Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

DimOkVk

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
1
Регион
Тамбов
Детектор
SM G-1000 signature 20200202
Авто
aveo t300
По трассе Таврида кто-нибудь катался с нашим устройством?! И смех,и грех,орёт о фантомных камерах(раз 7-8 от Крымского моста до Симферополя)которых там и в помине ещё нет,не установили пока. Понятно,что может треноги какие в базу занесли,ну не в 2 часа ночи же им там стоять:D Постоянно по ней приходиться мотаться и как-то этот факт печалит...орёт и орёт просто так,впустую...
На 1000м так же. Это ещё когда в одну полосу ездили, при ограничении на знаках - ремонт/60 кмч. Сейчас там этого нет, а оповещение по жпс осталось. Три раза мотался за это лето. Крайний раз, 15/16го августа туда-обратно. Без изменений по оповещениям
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

MAKSIMAL

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
13
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Combo Slim Sign. SW:3.0 RD:2.7
Авто
Subaru
Я умею считать и понимаю, что два пользователя из даже 10000 это статистически недостоверная информация. Плюс я ещё очень доверяю себе, и если вижу проблему на тех же своих устройствах и могу ее подтвердить, а потом ее объяснить корейцам, то ее не отрицаю, а исправляю. При текущей статистике что-то писать корейцам бессмысленно - ответ будет «мы ничего не меняли».
Уже трое, даже четверо, видимо остальные просто молчат.
У меня так же,как и у сестры.Не обращаю просто внимания.
Сегодня сниму видео этого безобразия на новой прошивке, вечером откачусь на предыдущую и тоже сниму видео.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

MAKSIMAL

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
13
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Combo Slim Sign. SW:3.0 RD:2.7
Авто
Subaru
Двое. У ещё двоих (брата и сёстры) проблемы с актуальностью базы.
Молчат обычно, когда все хорошо.
Ну человек отвечал на моё сообщение, которое с базами связано не было. Возможно он не понял суть моего вопроса тут.
 

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
На новой прошивке пока проблем не выявил по Республике Татарстан. 1 раз только была сработка на крис в Наб. Челнах, но тут у нас крисов уже нет, я думаю просто погрешность или шум. Всем прекрасно известно что Татарстан известен забитостью камер...Средняя скорость вроде теперь отрабатывается значительно лучше. На старой прошивке напрягали продолжения контроля в тех местах, где их нет, да и на длинных участках, состоящих из 3 и более участков КСС были проблемы, то отображение пропадало, то корректно не отображался участок. В целом новой прошивкой доволен. Но как пожелание, хотелось бы получать на тест новые бета версии прошивок :) P.S. базы пока не совсем актуальные, в последнее время очень много появилось новых камер Кордон по республике, но тут просто надо подождать пока автовладельцы отправят координаты на добавление, видимо массовые закупки идут сейчас и установки новых камер.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Но как пожелание, хотелось бы получать на тест новые бета версии прошивок
Алгоритм как это осуществить:
1. Фиксируем для себя то, что считаем проблемой в работе устройства.
2. Убеждаемся, что проблема не обсуждалась в теме и @pioner её никак не комментировал.
3. Фиксируем на видео проблему, выкладываем на YouTube с доступом по ссылке и отсутствием индексации в поиске + Я.Диск/Мейл.ру Облако/ГуглюДиск и т.п.
4. Текстом подробно, но ёмко указываем в чём именно проблема, например: "Двигаясь по улице такой-то в сторону улицы такой-то получаю корректные оповещения по этой (ссылка на точку speedcamonline.ru) и этой (ссылка на точку speedcamonline.ru) камере и некорректное по этой (ссылка на точку speedcamonline.ru), некорректность заключается вот в этом, а вот в в этом месте (ссылка на координаты speedcamonline.ru) устройство ведёт себя вот так, хотя я считаю, что оно должно вести себя вот так.
5. Отправляем это всё в личку @pioner
6. Если информация подтверждается - получаем позитивные эмоции, если не подтверждается - разбираемся, что делаем не так.
7. Повторяем пункты 1-6 ещё несколько раз.
8. Получаете или бета прошивки на тест, или занесение вас @pioner в список игнорируемых (шутка :drink:)

В этом алгоритме нет лишних или пропущенных слов и сознательно вектор общения переведён из паблика в личку.

Успехов!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Чтоб все понимали. Любым корейцам, а тем более китайцам (этим вообще чуть ли не нотариально заверенные претензии нужно отправлять), нужны подробнейшие описания проблемы, типа «когда я завожу машину вот так, а до этого делал то-то и то-то, а потом поехал и повернул налево, а потом поковырял в носу, и вот именно в этот момент происходит то-то и то-то, чего быть не должно. А если я в носу не поковыряюсь и поверну направо, то все работает как надо». Системная проблема не зависит от пользователя и от устройства, поэтому я ее должен смоделировать, описать и отправить корейцам. Повторюсь, общие фразы, что кому-то кажется, что стало, например, больше ложных сработок, не прокатывают, инженеры или слишком тупые (что сомнительно), или слишком умные (что вероятнее), или хитрые, но такие претензии не принимают, так же и отписываются - ничего не знаем, ничего не меняли.
 

Kadoxa

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
19
Регион
Севастополь
Детектор
Sho-me Slim Signature
Авто
Skoda
Вот после такого, да же не хочется сюда и писать... Братья, сёстры, а кому мы нужны здесь...? Вердикт, ошибочный, уже за нас давно поставлен. Базы, не базы, они лучше знают....
 

Kadoxa

Зашел Спросить
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
19
Регион
Севастополь
Детектор
Sho-me Slim Signature
Авто
Skoda
Всё "хорошо", ну, пусть будет так... Смиритесь все.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вот после такого, да же не хочется сюда и писать...
Я, например, так и не понял, было ли прочитано и понято моё сообщение
То есть показывает по GPS камеру там, где её теперь нет?
Тогда напишите здесь или ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru и в базу внесут изменения.
?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вот после такого, да же не хочется сюда и писать... Братья, сёстры, а кому мы нужны здесь...? Вердикт, ошибочный, уже за нас давно поставлен. Базы, не базы, они лучше знают....
После такого, это после какого? Пока не захотите писАть конкретно и понятно, то лучше не писАть ;) Потому что, если писАть непонятно, то каждый Вас будет понимать по-своему.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тестовое обновление ПО радарной части - Т929
Изменен алгоритм детектирования диапазона К и сигнатурных сигналов
Улучшена фильтрация CAS.

Будем благодарны за фидбэк
 

lelikkkkk

Остался Почитать
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
74
Регион
москва
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
IX 35 Рестайл
это для какого прибора Т929
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Тестовое обновление ПО радарной части - Т929

Будем благодарны за фидбэк
Сегодня немного поездил - тишина, к диапазон ни разу не сработал, хотя раньше иногда было без дела в режиме трасса.
А камер фонящих у нас почти нет, по жпс одна была по пути, туда и обратно отработана как обычно.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 420
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ