Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Прокатил немного Смарт по трассе. Мобильные Кордоны не попались :pardon:
Крис П в спину - гейгера можно сказать нет. К2 до зоны фиксации.
В отличии от сводного брата (G-800S) этот сигнатурам Циклопа обучен, обзывает их Вокордами, как и положено. Правда, иногда сначала Кордоном, но потом исправляется ;)
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Нельзя одновременно исльзовать более ОДНОГО РД,! Гетеродин включенного соседа выносит мозг сигнатурнику. Чувствительность интелектуала может упасть до нуля вследствии этого! Об этом писали сто раз! Так что Ваш пример не корректен.
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172
Прокатил немного Смарт по трассе. Мобильные Кордоны не попались :pardon:
Крис П в спину - гейгера можно сказать нет. К2 до зоны фиксации.
Полностью согласен
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
У меня другой пример, ехал паралельно с LX 570 с ДМЗ. Так вот: ни хрена сигнатурник не может против дмз! И кордоном обозвал и еще кем то , ГЕЙГЕР НА ПОЛНУЮ! Режим "СМАРТ". Так что маркетинг все это, надо допиливать не напильником а дрочевым рашпилем эту идею, как то , подавление сигнала ДМЗ! Так вот!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Knock1989
Не только Шомики. Похоже япы сместили частоту импульсов.[DOUBLEPOST=1499540404][/DOUBLEPOST]
Нельзя одновременно исльзовать более ОДНОГО РД,! Гетеродин включенного соседа выносит мозг сигнатурнику. Чувствительность интелектуала может упасть до нуля вследствии этого! Об этом писали сто раз! Так что Ваш пример не корректен.
Да, я знаю об этом. И мне как то с... пофик. ;) И я не доверяю ни одному сигнатурнику :pardon: И не зря. Даже при отключенном V1 SM G-800S не "увидел" Скаты, Мульты. Не опознаёт Кречет, Скат и пр. по сигнатуре. Хотя, в прошлый раз Смарт Кречет узнал, а вот нынче - пардонте:pardon:
И это. Я ещё катаю в режиме Трасса. Думаю, что в Подпись, Сигнатурный и пр. результаты будут ещё печальнее.
 
Последнее редактирование:

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
@Миг
зачем столько паники...просто детектор не знает сигнатуру ДМЗ LX570 новых и также новых TLC200. Некоторые модели Sho-Me на них срабатывают Стрелкой. Думаю, это впоследствии исправят в очередной прошивке прибора.
Мне уже кажется, что совсем от этого не избавиться, на тойоты лексусы - кордон, сегодня на трассе ситроен навстречу попался - тоже кордон на полную шкалу сыграл, на Киа - стрелка, а если рядом стены, ограждения - переотражения - то и кречет появляется. Единственное что радует, что на крисы как таковых ложных нет, если уж Крис сказал, значит не тойота, не Киа и не ситроен, а Крис. Только вот в спину на крисы сегодня чего то не порадовал совсем 50-100 метров, беда (28 прошивка, режим смарт), на ранних прошивках было лучше на мой взгляд.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Вот и мне показалось, что 28 прошивка шумновата, на 23 в городе было покомфортней.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Мне уже кажется, что совсем от этого не избавиться, на тойоты лексусы - кордон, сегодня на трассе ситроен навстречу попался - тоже кордон на полную шкалу сыграл, на Киа - стрелка, а если рядом стены, ограждения - переотражения - то и кречет появляется. Единственное что радует, что на крисы как таковых ложных нет, если уж Крис сказал, значит не тойота, не Киа и не ситроен, а Крис. Только вот в спину на крисы сегодня чего то не порадовал совсем 50-100 метров, беда (28 прошивка, режим смарт), на ранних прошивках было лучше на мой взгляд.
К сожалению ложных на крисов полно. Неделю катаю на 28 прошивке в режиме трасса, ложняков очень и очень много. И кордоны и искры и крисы в там где их нет. Так и реальный крис проехать немудрено.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
У меня другой пример, ехал паралельно с LX 570 с ДМЗ. Так вот: ни хрена сигнатурник не может против дмз! И кордоном обозвал и еще кем то , ГЕЙГЕР НА ПОЛНУЮ! Режим "СМАРТ". Так что маркетинг все это, надо допиливать не напильником а дрочевым рашпилем эту идею, как то , подавление сигнала ДМЗ! Так вот!
Это не маркетинг, а оболванивание покупателя (НАЕДАЛОВО)(с). Как допустим, в административно-уголовном кодексе звучало так: -заведомо ложные показания с целью наживы или мошенничество в крупных либо особо крупных размерах. Пора уже за эту псевдосигнатурность кому-то ответить!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@vozimvse Вы уже оболванились ? А то в профиле эскорт.. Помнится истерили по поводу бумеранга те же персонажи;)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
К сожалению ложных на крисов полно. Неделю катаю на 28 прошивке в режиме трасса, ложняков очень и очень много. И кордоны и искры и крисы в там где их нет. Так и реальный крис проехать немудрено.
Я в трассе не катал его. Исключительно в режиме смарт - Кордоны да, бывают, но крис ни разу вообще ложный не встречал.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я в трассе не катал его. Исключительно в режиме смарт - Кордоны да, бывают, но крис ни разу вообще ложный не встречал.
Смарт режет фигню всякую.
А для реальных ПоЦикоФ без вариантов - только Трасса ;)
 

Деточкин

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
9
Регион
Мосвегас
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Audi Q7
Парни...а можно где-то в настройках сделать включение радара не по подаче напряжения...а только по кнопке?
Т.е. чтобы он при зажигании не включалчя сам...а только по кнопке...когда мне это надо...
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Покажите, пожалуйста, где можно взять 23 прошивку? Хочу стереть эту , на отъе..сь сделанную поделку номер 28!! Фальшивые кордоны, радисы и пр. достали! И хриплый голос дешевой китайской игрушки.
 

Деточкин

Зашел Спросить
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
9
Регион
Мосвегас
Детектор
Sho-Me G900 STR
Авто
Audi Q7

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Парни...а можно где-то в настройках сделать включение радара не по подаче напряжения...а только по кнопке?
Т.е. чтобы он при зажигании не включалчя сам...а только по кнопке...когда мне это надо...
Можно шнурок включения купить с кнопкой;) Нажали кнопку- рд заработал :pardon: А если еще на ступень приподняться;) то можно все потребители на кнопку или тумблер посадить:rolleyes: Но Вам рекомендую кнопку вкл рд в прикуриватель:pardon: больше боюсь не осилите:)
 

moreman

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
23
Регион
Новосибирск
Детектор
Шоми комбо слим, комбо 1, 1А7,
Авто
VW CC 2.0TSI, LEXUS RX 350
Сегодня обновлял базу с rdupdate.ru, хотел поставить альт.озвучку, не активна смена озвучки, не активно выбор базы, скачал, получил базу с надписью OFF. Не могу понять , почему так.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ