Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

Vzik

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
7
Регион
Russland
Детектор
Sho-Me Combo Slim Signature
Авто
VW Touareg
Покатался без записи на карту - не глючил ни разу, поменял карту на аналогичную, которую вытащил из Smart Signature жены, у меня опять глючит, у жены с моей картой не глючит. Значить есть какая то несовместимость. Купил Samsung ProPlus, покатаюсь с ней.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

edsvtele

Зашел Спросить
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
1
Регион
Липецк
Детектор
Sho-Me Combo Slim Signature
Авто
lancer 9
@Vzik я обратился с уточнением по карте в SHO ME и мне они ответили что желательно брать карту микро SDHC 32 ГБ. взял Toshiba Exceria UHS-3 на 32ГБ. Пока вроде без глюков.
 

Vzik

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
7
Регион
Russland
Детектор
Sho-Me Combo Slim Signature
Авто
VW Touareg
только опытным путём
Да, у жены тоже стал зависать с моей картой, хотя карты абсолютно одинаковые microSDXC SanDisc extreme 64 Gb, но по разному работают под нагрузкой. Глючную карту поставил смартфон, там нет таких нагрузок на запись, а у меня с Самсунгом пока не было зависонов.

Кто знает, идет ли работа по улучшению прошивки? Или заливать прошивку от Scat SE? Там даже картография есть.
 

Vzik

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
7
Регион
Russland
Детектор
Sho-Me Combo Slim Signature
Авто
VW Touareg
Короче, как зависал, так и зависает, уже три карты перепробовал, битрейт уменьшал, все равно зависает и перезагружается при записи.
Надеюсь на обновленную прошивку. Пойду в поддержку им напишу.
 

roma_rrn

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
1
Регион
almaty, kz
Детектор
sho-me combo slim signature
Авто
Prado150 diesel
Кто знает, идет ли работа по улучшению прошивки? Или заливать прошивку от Scat SE? Там даже картография есть.
кто пробовал ставить прошивку от Scat SE ? отпишитесь как работает устройство? как изменилось качество видео??
 

Vzik

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
7
Регион
Russland
Детектор
Sho-Me Combo Slim Signature
Авто
VW Touareg

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
Никто не вкурсе, здесь радарная часть лучше (чувствительнее) чем в combo wombat? планирую обновляться на эту модель, но боюсь что радарная часть сигнатурника будет существенно хуже.
 

kirguru

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
3
Регион
СПБ
Детектор
G900STR
Авто
X5
Езжу уже месяц с сим устройством, претензий к работе никаких, не перезагружается. Есть пара вопросов:
1. Можно как то отключить голос ? Чтоб только звуки оставить ? (А то "Внимание Камера на 60" и "Снижайте скорость" уже порядком поднадоели). В меню отключается голос, но он отключается только для приветствия, на предупреждения остается.
2. Иногда прибор сам издает звук, похожий на звук, означающий проезд камеры. Т.е. просто без предупреждений, без камер, в разных местах просто один звук и всё. Что он означает и у всех ли так ?
 

TSL601

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
AXPER Combo Hybrid Wi
Авто
KIA CEE'D
Проблемы с сенсорным экраном были у кого-нибудь?
 

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
Приобрел сегодня данную модель, из плюсов пока готов отметить тишину в сигнатурном режиме, проехал по проспекту, усыпанному кукушками, мимо пары ТЦ и заправок - тишина; удобный большой сенсорный экран, приятно воспринимать информацию (но это можно посчитать и минусом, очень сильно выделяется при виде с улицы, и занимает много места); больше настроек по сравнению с sho-me combo wombat (позволяет более гибко настаривать устройство); резиновые ножки с внутренней стороны (мелочь, а приятно, экран не будет касаться поверхности).
По минусам:
- приходится сильно нажимать на экран (особенность технологии такого типа экрана)
- неудачное крепление...боюсь если каждый раз снимать его, то долго не проживет защелка
- дальность работы радарной части на мой взгляд процентов на 30 хуже в сигнатурном режиме, чем старый Sho-me combo wombat и g800. (надеюсь в режиме трасса дальность будет такой же, режим трасса пока не тестировал, надеюсь, что с обновлением чувствительность усилят в сигнатурном режиме)
- при просмотре видео с ПК приходится отключать субтитры, иначе отображаются поверх символы и цифры
- серый круг вокруг камеры (сильно выделяет устройство с улицы)
- обновление только через флешку (можно было добавить возможность обновляться еще и подключив устройство к ПК)
- шаг предупреждения при превышении скорости идет в 5км/ч...удобней, если бы была возможность выставлять по 1 км/ч
- сильный эффект рыбьего глаза (в прошивке smart signature вроде как исправили, будем надеяться в ближайшем обновлении и здесь исправят)
- ночная съемка посредственная
- при первом включении спутники искал минут 5, ожидаю что в дальнейшем время поиска спутников будет ниже...это сильно напрягало и в combo wombat
- низкая громкость и эффект гула (даже в combo wombat громкость была выше)

Ну и пока вроде как все, будем тестировать дальше.
 

TSL601

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
23
Регион
Москва
Детектор
AXPER Combo Hybrid Wi
Авто
KIA CEE'D
Тоже приобрел сегодня. Экран работает, за два часа работы не перезагружался, хотя карта памяти U1.
 

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
Заметил еще пару недочетов, при проезде стационарных камер/автодорий сработка идет через 10-20 метров, несмотря на направления камер. Не всегда отрабатывает корректно спаренные участки из автодорий (раньше похожий косяк был на wombat, но его устранили с прошивкой). Есть у кого-нибудь информация о планируемых сроках выхода новой прошивки?
 

L.S.P.

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Hyundai Getz
Хочу отцу на Д.Р. подарить. Подскажите где купить его по-дешевле с доставкой в Курск.
 

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
Хочу отцу на Д.Р. подарить. Подскажите где купить его по-дешевле с доставкой в Курск.
Я заказывал через Ситилинк, вышло 11990. Пришел в заводской упаковке (не распечатанный). У них же есть точка выдачи в Курске, правда цена сейчас подлетела, у вас 12090 показывает сейчас.
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Добрый вечер. Приобрел сегодня сей приборчик и вот беда при подключении к сети кроме постоянного повторения приветствия больше ни чего не происходит. И еще один вопрос в каком формате форматировать СД карту.
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Да это точно зашел спросить, только помочь в беде разу не кому.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Гладиатор, в зависимости от карты. Либо в fat32 либо exfat. Самому трудно догадаться что ли!
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Так можно и в NTFC[DOUBLEPOST=1512325217][/DOUBLEPOST]Меня больше интересует как лечить запуск прибора. Запускается до приветствия и все время идет приветствие.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 318
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ