Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

036

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
27
Детектор
SS-9540
Авто
Camry 40
А можете снять видео по возможности? Также, как выше было написано, прошивку указать.

А вообще о каких радарах было предупреждение от Самары до Атырау?
На этой неделе поеду по маршруту Актау-Атырау-Уральск-Большая Глушица-Балаково-Воронеж 2530 км Возьму несколько флешек Попробую все зафиксировать Стационарных радаров по этому маршруту до границы нет. Только мобильные в машинах.
Какие настройки посоветуете поставить ? Что бы поездка была с пользой для форума.
 

036

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
27
Детектор
SS-9540
Авто
Camry 40
....так как на самом деле возникают большие сомнения в наличии Искры на балансе ГАИ Казахстана, возможно водитель попал на банальный развод со стороны инспекторов с использованием личного устройства.
В первом своем сообщении я и высказал это предположение. Я не разбираюсь что у них там стоит в машинах.Но со слов гаишника это была искра. Стояла хреновина как пистолет и рядом стоял экран где то размером 7" .На нем было фото моей машины .Слева моя скорость красным цветом . По центру в низу кажется координаты и их скорость.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
В первом своем сообщении я и высказал это предположение. Я не разбираюсь что у них там стоит в машинах.Но со слов гаишника это была искра. Стояла хреновина как пистолет и рядом стоял экран где то размером 7" .На нем было фото моей машины .Слева моя скорость красным цветом . По центру в низу кажется координаты и их скорость.
Если вдруг такое повторится, спросите у них на всякий случай свидетельство о поверке этой Искры.[DOUBLEPOST=1544542591][/DOUBLEPOST]
На этой неделе поеду по маршруту Актау-Атырау-Уральск-Большая Глушица-Балаково-Воронеж 2530 км Возьму несколько флешек Попробую все зафиксировать Стационарных радаров по этому маршруту до границы нет. Только мобильные в машинах.
Какие настройки посоветуете поставить ? Что бы поездка была с пользой для форума.
Интересно детектирование Искры в режиме без сигнатурного анализа и в режиме с сигнатурным анализом. Если получится, то проверьте оба этих варианта. Спасибо!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Как мне показалось - 1000С чуток резвее реагирует.
 

odyssey

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
1
Регион
KZ
Детектор
Sho-me 1000str signature
Авто
Rx450
Господа помогите понять в чем причина моей проблемы с РД.
Взял сигнатурный на смену обычному 1000str потому что было просто невыносимо слушать его приближаясь к любой новой, дорогой машине. Взял сигнатурный радовался месяца два. Потом пришла пора обновить базу. Прошивка в нем была июльская, поэтому ее не трогал обновил базу. И началось, сейчас он по нескольку раз в день реагирует на "кордон" которых в нашем городе даже нет. Определенной закономерности не обнаружил, но часто замечал в потоке в этот момент новую 200ку, 570й или камри 70. Может конечно я что то наковырял в меню, но вроде там ничего такого и нет. Режим стоит сигнатурный. Иногда вместо кардона видит "кречет"
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Господа помогите понять в чем причина моей проблемы с РД.
Взял сигнатурный на смену обычному 1000str потому что было просто невыносимо слушать его приближаясь к любой новой, дорогой машине. Взял сигнатурный радовался месяца два. Потом пришла пора обновить базу. Прошивка в нем была июльская, поэтому ее не трогал обновил базу. И началось, сейчас он по нескольку раз в день реагирует на "кордон" которых в нашем городе даже нет. Определенной закономерности не обнаружил, но часто замечал в потоке в этот момент новую 200ку, 570й или камри 70. Может конечно я что то наковырял в меню, но вроде там ничего такого и нет. Режим стоит сигнатурный. Иногда вместо кардона видит "кречет"
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, точные версии базы и прошивки, которые установлены на устройстве. Посмотреть версии можно, включив устройство с нажатой кнопкой MUTE.
 

OlegL

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
1
Регион
Свердловская область, г. Ревда
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Рено-Сандеро 1,6L 8кл. 2012г.
Здравствуйте, уважаемые участники данной ветки форума! Это первый форум, на котором я принимаю участие. В сентябре этого года, перед поездкой в Крым, купил Радар-детектор "SHO-ME G-1000 Signature". После возвращения из Крыма обновил прошивку (с 20171207 на 20180724) и решил разобраться с настройками. Почитал инструкцию, запутался, почитал эту ветку форума, а так же списки изменений разных прошивок, запутался окончательно. После неоднократных обращений в "SHO-ME", просмотра видеоматериалов и более подробного прочтения форума, начало приходить понимание. Хочу отметить, что мне катастрофически не хватало графических материалов (рисунков, таблиц и т.д.) для лучшего понимания алгоритмов работы настроек Радар-детектора. Поэтому решил разместить свои рисунки, отображающие мое сегодняшнее видение алгоритмов работы настроек. Возможно, мои рисунки кому-то упростят понимание работы РД. Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.
Радар-детектор (Основные режимы)(обр).jpg
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@OlegL
Не совсем верно. В Трассе, при отключенных сигнатурах он озвучивает то, что узнал. Но не банит известные ложняки.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@OlegL
Не совсем верно. В Трассе, при отключенных сигнатурах он озвучивает то, что узнал. Но не банит известные ложняки.
В Трассе при отключённых сигнатурах он просто говорит К и не банит известные ложняки. Все верно, как верно и в таблице[DOUBLEPOST=1545502868][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, уважаемые участники данной ветки форума! Это первый форум, на котором я принимаю участие. В сентябре этого года, перед поездкой в Крым, купил Радар-детектор "SHO-ME G-1000 Signature". После возвращения из Крыма обновил прошивку (с 20171207 на 20180724) и решил разобраться с настройками. Почитал инструкцию, запутался, почитал эту ветку форума, а так же списки изменений разных прошивок, запутался окончательно. После неоднократных обращений в "SHO-ME", просмотра видеоматериалов и более подробного прочтения форума, начало приходить понимание. Хочу отметить, что мне катастрофически не хватало графических материалов (рисунков, таблиц и т.д.) для лучшего понимания алгоритмов работы настроек Радар-детектора. Поэтому решил разместить свои рисунки, отображающие мое сегодняшнее видение алгоритмов работы настроек. Возможно, мои рисунки кому-то упростят понимание работы РД. Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста. Посмотреть вложение 52449
Добавил в шапку. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
А в Трассе при включенных сигнатурах он банит известные ложняки или нет?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В Трассе при отключённых сигнатурах он просто говорит К и не банит известные ложняки. Все верно, как верно и в таблице
Это с крайней прошивкой? Катаю с 12.17 - при отключенной сигнатуре, что узнал - озвучивает.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Это с крайней прошивкой? Катаю с 12.17 - при отключенной сигнатуре, что узнал - озвучивает.
Если активен любой режим, кроме сигнатурного и при этом Сигнатур. Откл, то сигнатуры озвучивать не будет. Только Диапазон К.
 

Alexs_2002

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
8
Регион
Московская область
Детектор
SHO-ME G-900 STR.
Авто
Тойота Камри
Друзья, сообщите у кого есть проблемы с радаром "Скат". За неделю 3 штрафа, не успеваю оттормозиться, в характеристиках заявлено, что маломощный, так его разворачивают под 45 градусов, в результате срабатывает за 20 метров, и ловит отражённый сигнал ещё метров 100, после проезда, но уже поздно. Не успеваю притормозить, в квитанциях скорость 83-94. Есть ли друзья по несчастью? Или теперь строго по правилам, без радар детектора?
 

Вложения

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Друзья, сообщите у кого есть проблемы с радаром "Скат". За неделю 3 штрафа, не успеваю оттормозиться, в характеристиках заявлено, что маломощный, так его разворачивают под 45 градусов, в результате срабатывает за 20 метров, и ловит отражённый сигнал ещё метров 100, после проезда, но уже поздно. Не успеваю притормозить, в квитанциях скорость 83-94. Есть ли друзья по несчастью? Или теперь строго по правилам, без радар детектора?
А настройки-то, какие? Да и где ты их собираешь, по городу?
 

Alexs_2002

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2017
Сообщения
8
Регион
Московская область
Детектор
SHO-ME G-900 STR.
Авто
Тойота Камри
А настройки-то, какие? Да и где ты их собираешь, по городу?
Клин-Москва, м10 напичкана(смирновка,солнечногорск, дурыкино, и т.д.), режим трасса, больше чувствительности добавлять не куда!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Alexs_2002
[moderatorial mode on]
Я решил, что мне показалось, что вы решили прорекламировать некий продукт, дав ссылку на видео магазина, известного на форуме своими подставными видео, особенно против продукции Sho-Me.
Давайте вы сделаете так, чтобы мне больше ничего не казалось, хорошо?
[moderatorial mode off]
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ