приходится кататься в режиме город-трасса, шума заметно прибавилось.
Режим "подпись" автоматически отключается при достижении скорости (по-моему 60), если скорость меньше- зачем меня надо предупреждать???
 

Mr.ZAPODLO

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
68
Регион
Воронеж
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
MMC Outlander XL 3.0
Режим "подпись" автоматически отключается при достижении скорости (по-моему 60), если скорость меньше- зачем меня надо предупреждать??
у меня автоматическое переключение в режим город и трасса было отключено. Катался только в сигнатурном режиме. У товарища Sho-Me G-1000, так же в сигнатурном катается постоянно, эту стрелку нормально распознает...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
у меня автоматическое переключение в режим город и трасса было отключено. Катался только в сигнатурном режиме. У товарища Sho-Me G-1000, так же в сигнатурном катается постоянно, эту стрелку нормально распознает...
Сравните свои и товарища настройки. Может подпись у него отключается после 30 км/ч. Может инструкцию освежить в памяти, чтобы не возникало таких вопросов.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@pioner, Сереж, привет! С наступающим! :) Спасибо за новогодний подарок ;-) Как сам оцениваешь обнову?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Я правильно понимаю, что кто до этого ставил Т929 нового ничего не у видит? И что с КСС ? Поправили зависание?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 424
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ