Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Как приедете, напишите свои впечатления, в районе Саратова будете камеры стационарные проезжать, у меня там молчал и дальше полно камер в тишине поедете,
На время отъезда прошивка от 12 мая база от 17 июля.
Постараюсь отследить поведение. Я еду низом через Балаково до Саратова.там через мост на др сторону[DOUBLEPOST=1500578076][/DOUBLEPOST]
и даже по базе молчал?
Я так понимаю при рабочем жпс Всегда должен говорить про камеры. Тем более стационарки. При условии свежей базы конечно
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На время отъезда прошивка от 12 мая база от 17 июля.
Постараюсь отследить поведение. Я еду низом через Балаково
А чего на Черное море ехать?! У нас Анапу залило дождём, море там зацвело.. Купаться уже в него не полезешь :(
В Анапе дождь вылил 3х месячный запас воды...
Исключительно для проверки радар детектора если только, ну и базы уточнить ...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Офф. У нас, мне кажется, с апреля вылилось за весь 2017 и 2018 годы.
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
А чего на Черное море ехать?! У нас Анапу залило дождём, море там зацвело.. Купаться уже в него не полезешь :(
В Анапе дождь вылил 3х месячный запас воды...
Исключительно для проверки радар детектора если только, ну и базы уточнить ...
Именно за этим и еду:D детектор проверить.а море так.прикрытие .чтоб жена не догадалась
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
У меня минималка базы (только малошумки) и голос с РДапдейт - про посты молчит.
А откуда взять другие базы? Я кроме официальной не нашел никаких. С удовольствием делал бы свои (как у Супры), но не знаю как Для Шомика сформировать файл с загрузчиком. Может я что-то пропустил?
 

Юрий Николаевич

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская
Детектор
G-1000 SIGNATURE
Авто
Vesta
На время отъезда прошивка от 12 мая база от 17 июля.
Постараюсь отследить поведение. Я еду низом через Балаково до Саратова.там через мост на др сторону[DOUBLEPOST=1500578076][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю при рабочем жпс Всегда должен говорить про камеры. Тем более стационарки. При условии свежей базы конечно
Я ехал через Балаково на мост и по обводной, потом Волгоград, Тихорецк, базу обновил, от 10.07, прошивку жду как появится на официальном сайте, тогда и обновлю. В районе Краснодара чётко работал, Сочи вообще не затыкался, так что не брак точно.
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Краткость -сестра таланта А.П.Чехов :pardon:Это явно не про 1000
P.S. На арену в спину так же-одна болтология
:eek: Отсюда вопрос а это вообще рд или жпс информатор ?
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@PAPA
Альт база и озвучка рулят.
Я не понял, он что, вообще на радары не крякнул?
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Я ехал через Балаково на мост и по обводной, потом Волгоград, Тихорецк, базу обновил, от 10.07, прошивку жду как появится на официальном сайте, тогда и обновлю. В районе Краснодара чётко работал, Сочи вообще не затыкался, так что не брак точно.
А что за прошивка? Какая дата?то что появится здесь прошивка а потом на оф сайте это факт.
 

bess

Остался Почитать
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector GTS
Авто
Фокус 3
Интересно послушать официальный ответ по Аренам. (Хорошо что по дорогам Мос области их нету.)
Еще могу добавить, прошивка последняя тестовая. Катаю по Москве и области. Так вот на дмз тойот все же срабатывает кречетом иногда ложные по кордону, но мало.
Из недостатков можно выделить что на стрелки срабатывает далеко но на максимум Гейгер не выходит, 6-7 не более, лишь на некоторые 9 за 50 метров показывает.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Интересно послушать официальный ответ по Аренам. (Хорошо что по дорогам Мос области их нету.)
А что Вы хотите услышать ? В сигнатурном отфильтрует и в трасса в сложном проигнорирует(почти) а в легком случае-
;) Без возможности выбора приоритета радарной части над говорильной:pardon: имеем то что имеем. P.S. Разницу в работе видите ? Или рассказать подробнее ?
 
Последнее редактирование:

x_name

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Тигуан
@x_name
На какую скорость настроен не порог отключения звука,а самой радарной части детектора?Может в этом дело?
Пробовал разные варианты. От 40 км (радарная часть и звук) до 10 км (радарная часть и звук). Проблема явно не в радарной части, она как раз работала нормально. В К диапазоне все что можно ловилось. А вот сигнатурный режим (распознавание типа радара по сигнатуре) не работало. Как я писал ранее, если в сигнатурном режиме отключить GPS - можно про РД вообще забыть. Он будет тих и молчалив :pardon:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@x_name
Место жительства - Москва.Проблем быть совсем не должно,служба поддержки у ШоМи на Уровне.
 

bess

Остался Почитать
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector GTS
Авто
Фокус 3
;) Без возможности выбора приоритета радарной части над говорильной:pardon: имеем то что имеем. P.S. Разницу в работе видите ? Или рассказать подробнее ?
Спасибо разница ясна.
Почему тогда не сделать режим без сигнатурный, чтоб была свобода выбора...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Спасибо разница ясна.
Почему тогда не сделать режим без сигнатурный, чтоб была свобода выбора...
@bess Ну полное то видео уже не стоит наверно лепить ? Режим один в 2 видео-ТРАССА:pardon:При чем тут сигнатура..
 

bess

Остался Почитать
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector GTS
Авто
Фокус 3
@bess Ну полное то видео уже не стоит наверно лепить ? Режим один в 2 видео-ТРАССА:pardon:При чем тут сигнатура..
Исходя из темы темы тестов, а именно Тест Сигнатурных радар-детекторов на ручные радары
Можно сделать вывод (и где то уже видел это писали) у Sho-me G-1000 Signature во всех режимах работает сигнатурное подавление помех. вот и пропуски на арену и ручные радары.
Если я не прав, поправьте :D

Вот нашел источник : Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature
Жалко что SilverStone F1 Monaco S работает адекватнее (а он ведь тоже софтовый сигнатурник).
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@bess Не буду. В лоб пропуск в данном случае видели ? А перекатать без GPS мне реально было лень..Смысла не видел:) Кстати поэтому и 800S не катал..Хватило кречета РБ
 

x_name

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Тигуан
@x_name
Место жительства - Москва.Проблем быть совсем не должно,служба поддержки у ШоМи на Уровне.
Служба поддержки ШоуМи не трекает заказы в ремонт/диагостику. Писал уже об этом. Говорят, ждите. Чего ждать - непонятно....
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 101
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ