Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Добрый день!
У меня прошивка от 2017 12 07 . Стоит ли обновляться до 2018 07 24 ? или все таки лучше 2017 12 07 ?
Стоит попробовать.
Меня устроила, 700 км. по трассе М2 без особых замечаний. Откатываться на более раннию не собираюсь.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Прошивка от 24.07.18.
Скат.Трасса, Сигн. включена.

Скат. Трасса Сигн. выкл.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Оскон.
Сигн Вкл.

Сигн Выкл.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Арена в спину, прошивка от 24.07.18, Трасса, сигн выкл.
Слева, за отбойником. 18 секунда

Слева у последней стрелки
 

Evgen 57

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
3
Регион
Брянск
Детектор
Sho me
Авто
Vw
Здравствуйте, купил данный аппарат очень доволен, почитал форум по обновлению вы делаете сброс перед и после зачем? на оф сайте нет таких манипуляций.(после того как я прошил и обновил базы сделаю сброс он откатиться на сток или просто настройки сбросит)
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Здравствуйте, купил данный аппарат очень доволен, почитал форум по обновлению вы делаете сброс перед и после зачем? на оф сайте нет таких манипуляций.(после того как я прошил и обновил базы сделаю сброс он откатиться на сток или просто настройки сбросит)
При прошивке, устанавливаю настройки в программе, а после ни каких сбросов не делаю. Работает.
 

Vizier

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
15
Регион
Вологодская область
Детектор
G-900STR, Combo№5A7, G-1000S
Авто
VW Touareg
после того как я прошил и обновил базы сделаю сброс он откатиться на сток или просто настройки сбросит
Просто сбросит настройки. Прошивка останется та, которая была прошита последней.
 

Сергей 12

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
10
Регион
Свердловская обл Екатеринбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Land Cruiser 200
А, так это были Вы (хотя судя по дате регистрации от 21.08.2018г не должны)? Если да, то я действительно писал Вам в личку после ваших ничем неподтвержденных красноречий. Но ответа до сих пор так и не последовало.
Так вы по новой решили повторить только уже с другим РД?

Ну так подсказывайте. Или снова будем воду лить?

Конечно давайте, а то в прошлый раз так и не дождался.

А вы можете предложить какой-то другой способ для обновления баз при смене прошивок и формата баз? Может поделитесь?
Вот Ловите мое видео и в предь не морочьте людям голову, Дальность ВАС приятно удивит.
,
 

Сергей 12

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
10
Регион
Свердловская обл Екатеринбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Land Cruiser 200
И что это доказывает ?
Доказывает заводская прошивка дальность Вам писать без полезно так как вы тестер Вам бесплатно дают тестировать а 99 процентов людей покупают
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Доказывает заводская прошивка дальность Вам писать без полезно так как вы тестер Вам бесплатно дают тестировать а 99 процентов людей покупают
А вас жаба душит? Я бензина больше палю чем он стоит. Это у меня хобби такое. Интересно мне.
Ваш одиночный проезд с РД на какой-то радар абсолютно ничего не доказывает без сравнения с другим РД или с этим же, но на другой прошивке, поэтому оставьте свои эмоции при себе.
И, если не сложно, напомните о чём речь, совсем старый стал - запамятовал...
я Вам и в прошлый раз писал заводская самая лучшая.А то что у вас GPS не работает пропадает и дальность страдает ВЫ сами лично виноваты Прошивайте больше удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Dalnoboi 31 RUS

Остался Почитать
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
35
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
RENAUIT LOGAN
evalar И что это доказывает ?
Какая прошивка стоит и какие настройки?
 

Dalnoboi 31 RUS

Остался Почитать
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
35
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
RENAUIT LOGAN
evalar подскажите какая на данный момент стоит у вас прошивка на sho-me 1000 сигнатурный , и какие настройки стоят. И с какой прошивкой лучше его использовать со старой или новой.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
evalar подскажите какая на данный момент стоит у вас прошивка на sho-me 1000 сигнатурный , и какие настройки стоят. И с какой прошивкой лучше его использовать со старой или новой.
@Dalnoboi 31 RUS, я давно не пользовался этим РД. Пробовал все имеющиеся прошивки. В режимах, отличных от режима Трасса, ни один сигнатурный РД любого производителя использовать не рекомендую (баловство это). Именно у этого 1000-го в настройках включён режим Трасса, все АГ, АС в ноль, отк Радара в ноль, откл звука как самому приятней (у меня 50), РОР выкл, Сингн выкл. Прев скор +18, макс скор выкл., Оповещение по базе 2 точки ON.
 

Dalnoboi 31 RUS

Остался Почитать
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
35
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
RENAUIT LOGAN
"evalar, Короче продать. И пользоваться шоу ми 900 лишняя трата денег.
 

Сергей 12

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
10
Регион
Свердловская обл Екатеринбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Land Cruiser 200
evalar подскажите какая на данный момент стоит у вас прошивка на sho-me 1000 сигнатурный , и какие настройки стоят. И с какой прошивкой лучше его использовать со старой или новой.
Только с заводской и будет отлично
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А кто помнит от какого числа заводская прошивка?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ