Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

x_name

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Тигуан
Если не секрет - в чем его нерабочесть заключается?
Не работает сигнатурная часть. Несколько страниц назад писал.
Выражается в отсутствии информирования сигнатурной части при работе РД. В сигнатурном режиме оповещение о камерах идет только от GPS части (по внесенным GPS). В режимах Трасса и Город - только по радарной части без опознавания типа радара (идет информация только о диапазоне К). При отключении GPS, в сигнатурном режиме РД просто замолкает и можно всю Москву проехать в полной тишине.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@x_name
На какую скорость настроен не порог отключения звука,а самой радарной части детектора?Может в этом дело?
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
А вот кто может прокомментировать что за дурь у меня приключилась: Был тут дождливый день с грозой. Я ехал по трассе и в течение наверно минут 20 РД орал дурным голосом "Лазер". В салоне ничего такого включено не было, вокруг тоже. Пытался даже притормозить, чтобы пропустить соседние машины (вдруг там что). Но орал не постоянно, а периодически, с небольшими промежутками. Перезагрузка не помогла. Со вспышками молнии не связываю. Потом прошло само и не возвращалось.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А вот кто может прокомментировать что за дурь у меня приключилась: Был тут дождливый день с грозой. Я ехал по трассе и в течение наверно минут 20 РД орал дурным голосом "Лазер". В салоне ничего такого включено не было, вокруг тоже. Пытался даже притормозить, чтобы пропустить соседние машины (вдруг там что). Но орал не постоянно, а периодически, с небольшими промежутками. Перезагрузка не помогла. Со вспышками молнии не связываю. Потом прошло само и не возвращалось.
Дворники включал?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вообщем прокатал 1000S на тот же кречет что и 800S-итог однояйцевые близнецы:confused: крис и усе.Причем пока дама гундит о стационаре в спину радарная часть отдыхает-так и проехал кречет без сработки рд;) Вообщем вывод прост из всех рд Lite в город смарт рулит- кречет с крисом не попутает ;) хотя ЭССЕН не смог отфильтровать в упор в режиме город смарт- к диапазон( хотя при движении мимо-тишина:pardon:)
 

C0M8AT

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
25
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline R750
Авто
Skoda Kodiaq
А "сухую" никто и не обещал.

Честь и хвала Шомиковским маркетолухам. Хорошо работают ;) Хотя, перед покупкой можно было бы и ФАК данного форума полистать. @Passerby доступно всё разжевал в этой теме - Сигнатурный детектор "для чайников"


Шо-Ми не скупятся на бета-тестеров, и с обратной связью порядок.
Вот люблю я умных людей, умников ненавижу. Вы перед женой своей умничайте. Все нормальные производители делают отзыв таких продуктов, автопроизводители машины из-за одного болта тысячами по всему миру отзывают, а здесь реально сырая поделка если сравнивать с другими детекторами этой же фирмы.
Я бы посмотрел на этих маркетологов в другой стране, когда бы их исками закидали, я не говорю сейчас про детекторы, а о ситуации в целом. Не сравнивай мягкое с мокрым на счет ФАК почитать, я то может быть и почитаю, а вот что делать людям, которые далеки от специализированных форумов и ФАКов иже с ними. Этих людей я называю люди Iphone, они купили готовый продукт и не парятся вообще ни о чем не ходят по форумам и не читают ФАКи, они далеки от этого.

про бета тестеров согласен, только я не желаю быть бетатестером за свои же кровные. а вот с обратной связью что то я не вижу, что порядок. Каждый день здесь кто то что то пишет и выкладывает видосы, а толку?!
 

C0M8AT

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
25
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline R750
Авто
Skoda Kodiaq
К чему так грубо?Я лично иллюзий даже не питал,попробовал и убрал в мешочек.Сегодня достал,покатался по городу и ощутил блаженную тишину,даже в режиме "трасса" лишь пару раз кряхтел.Вас никто,по моему,не заставлял видео выкладывать.Здесь и так есть кому это сделать.
И что же грубого в моем сообщении было? Я назвал вещи своими именами, ну чтобы уж прям в открытую не писать крепкОе слово ( прошу заметить одно), добавил символ. ну про занятие ананизм@м тут и вопросов быть не должно, такого слова просто нет, а вот Онанизмом или чем то подобным здесь мы этим и занимаемся, получаем удовольствие.
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@C0M8AT, я вот за это получил сутки бана
Проехался сегодня по Ярославскому ш. до Северянина, очень расстроился! Собрал все Видеоконктроль с дублера! <Цензура> спрашивается такой 2-х точечный режим?
.
Там где цензура "нах..." написано, так что совет, быть аккуратнее в выражениях и контролировать свои эмоции
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@C0M8AT, вы хоть раз видели отзыв какой нибудь техники? Нашли с чем сравнить![DOUBLEPOST=1500511243][/DOUBLEPOST]
Я бы посмотрел на этих маркетологов в другой стране, когда бы их исками закидали, я не говорю сейчас про детекторы, а о ситуации в целом. Не сравнивай мягкое с мокрым на счет ФАК почитать, я то может быть и почитаю, а вот что делать людям, которые далеки от специализированных форумов и ФАКов иже с ними. Этих людей я называю люди Iphone, они купили готовый продукт и не парятся вообще ни о чем не ходят по форумам и не читают ФА[/QUOTE
С таким подходом вы точно не в той стране живете;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вообщем вывод прост из всех рд Lite в город смарт рулит- кречет с крисом не попутает
Да, у меня Шомик Смарт Циклопы Вокордами называет, 1000S и 800S - Кордонами. Только вот почему то в мае месяце Кречет уверенно называл Кречетом, а в этот раз просто К. Из всех - только 800S неуверенно предположил Крис, и то по проезду :D Может, подкрутили чего :pardon:
 

Юрий Николаевич

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская
Детектор
G-1000 SIGNATURE
Авто
Vesta
Ехал в Абхазию из Самары, до этого был уверен в нем. В районе Саратова камеры перестал видеть, думал сломался, но потом переодически оповещал камеры, 30% показывает, 70% молчит. Причём это про стационарные. Ехал в режиме трасса.
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Естесс-но, но у меня нет датчика дождя. Сами дворники вроде как не фонят...
Если дождь и отражение да еще и дворники. Это хорошие условия для имитации лазера.
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Ехал в Абхазию из Самары, до этого был уверен в нем. В районе Саратова камеры перестал видеть, думал сломался, но потом переодически оповещал камеры, 30% показывает, 70% молчит. Причём это про стационарные. Ехал в режиме трасса.
После завтра выезжаю туда же с таким же. Не надеяться на него что ли?
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
И всё-таки, как технично избавиться от "постов ДПС"?
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Ну может человека постиг брак. Вот и проверите. ;)
Был 800 ый...4 года ни одного штрафа.ездил по трассе не думая что может подвести в самый неподходящий момент.а за этот боюсь...правда тогда я тут тему поо 800ый не читал:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Юрий Николаевич

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская
Детектор
G-1000 SIGNATURE
Авто
Vesta
После завтра выезжаю туда же с таким же. Не надеяться на него что ли?
Как приедете, напишите свои впечатления, в районе Саратова будете камеры стационарные проезжать, у меня там молчал и дальше полно камер в тишине поедете,
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ