Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ну так кто сказал, что я не местный? Почти местный, разрулить в случае чего смогу ;)
С таким подходом всё равно с продукцией какого из корейских производителей ехать.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ну так кто сказал, что я не местный? Почти местный, разрулить в случае чего смогу ;)[DOUBLEPOST=1539834141][/DOUBLEPOST]

Прокомментируете?
Я Вам предоставил лично снятое видео, на котором радары детектируются. Если не верите - велкам, проверим вместе, заедете по пути из Новосибирска в Казахстан в солнечную Мордовию. А подобные видео недоброжелателей, которые слабо разбираются в настройках радар-детекторов, я не комментирую, т.к. мои комментарии в этом случае нарушают правила форума

Причём, как обычно на форуме, мы говорим про радар-детекторы, а имеем в виду сигнатурный режим. Так вот, предоставленные мной видео показывают отличную (если не отличную, то как минимум хорошую) работу на Бинар и Визир в режимах с сигнатурным анализом. А в обычных режимах без сигнатур проблем никогда и не было.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Я Вам предоставил лично снятое видео, на котором радары детектируются. Если не верите - велкам, проверим вместе, заедете по пути из Новосибирска в Казахстан в солнечную Мордовию. А подобные видео недоброжелателей, которые слабо разбираются в настройках радар-детекторов, я не комментирую, т.к. мои комментарии в этом случае нарушают правила форума
С удовольствием заехал бы, но не по пути. Одно не пойму, что там такого на видео, что вы даже комментировать не хотите?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Одно не пойму, что там такого на видео, что вы даже комментировать не хотите?
Посмотрев первое видео вижу вначале проблемы на работу с Бинаром, даже с отключённым сигнатурами.
Вижу как минимум две причины:
1. Все российские продавцы корейских брендов ориентируются на рынок РФ и допиливать РД для работы в Казахстане, Белоруссии или Молдавии для них нецелесообразно.
У нас работа одиночными запрещена - зачем на её доводку деньги/время тратить?
2. Конкретно автор этого видео имеет личную обиду на Sho-Me, что ставит под сомнение его объективность.
Дайте мне любую марку и поставьте задачу её опустить - я за месяц-два вам "объективных" видео на снимаю, даже фольгу в рупор засовывать не придётся. Ну и имея некоторый опыт, я не буду показывать экран РД, на котором светиться ОР и рассказывать, что Скат-П он в лоб не ловит, как это делает один активно продвигающий себя магазин.

Так что кто хочет ездить по Белоруссии, Казахстану и Молдавии - купят себе б/у Эскорт/V1 или может быть Белтроникс дешевле любой корейской продукции и будет ездить спокойно. Ну или быстро. :D
Ну а кто хочет хайпануть - запрещать не будем, пока это происходит в рамках Правила поведения на форуме
Пищу думающим людям можно и таким коричневым способом поставлять, а тем кто не хочет думать - ничего не поможет.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Конкретно автор этого видео имеет личную обиду на Sho-Me, что ставит под сомнение его объективность.
Дайте мне любую марку и поставьте задачу её опустить - я за месяц-два вам "объективных" видео на снимаю, даже фольгу в рупор засовывать не придётся.
Вот тут согласен на все 100.
Так что кто хочет ездить спокойно по Белоруссии, Казахстану и Молдавии - купят себе б/у Эскорт/V1 или может быть Белтроникс дешевле любой корейской продукции и буду ездить спокойно. Ну или быстро. :D
А вот тут даже на все 146. :D
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
152
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Это со свежей прошивкой от 24 июля
Интересно, а где эти тесты проведены. Местность. Сколько езжу по чему-то диапазоны КИ От Челябинска до Уфы одни КИ. А по Уфе камеры на эстакаде я не считаю проблему. Их в навигаторе уйма. Одновременно отмечают камеры. пусть попробуют мобильную часть поймать. Я Визирь с хлопотал за 30 метров (сработка) в сигнатурном режиме, а эта же камера в режиме трасса любимый всеми КИ. Вопрос сколько можно по ушам ездить. Отрепетируйте G-800 чтобы ложных помех не было. Я как то приспособился к радару. переключаюсь вовремя, но это не дело рулить и правой рукой на клавиатуре радара играть.[DOUBLEPOST=1539872743][/DOUBLEPOST]
Я Вам предоставил лично снятое видео, на котором радары детектируются. Если не верите - велкам, проверим вместе, заедете по пути из Новосибирска в Казахстан в солнечную Мордовию. А подобные видео недоброжелателей, которые слабо разбираются в настройках радар-детекторов, я не комментирую, т.к. мои комментарии в этом случае нарушают правила форума

Причём, как обычно на форуме, мы говорим про радар-детекторы, а имеем в виду сигнатурный режим. Так вот, предоставленные мной видео показывают отличную (если не отличную, то как минимум хорошую) работу на Бинар и Визир в режимах с сигнатурным анализом. А в обычных режимах без сигнатур проблем никогда и не было.
Вы представили работу радар детектора. расстояние до камеры?. Наверно как всегда все в ноль стоим на месте. А вот нет, в движении, господа, в движении тестируйте. Если создали радар детектор сигнатурным анализом, извольте. чтобы сигнатурный анализ работал на трассе.
 
Последнее редактирование:

hamman

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
7
Регион
Казахстан
Детектор
DRS-iG67VST
Авто
BMW
Подскажите, а есть "тихая" прошивка для G800SIGW, с короткими оповещениями ? Уж больно разговорчивая тетка или можно ли как то отрубить в базе часть типов оповещения? ( в Алматы на каждом светофоре контроль полосы, нехочется об этом слушать)
 

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
152
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris

ivkadR

Продвинутый
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
152
Регион
Челябинская область
Детектор
sho me g 800 signature
Авто
solaris
Это со свежей прошивкой от 24 июля
какие настройки 800s , начиная по установкам диапазонов отключение радара?,сигнатура 60 км\час и более?, город 70 и более? и тд
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Подскажите, на декабрьской прошивке есть стрелка/кордон в крузаках и т.д.?
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
После продажи своего TrendVision гоняю с шомиком. Сегодня удалось снять кино с Бинаром. Попозже будет видео и небольшое дополнение по прошивке РД.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ