Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
А кто знает что показывает детектор при зажатии кнопок mute/menu+DIM, в инструкции ни чего такого не описанной, у меня есть догадка что количество пойманых спутников 09 32 и значения меняются, выход из этого режима зажатмем тех же кнопок
 

Smit

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
16
Регион
Красноярский край
Детектор
Sho-me G-800STR(N)
Авто
Wish
когда прошивка новая будет, с исправленным звуком хотя бы, не слышно ни .. чего , про 2 точечные базы остается только мечтать с такой тех поддержкой. А вообще интересное кино получается - компания не учитывая прежних разработок( равно желания пользователей) тем более что они уже были раннее реализованы просто делает вброс своей продукции на рынок . Вопрос зачем ? Чтоб напомнить о себе ? Или завладеть какой то частью рынка невзирая ни на что? такими темпами и остаток своих постоянных клиентов можно растерять , не говоря уже о приобретении новых.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А вообще интересное кино получается - компания не учитывая прежних разработок( равно желания пользователей) тем более что они уже были раннее реализованы
А если тему почитать? Было же выше сказано - совершенно другой производитель, ничего общего с 800 - 1000 Шомиками, в т.ч и S.
Хотели как лучше ... :pardon:Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Офф. Достаточно было полистать тему перед покупкой. Никто никогда его не советовал (впрочем, как и другие сигнатурники). Сейчас то, зачем воздух сотрясать? Имеем то, что имеем, и не факт, что продолжение следует ;)
 

Smit

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
16
Регион
Красноярский край
Детектор
Sho-me G-800STR(N)
Авто
Wish
А я его и не покупал, я как раз тему и читал, а супруга на ДР решила сделать сюрприз и купила... как то так
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А я его и не покупал, я как раз тему и читал, а супруга на ДР решила сделать сюрприз и купила... как то так
Ну что сказать - пичалька :( Дарёному коню ... Остаётся только надеяться. 800-й то живой? ;)
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Верните сигнатуру КРЕЧЕТа! Напишите сигнатуру ДМЗ Тойоты, сделайте голос НЕ хриплым! Прошивка 28 ((
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Ещё заметил не дочёты, чувствительность радарной части на много ниже чем у G800 (F1-Z77pro в моём случаии), въезжая в контроль средней скорости между двумя камерами из 3-4, нет оповещения о том что ты заехал в контроль средней скорости, просто звук колокольчика, такой как при проезде следующей камеры если ты въехал по прямой в контроль средней скорости, ну и сигнатуру кречета не видет, просто диапозон К, все новые тойоты это КОРДОН
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Уважаемые представители производителя, может не стоит отмалчиваться? Замечания по работе прибора сформированы и имеют конкретные очертания, я, лично, за лето наездил с ним минимум 10 тыс км по всей России, и прошу исправить недоработки уже созданной прошивки! А бросать начатое на пол пути, это, как то, не профессионально!
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Уважаемые представители производителя, может не стоит отмалчиваться? Замечания по работе прибора сформированы и имеют конкретные очертания, я, лично, за лето наездил с ним минимум 10 тыс км по всей России, и прошу исправить недоработки уже созданной прошивки! А бросать начатое на пол пути, это, как то, не профессионально!
Скорей всего все в отпусках, щас закончится сезон отпусков и пойдёт работа полным ходом
 

Smit

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
16
Регион
Красноярский край
Детектор
Sho-me G-800STR(N)
Авто
Wish
Ну что сказать - пичалька :( Дарёному коню ... Остаётся только надеяться. 800-й то живой? ;)
Живой, с ним в основном и катаю :D периодически смарт ставлю , для сравнения . Будем надеяться что поддержка со стороны производителя на этом не закончится.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Уважаемые представители производителя, может не стоит отмалчиваться?
@Миг, Я не представитель, но Вам отвечу: тем, кто внимательно читает форум, уже давно известно, что в сентябре ожидается приезд Корейцев (производителей) в Россию, для доработки прошивки моделей Смарт и Лайт! Или надо каждому в личку об этом написать?!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте! Ждем в сентябре приезда инженеров с оборудованием, которые на месте будут тестировать устройства и вносить необходимые изменения. Это касается как отработки ручных радаров, так и фонящих стационарных.
Пока возможно изменять алгоритмы работы устройства, что и было сделано в августе.

Представляю обновленную прошивку для SHO-ME Signature Smart V32.
В ней реализованы алгоритмы автоматического переключения режимов по скорости, как это всегда было в линейке РД 700-1000 и добавлен режим ExtraMute.

1. Изменения в меню.

Режим Сигнатурный, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Сигнатурный, по умолчанию установлено на 60 км/ч.
Режим Смарт, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Смарт, по умолчанию установлено на 80 км/ч.
Отключение приема сигналов ниже скорости - отключение радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.
Приглушение громкости ниже скорости - отключение звукового оповещения радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.

Таким образом, при настройках по умолчанию режимы будут меняться следующим образом:

Основной режим Трасса
0-40 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png


41-60 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png


61-80 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png


свыше 80 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png



Основной режим Смарт


0-40 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png


41-60 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png


свыше 60 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png



Основной режим Сигнатурный


0-40 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png


свыше 40 км/ч
upload_2017-8-24_11-10-22.png




2. Изменена функция кнопки MUTE/MENU. Короткие нажатия этой кнопки переключают 3 режима звуковых настроек - Автоприглушение выключено, Автоприглушение включено, Режим Тихий (ExtraMute)

Прошивка V32 по ссылке - SHOME_SIGNATURE_SMART_FW_V32.exe
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Добрый день! Вторую неделю катаюсь со смартом и столкнулся с проблемой слабого приема отраженного сигнала КРИСа, т.е. когда он направлен в спину, детектирование в 8 случаях из 10 происходит непосредственно в момент проезда мимо триноги, что ведет к штрафу, (пробовал все режимы ничего не меняется) у нас их практически по другому и не ставят, до этого катался с 800-м 6 лет, горя не знал вообще! значительно раньше предупреждал, но он накрылся и решил попробовать новую модель. К сожалению, форумы не почитал и уже начинаю жалеть о приобретении, нужно было 800 еще один взять и горя не знал бы.... если честно пока совсем не понимаю сигнатурной технологии, кроме того, что называет радары, а так, как он пищал на двери и машины новые так особо ничего не изменилось... очень хочу надеяться, что эти радар-детекторы доработают и они будут работать хотя бы не хуже 800-го, а в идеале и лучше....
 

Дрюня

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
9
Регион
Липецк
Детектор
шоми800
Авто
2106
Добрый день !
У меня вопрос , чем данный девайс отличается от 1000 сингатурника ? Согласно сайту все параметру у них одинаковые , даже цена ! :)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Добрый день !
У меня вопрос , чем данный девайс отличается от 1000 сингатурника ? Согласно сайту все параметру у них одинаковые , даже цена ! :)
Радарная часть у smarta на сегодняшний день работает адекватнее, чем у 1000. Ну и экран информативнее.

По 32 прошивке, надеюсь автопереход режимов работает, на 31 у меня так и не заработала эта фича)
 

serzh487

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Регион
KZ
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda Octavia A7
Всем привет!
@Сергей SHO-ME, как удалить все точки пользователя в смарте разом?
 
Последнее редактирование модератором:

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Здравствуйте! Ждем в сентябре приезда инженеров с оборудованием, которые на месте будут тестировать устройства и вносить необходимые изменения. Это касается как отработки ручных радаров, так и фонящих стационарных.
Пока возможно изменять алгоритмы работы устройства, что и было сделано в августе.

Представляю обновленную прошивку для SHO-ME Signature Smart V32.
В ней реализованы алгоритмы автоматического переключения режимов по скорости, как это всегда было в линейке РД 700-1000 и добавлен режим ExtraMute.

1. Изменения в меню.

Режим Сигнатурный, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Сигнатурный, по умолчанию установлено на 60 км/ч.
Режим Смарт, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Смарт, по умолчанию установлено на 80 км/ч.
Отключение приема сигналов ниже скорости - отключение радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.
Приглушение громкости ниже скорости - отключение звукового оповещения радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.

Таким образом, при настройках по умолчанию режимы будут меняться следующим образом:

Основной режим Трасса
0-40 км/ч Посмотреть вложение 40103

41-60 км/ч Посмотреть вложение 40104

61-80 км/ч Посмотреть вложение 40099

свыше 80 км/ч Посмотреть вложение 40098


Основной режим Смарт


0-40 км/ч Посмотреть вложение 40105

41-60 км/ч Посмотреть вложение 40097

свыше 60 км/ч Посмотреть вложение 40102


Основной режим Сигнатурный


0-40 км/ч Посмотреть вложение 40101

свыше 40 км/ч Посмотреть вложение 40100



2. Изменена функция кнопки MUTE/MENU. Короткие нажатия этой кнопки переключают 3 режима звуковых настроек - Автоприглушение выключено, Автоприглушение включено, Режим Тихий (ExtraMute)

Прошивка V32 по ссылке - SHOME_SIGNATURE_SMART_FW_V32.exe
Добрый вечер! Не знаю связано это или нет, но после установки данной прошивки, моему радару везде "Визирь" теперь мерещится, поставил основной режим трасса, но в сигнатурном и смарте очень часто идет сработка на визирь, причем даже в поле открытом и на пустой дороге, до этого не разу не слышал, хотя владею данным девайсом чуть более 10 дней, но езжу по одному и тому же маршруту каждый день, а сработки все время в разных местах.
 

Delmaro

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
31
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-700 STR
Авто
Mercedes Benz
Добрый вечер! Не знаю связано это или нет, но после установки данной прошивки, моему радару везде "Визирь" теперь мерещится, поставил основной режим трасса, но в сигнатурном и смарте очень часто идет сработка на визирь, причем даже в поле открытом и на пустой дороге, до этого не разу не слышал, хотя владею данным девайсом чуть более 10 дней, но езжу по одному и тому же маршруту каждый день, а сработки все время в разных местах.
Подтверждаю. Что накрутили. И не затыкается ниже 60 и Визир появился и вообще стал опять раздражать. Можно откатится на старую прошивку?
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте! Инженеры приехали, все замечания с форума им переданы, предстоит большая работа, постараемся ничего не забыть и максимально все поправить. Работать они будут всю следующую неделю, поэтому результат, я думаю, получится не раньше чем через 10-14 дней. Ждемс
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ