Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Ну почему же не угодить. МОБИЛЬНЫЙ РАДАР ВКЛ/ВЫКЛ - на любой вкус
Лучше бы добавили "Стрелка" Вкл/выкл радарной части, или уменьшили чувствительность! Мобильных Стрелок, лично я, давно не встречал а о стационарных и по базе предупреждения хватает, тем более с фильтром превышения допустимой скорости! А то блин пиликает за 1,5 - 2,0 км., достает.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Лучше бы добавили "Стрелка" Вкл/выкл радарной части, или уменьшили чувствительность! Мобильных Стрелок, лично я, давно не встречал а о стационарных и по базе предупреждения хватает, тем более с фильтром превышения допустимой скорости! А то блин пиликает за 1,5 - 2,0 км., достает.
С 2012 года, начиная с G800STR, такая возможность есть
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 946
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Мобильных Стрелок, лично я, давно не встречал
Искренне, всем форумом, желаем вам скорейшей встречи со Скат-П в спину.
Может тогда и поймёте, зачем в базе мобильные радары...
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Искренне, всем форумом, желаем вам скорейшей встречи со Скат-П в спину.
Может тогда и поймёте, зачем в базе мобильные радары...
Спасибо за искренние пожелания, могу лишь пожелать и вам того же, туда же, и побольше!
Много раз уже нас пугали разными Супер Радарами, и ни чего, живы! Мобильные радары на то и мобильные, что они сегодня здесь а завтра там, и засерать память с процесором этими точками считаю неуместным. Хотя, если железо позволяет сделать это не в ущерб работе радарно-сигнатурной части, то я не против! ;)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 946
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Спасибо за искренние пожелания, могу лишь пожелать и вам того же, туда же, и побольше!
Да, я регулярно с ними встречаюсь. Радарная часть G1000Sig - по проезду.
 

beerov

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
1
Регион
Канада
Детектор
sho-me 1000
Авто
Subaru
Новой прошивки от 9 мая ещё нет? На сайте пока старая.
 

vitaly31rus

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
7
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me G-900str
Авто
Ford Focus III
Перечитал, почти все страницы ветки. Никак не могу понять, как работает сигнатурный режим?
Настроил режимы как у своего 900STR, сигнатуры включил.
Какой механизм работы сигнатурного режима? Когда он работает, а когда нет?
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Всем доброго времени суток.
Тему прочитал, так и не нашёл однозначного ответа стоит ли покупать данный РД, или остановиться на 1000str. (разница в цене 1000р)
или все таки декабрьская официальная прошивка пока работает адекватно?
Просто в ближайшее время предстоит поездка на моря, так сказать во избежания приезда писем счастья.
Как правило, стараюсь не нарушать, езжу до +40. А в регионе проживания, только автоураганы и автодорию повесили.
90% езды только город, за город 2-3 раза в год. (где все красоты кустовых треног и средних скоростей).

или посмотреть в сторону сильверстоуна сигнатура. (ценник такой же)?
 
Последнее редактирование:

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Всем доброго времени суток.
Тему прочитал, так и не нашёл однозначного ответа стоит ли покупать данный РД, или остановиться на 1000str. (разница в цене 1000р)
или все таки декабрьская официальная прошивка пока работает адекватно?
Просто в ближайшее время предстоит поездка на моря, так сказать во избежания приезда писем счастья.
Как правило, стараюсь не нарушать, езжу до +40. А в регионе проживания, только автоураганы и автодорию повесили.
90% езды только город, за город 2-3 раза в год. (где все красоты кустовых треног и средних скоростей).

или посмотреть в сторону сильверстоуна сигнатура. (ценник такой же)?
Я бы взял сигнатурный. По сравнению с 900 стр. я большой разници не заметил по чувствительности, но за счет сигнатуры гораздо меньше ложных сработок, хотя и не без них!
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
И еще, если я правильно понял из темы, то в городе оставляем сигнатуру, а за городом без нее. Во избежания писем.
 
Последнее редактирование модератором:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Taiger
Для понимания следует почитать эту тему - Сигнатурный детектор "для чайников"
Вкратце - если радар будет стоять в зоне с помехой - РД в сигнатурном режиме его не узнает. Сигнатура Арены схожа с сигнатурой посторонних источников К-излучения - в сигнатурном банится. У Оскона сигнатура Кречета, но как то РД не очень охотно это определяют. И ещё может быть куча разных сюрпрайзов.
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Пункт 5 Условий и правил форума
а безсигнатурные радары соответственно просто сходят с ума в этих места.
читал я все, как и эту ветку.
из выводов, сигнатурники хорошо, но шанс влететь 70%, безсигнатурники, шанс тот же, помимо этого будет заливаться трелью на все что фонит.
Отсюда и настройки, что по городу практически сигнатура+гпс, за городом без сигнатур+гпс.

Возникает вопрос, как работате РД часть, так же хорошо как на простых (str) или все же похуже.
На данный момент шоу-ми 525, треноги (крис-п) на трассе нормально отрабатывает метров за 500-900. В оба направления.
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
а безсигнатурные радары соответственно просто сходят с ума в этих места.
читал я все, как и эту ветку.
из выводов, сигнатурники хорошо, но шанс влететь 70%, безсигнатурники, шанс тот же, помимо этого будет заливаться трелью на все что фонит.
Отсюда и настройки, что по городу практически сигнатура+гпс, за городом без сигнатур+гпс.

Возникает вопрос, как работате РД часть, так же хорошо как на простых (str) или все же похуже.
На данный момент шоу-ми 525, треноги (крис-п) на трассе нормально отрабатывает метров за 500-900. В оба направления.
В принципе ваши выводы правильны, только процент залета явно завышен, хотя если ваша местность сплошь засеена Аренами и ваша скорость в основном +30 +40, тогда да, можно и 90% поставить :lol:
Ну а чувствительность, лучше раз увидеть чем сто раз прочитать, это я к тому что в этой теме есть много видео, в том числе и моего на 93 странице. Вот только тестовая прошивка мне не понравилась, с ней видео так же выложено.
 

NSV112233

Продвинутый
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
120
Регион
54
Детектор
6000s(F)
Авто
Nissan
Всем доброго времени суток.
Тему прочитал, так и не нашёл однозначного ответа стоит ли покупать данный РД, или остановиться на 1000str. (разница в цене 1000р)
или все таки декабрьская официальная прошивка пока работает адекватно?
Просто в ближайшее время предстоит поездка на моря, так сказать во избежания приезда писем счастья.
Как правило, стараюсь не нарушать, езжу до +40. А в регионе проживания, только автоураганы и автодорию повесили.
90% езды только город, за город 2-3 раза в год. (где все красоты кустовых треног и средних скоростей).

или посмотреть в сторону сильверстоуна сигнатура. (ценник такой же)?
Был G-900STR (полтора года ездил), взял G-1000 Signature (пол года езжу), не жалею. Ложных срабатываний существенно меньше. STR - вчерашний день. Если есть сомнения, могу успокоить - сигнатурный может работать в режиме STR. Сравнение чувствительности - видео чуть выше.
 

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Пункт 5 Условий и правил форума
У Оскона сигнатура Кречета,
простите меня все за возможную грубость, но мое мнение, мне как пользователю должно быть фиолетово как определяется радар, кречет, оскон или еще что то, а тут несколько десятков человек сообщения пишут что РД не так определяет радар.

по мне так вообще, было бы проще, даже в звуковой части должно быть озвучивание
"Внимание РАДАР"
"Контроль средней скорости"
"Контроль светофора"
а какой тип уже пофик.
Ведь главное предназначение РД, уберечь кошелек при превышении скорости выше определенного диапазона. (от+19км)

А сейчас по новому закону, это стало еще более актуально. Я про то что разрешили ставить радары, в зоне действия временных знаков. Т.е. вернули трассовым экипажам кормушку, когда ставили знаки на перво срубленной палке
 
Последнее редактирование:

Taiger

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
31
Регион
Удмуртия
Детектор
Stinger s155, Sho-me 1000sig
Авто
kia rio
Пункт 5 Условий и правил форума
видел я эти видосы.
кстати возник вопрос, по поводу ручных фенов, решилось что то? А то пресловутое видео на ютубе, где показывается что 1000, не взял ни один фен что в него дул, просто была инфа, что татарские ГИБДД, снова получили ручные фены
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Кстати можно протестировать новую версию тестовой прошивки (пилот, ау!) - FW20180607&SD20180605_G1000Sig.exe
В меню добавлены два новых типа радаров - мобильные и контроль остановки под знак. Их в базе пока нет
 

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Кстати можно протестировать новую версию тестовой прошивки (пилот, ау!) - FW20180607&SD20180605_G1000Sig.exe
В меню добавлены два новых типа радаров - мобильные и контроль остановки под знак. Их в базе пока нет
Даже и не знаю, стоит ли поставить или лучше подождать :)
В любом случае отпишусь только через неделю, после дальней поездки.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
простите меня все за возможную грубость, но мое мнение, мне как пользователю должно быть фиолетово как определяется радар, кречет, оскон или еще что то, а тут несколько десятков человек сообщения пишут что РД не так определяет радар.
Я упомянул Оскон в том плане, что в сигнатурном режиме он оч. плохо детектится.
Ещё раз, для тех кто в танке
У Оскона сигнатура Кречета, но как то РД не очень охотно это определяют.
Это относится не только к Осконам и Шомикам. Любой РД в сигнатурном режиме может не узнать радар и его забанить.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 207
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ