Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

informator

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector GT
Авто
Sportage
Пока инженеры думают что делать
В моем понимании тут как вариант это: Если стационарный Кардон он неминуемо приближается по мере Вашего приближения и нарастания сигнала, тогда как ДМЗ в движении будет приближаться менее интенсивнее чем стационар или двигаться на одинаковом удалении, вот тут алгоритму и надо понять что ДМЗ а что Кардон, в общем играться с темпом нарастания сигнала в зависимости от вашей текущей скорости если конечно не попадётся сразу и кардон и ДМЗ).
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
С сигнатурами ДМЗ там засада. Нашли и крузер 200 и Лексус 570. У них одинаковый сигнал. Но он одинаковый и с Кордоном. Один в один. Пока инженеры думают что делать
Прям то совпадение может и есть . Но количество источников неужели одинаково? В ДМЗ же есть несколько радаров и каждый с разной интенсивностью.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прям то совпадение может и есть . Но количество источников неужели одинаково? В ДМЗ же есть несколько радаров и каждый с разной интенсивностью.
Для радар-детектора всегда один источник
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Если не получится победить дмз тойоты, тогда надо будет переписывать инструкцию, в которой будет сказано, что дмз тойоты делает применение этого девайса бесполезными, т.к. в таких машинах он будет орать без умолку.
 

Деточкин

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
9
Регион
Мосвегас
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Audi Q7
Парни...обновил базу данных радаров (крайняя с сайта) и теперь при включении он пишет 028 (это я так понял прошивка) и версию базы данных радаров 0377 (вроде так, точно не запомнил)
Как было до прошивки - не обратил внимания. Но если верить инструкции...то версия вроде д.б. в формате MMYY...т.е. 0917 (Сентябрь'17)
Сначала подумал прошил криво. Перепрошил. Тоже самое. Так и д.б. или я что-то сделал не то?
Заранее спасибо всем откликнувшимся ;-)
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Парни...обновил базу данных радаров (крайняя с сайта) и теперь при включении он пишет 028 (это я так понял прошивка) и версию базы данных радаров 0377 (вроде так, точно не запомнил)
Как было до прошивки - не обратил внимания. Но если верить инструкции...то версия вроде д.б. в формате MMYY...т.е. 0917 (Сентябрь'17)
Сначала подумал прошил криво. Перепрошил. Тоже самое. Так и д.б. или я что-то сделал не то?
Заранее спасибо всем откликнувшимся ;-)
У меня тоже самое и предыдущая также имела такое обозначение, видимо поменяли, хотя теперь стало неудобно на мой взгляд.
 

VirusEgipt

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
16
Регион
МО
Детектор
Sho-me signature smart V33
Авто
mitsubishi ASX
Здравствуйте! Инженеры приехали, все замечания с форума им переданы, предстоит большая работа, постараемся ничего не забыть и максимально все поправить. Работать они будут всю следующую неделю, поэтому результат, я думаю, получится не раньше чем через 10-14 дней. Ждемс
Как там работа идет к финалу?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

serzh487

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Регион
KZ
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda Octavia A7
за новым escalade'ом сегодня ехал, выключил "говорящую коробочку" как доча говорит.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Парни...обновил базу данных радаров (крайняя с сайта) и теперь при включении он пишет 028 (это я так понял прошивка) и версию базы данных радаров 0377 (вроде так, точно не запомнил)
Как было до прошивки - не обратил внимания. Но если верить инструкции...то версия вроде д.б. в формате MMYY...т.е. 0917 (Сентябрь'17)
Сначала подумал прошил криво. Перепрошил. Тоже самое. Так и д.б. или я что-то сделал не то?
Заранее спасибо всем откликнувшимся ;-)
Базы теперь выпускаются еженедельно. Необходимо уместить версию базы в 3 цифры (для Лайта ограничение 3 символа). Поэтому сейчас используется номер недели года и последняя цифра года.
 

САНТЕЙ

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
29
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SS 9520
Авто
ВАЗ
Всем привет. Как-то странно стал детектировать Крисы ,установленные по ходу движения, то видит метров с 900 , то пока сам сброшу скорость и увижу (в городе стоят на одном и том же месте) начинает "паниковать". Прошивка стоит по-моему 23 - первая с быстрым голосом. Отпишитесь у кого как ? Street Storm 9520 с такой установкой крисов справляется лутьше - метров на 700 раньше поднимает тревогу .
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Всем привет. Как-то странно стал детектировать Крисы ,установленные по ходу движения, то видит метров с 900 , то пока сам сброшу скорость и увижу (в городе стоят на одном и том же месте) начинает "паниковать". Прошивка стоит по-моему 23 - первая с быстрым голосом. Отпишитесь у кого как ? Street Storm 9520 с такой установкой крисов справляется лутьше - метров на 700 раньше поднимает тревогу .
Я об этом тоже уже писал на форуме и разговаривал со службой поддержки шоу-ми, обещали проверить, надеюсь исправили, если нет, поидется менять рд.... чего очень не хотелось, но за месяц использования смарта уже 3 штрафа пришло и все от крисов в спину, с 800 м такого не было...
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
за месяц использования смарта уже 3 штрафа пришло и все от крисов в спину
Это всё издержки сигнатурности. Ни один сигнатурный РД в настоящее время, да в ближайшем обозримом будущем, в этом режиме не даст никакой уверенности.
с 800 м такого не было...
С нашим-то количеством Крисов - Советую вернуть его обратно.
 

VirusEgipt

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
16
Регион
МО
Детектор
Sho-me signature smart V33
Авто
mitsubishi ASX
то есть в сигнатурном режиме бесполезно против КРИС-П? а если на режиме трасса?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ