Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Судя по ссылке - это металлические ящики, куда можно воткнуть любой мобильный комплекс.
Я включил сигнатурный режим. Нужно что то еще́ включить?
Смею предположить, что он переходит в АГ и Т по скорости. Попробуй в настройках увеличить скорость до мах по сигнатуре.
Подскажите: сигнатуру Стрелку-М не распознаёт?
Владимирские М-Р на М7 - без проблем, что в лоб, что в оппу (видео в теме есть). Московские - :pardon: , давно не был в тех краях.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
Смею предположить, что он переходит в АГ и Т по скорости. Попробуй в настройках увеличить скорость до мах по сигнатуре
Так у меня по сигнатуре включен и город и трасса...и ещё: есть настройка автоматический режим сигнатурный и уставка скорости. Эта уставка означает что сигнатурный будет работать до этой скорости или после? И если сигнатура включена и на трассе и в городе скорость по сигнатуре смысла не имеет?
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Так у меня по сигнатуре включен и город и трасса...и ещё: есть настройка автоматический режим сигнатурный и уставка скорости. Эта уставка означает что сигнатурный будет работать до этой скорости или после? И если сигнатура включена и на трассе и в городе скорость по сигнатуре смысла не имеет?
Нужно сначала разобраться, какой радар и радар ли, а не муляж, там установлен. Может и не Крис, а Арена или активный муляж. Ну и руководство пользователя, скачанное с сайта, почитайте, там есть ответы на большинство вопросов.
 

dm1976dm

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Карелия
Детектор
g-1000 signature
Авто
Opel Antara
Всем привет. Обновился последней прошивкой с оф. сайта, теперь не говорит где камеры, только пищит когда камера работает:D Подскажите как правильно обновиться, чтобы голос говорил где и какие камеры стоят:D
 

sergn

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
РФ
Детектор
Sho-mee 900
Авто
Toyota
Всем привет. Обновился последней прошивкой с оф. сайта, теперь не говорит где камеры, только пищит когда камера работает:D Подскажите как правильно обновиться, чтобы голос говорил где и какие камеры стоят:D
Это у Вас включен режим звукового оповещения - интеллектуальный (вроде так называется). Кнопочкой отключения звука перевести в обычный (голосовой) режим.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
Подскажите: кто-нибудь оставил настройки по умолчанию после перепрошивки на последнюю экспериментальную? Где-нибудь существуют эти настройки в текстовом варианте или только тыкая кнопку в радар - детекторе можно посмотреть?
 

Дима62

Остался Почитать
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Регион
Рязань
Детектор
Шо ми g-1000 signature
Авто
Ford
Подскажите: кто-нибудь оставил настройки по умолчанию после перепрошивки на последнюю экспериментальную? Где-нибудь существуют эти настройки в текстовом варианте или только тыкая кнопку в радар - детекторе можно посмотреть?
У меня всегда по умолчанию настройки
 

Дима62

Остался Почитать
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Регион
Рязань
Детектор
Шо ми g-1000 signature
Авто
Ford
Подскажите: кто-нибудь оставил настройки по умолчанию после перепрошивки на последнюю экспериментальную? Где-нибудь существуют эти настройки в текстовом варианте или только тыкая кнопку в радар - детекторе можно посмотреть?
В руководстве по эксплуатации все есть в коробке
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER

dm1976dm

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Карелия
Детектор
g-1000 signature
Авто
Opel Antara
Это у Вас включен режим звукового оповещения - интеллектуальный (вроде так называется). Кнопочкой отключения звука перевести в обычный (голосовой) режим.
Привет. Это 2 кнопку слева( mute)нажать на авто?
 

Вложения

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
Здравствуйте, уважаемые. Проче́л более половины форума, пока что. Продолжаю читать. Но, пока не все настройки в голове укладываются в систему. Прошивки меняются, настройки тоже... Подскажите, если не трудно. Последняя тестовая прошивка от 14 июня. Мне нужно, чтобы радар детектор в диапазоне всех скоростей (ну, скажем, от 5 км/ч до максимума) работал в режиме трасса (с максимальной чуствительностью) при этом, в случае обнаружения радаров со знакомыми сигнатурами говорил название радаров, при этом имел возможность оповестить об арене (сообщал о излучении в диапазоне К), а так же отсеивал помехи с известными ему сигнатурами. Какие настройки и на какие значения я должен включить? ФАК прочёл.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@tolyator,
В Трассе он определяет сигнатуру, не фильтруя К-диапазон (Арены и ложняки). С 5 км/ч наверное не получится выставить Трассу, а вот с 10 - думаю возможно. Хотя, ниже 40 км/ч не вижу причин выставлять мах чуйку.
Как вариант - до 40 км/ч - сигнатурный, свыше - Трасса, без АТ.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
@tolyator,
В Трассе он определяет сигнатуру, не фильтруя К-диапазон (Арены и ложняки). С 5 км/ч наверное не получится выставить Трассу, а вот с 10 - думаю возможно. Хотя, ниже 40 км/ч не вижу причин выставлять мах чуйку.
Как вариант - до 40 км/ч - сигнатурный, свыше - Трасса, без АТ.
Интересуют настройки каждого пункта для осуществления того что я написал. Некоторые пункты, судя по всему, зависимые друг от друга и имеют разный приоритет. Общие рассуждения не интересны
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Интересуют настройки каждого пункта для осуществления того что я написал. Некоторые пункты, судя по всему, зависимые друг от друга и имеют разный приоритет. Общие рассуждения не интересны
Все пункты настроек скоростных фильтров выставляете на 0, кроме одного, который выставляете на 10 и он будет работать до 10 км/ч. Основной режим кнопкой - Трасса.
 

tolyator

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
76
Реакции
9
Регион
Новосибирск
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
TOYOTA-SPRINTER
Все пункты настроек скоростных фильтров выставляете на 0, кроме одного, который выставляете на 10 и он будет работать до 10 км/ч. Основной режим кнопкой - Трасса.
Спасибо, Вы подтвердили мои догадки. Я уже установил и попробовал. Понравилось как работает. Только по ходу определения радара путается иногда, то кордон говорит, то скат.
 

смерш

Продвинутый
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
144
Реакции
97
Регион
г. Рязань
Детектор
SHO-ME G-1000 Signature
Авто
Шкода-Октавия А7 1.6 АТ
КО, КС при уровне 2 в сравнении с уровнем 1 существенно возрастают количество ложняков или все таки прием сигнала ранее, на большем расстоянии до камеры это компенсирует? Примерно какое расстояние прибавляется, для реакции на сигнал при изменении уровня с 1 до 2 ?
 
Последнее редактирование:

mix-r

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
UA
Детектор
Monaco S, 800 Sign, WH439ST+
Авто
Ford Mondeo
Добрый день! Купил 1000 Signature на замену 800 Signature, но 1000 постоянно везде видит Скат, т.е. настроить его просто нереально, хотя 800 в аналогичном месте (на тех же крепления) ведёт себя адекватно.
Прошивка установлена версии 20200202.
Посоветуйте, поможет ли мне альтернативная прошивка или сразу отправлять его продавцу из-за несовместимости а электроникой моего автомобиля (продавец против игр с прошивкой)?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 512
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ