Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Пришёл штраф на 500 руб. КрисП, работа в зад, 100% пропуск или поздняя сработка, когда поезд ушёл..., т.к. при разрешённой скорости 90 км/ч, моя скорость была 114, т.е., я даже не тормозил.... По трассе ехал исключительно в режиме "Трасса".
То, что стоит в лицо, отрабатывает достойно, то, что работает в зад, с очень большим запозданием.
 

bess

Остался Почитать
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector GTS
Авто
Фокус 3
Выход только один, делать режим трасса не сигнатурным. Чтобы хоть пока не отладят работу сигнатурности можно было с помехами но без штрафов ездить.

А что скажет представитель на этот счёт ??
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Выход только один, делать режим трасса не сигнатурным. Чтобы хоть пока не отладят работу сигнатурности можно было с помехами но без штрафов ездить.

А что скажет представитель на этот счёт ?
А то, что избавить от полной не сигнатурности и этот режим нельзя.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну почему же нельзя!? Монако же как то удалось по заверениям!
Не совсем так, это больше заверения. Так то все одно что то в программном коде осталось и просто меньше мешает, чем у других. И связано это скорее со схемотехникой и начальным оптимизированным кодом
 

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Как приедете, напишите свои впечатления, в районе Саратова будете камеры стационарные проезжать, у меня там молчал и дальше полно камер в тишине поедете,
Ну что скажу. Прошивка от 12.05 база от 17.07.Приехал вчера вечером в Волгоград.ехал через чапаевск балаково по скад на другую сторону огибая саратов и далее камышин и волгоград. По дороге стояло много триног. Отрабатывал не скажу что задолго но оттормозиться успевал. Стационарки проговаривал.после Саратова были комплексы над всей дорогой на больших поперечных перегородках над дорогой, на них молчал ,может это платон? за 120 км от волгограда и до волгогоада был участок где стояли на сколько я понял муляжи камер измеряющих среднюю скорость на участке. Причем их было очень много .визуально видел что обманки. За мной шла вторая наша машина и у него тоже радар не пикнул на эти столбы с камерами.при въезде в Волгоград срабатывал как и прошлый мой 800ый. Сейчас на выезд .буду смотреть дальше
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Тестовую прошивку от 23.05., кто-нить катал уже?
 

Андрей 260

Продвинутый
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
123
Регион
Самарская область, Тольятти
Детектор
Neoline 9100x,SSt S-BOT PRO
Авто
Шкода Йети
BabyHammer,катаю эту прошивку со дня выхода.Все то же самое. Исправили только двойное оповещение.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Повесили у нас скаты, теперь весь свой парк там прогоню постепенно. G1000-S - режим трасса, лоб, сработка практически по проезду, назван Кречетом. Очень в 1000-м бесит нарастание на экране уже после проезда радара, любого радара, вот в данном случае, аж до четверки, только уже очень поздно. С крисами в лоб на максимум выходит через метров 150-200 ПОСЛЕ проезда.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

Юрий Николаевич

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская
Детектор
G-1000 SIGNATURE
Авто
Vesta
Ну что скажу. Прошивка от 12.05 база от 17.07.Приехал вчера вечером в Волгоград.ехал через чапаевск балаково по скад на другую сторону огибая саратов и далее камышин и волгоград. По дороге стояло много триног. Отрабатывал не скажу что задолго но оттормозиться успевал. Стационарки проговаривал.после Саратова были комплексы над всей дорогой на больших поперечных перегородках над дорогой, на них молчал ,может это платон? за 120 км от волгограда и до волгогоада был участок где стояли на сколько я понял муляжи камер измеряющих среднюю скорость на участке. Причем их было очень много .визуально видел что обманки. За мной шла вторая наша машина и у него тоже радар не пикнул на эти столбы с камерами.при въезде в Волгоград срабатывал как и прошлый мой 800ый. Сейчас на выезд .буду смотреть дальше
Да, вот эти комплексы над дорогой. Тоже помню молчал.
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
назван Кречетом.
У меня, в Чувашии, ни один Шомик, ни один Скат никак не обозвал. Детект только в лоб, просто в К. Далеко фонящий в лоб Кречет только 800S по проезду Крисом озвучил :D
 

bess

Остался Почитать
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
Inspector GTS
Авто
Фокус 3
Спасибо!
А нет возможности проверить на этот же объект с самой "исправленной" 23.05 которая ?

я просто только могу по количеству помех и ложных сигнатур сказать, что она тише стоковой. Реальных радаров на пути пока нет (.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Спасибо!
А нет возможности проверить на этот же объект с самой "исправленной" 23.05 которая ?

я просто только могу по количеству помех и ложных сигнатур сказать, что она тише стоковой. Реальных радаров на пути пока нет (.
Нет. Челны от меня далеко.
 

BooM1251

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
7
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me g1000 signature
Авто
Hyundai Solaris
Все-таки купил я g1000 signature.
На 2ой день катания, я был очень огорчен проездом триноги в спину, в привычном месте (в городе), в полной тишине!
Оповещение было только проехав дальше метров на 10...

К сравнению, мой 5 летний intego rd-500, эту же триногу всегда ловил задолго...

Очень плохо! Ощущение развода на 8 тысяч без малого...

Уже жалею о замене, к сожалению старый радар перестал обновляться...

Думаю о возврате или продаже бесполезного g1000...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@BooM1251
Многие отложили эксперименты до новой прошивки. Возможно, ещё оживятся ШоМики.Тем более имеются у них настоящие бестселлеры в модельном ряду.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ