Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Здравствуйте! Инженеры приехали, все замечания с форума им переданы, предстоит большая работа, постараемся ничего не забыть и максимально все поправить. Работать они будут всю следующую неделю, поэтому результат, я думаю, получится не раньше чем через 10-14 дней. Ждемс
Мож яркости смогут добавить?
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Здравствуйте! Инженеры приехали, все замечания с форума им переданы, предстоит большая работа, постараемся ничего не забыть и максимально все поправить. Работать они будут всю следующую неделю, поэтому результат, я думаю, получится не раньше чем через 10-14 дней. Ждемс
Не забудьте, пожалуйста, с крисом разобраться, вчера мне штраф пришёл, радар даже звука не издал на Крис,который в спину стоял! Хорошо что на 250 руб ехал.
 

serzh487

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Регион
KZ
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda Octavia A7
Можно список, что будете править? Так проще будет добавлять, если что забыто.
 
Последнее редактирование модератором:

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
В прошивке 32 тоже заметил странности, визир кричит фактически везде, и плюсов кнопка муте заработала адекватно, меняются режимы от скорости
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Да, на 32 проше частый, очень частый Визир, настолько частый, что использовать радардетектор практически невозможно.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Не буду, наверное, 32 ставить, дождусь окончания работы инженеров.
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Доброго дня! Есть какие нибудь продвижение по исправлению ошибок и пожеланиям с инженерами?
 

Delmaro

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
31
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-700 STR
Авто
Mercedes Benz

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Доброго дня! Есть какие нибудь продвижение по исправлению ошибок и пожеланиям с инженерами?
Есть тесты на ручные радары. Все ловится. Но. Учитывая запрет на использование POP режима в России (можно только автоматический, в антикоррупционных целях) включение детектирования коротких сигналов будет вынесено в меню с параметром по умолчанию Выкл. Это исключит ложняки Визира, бинара и т.п. Ручные радары, работающие в автоматическом режиме будут при этом детектироваться.
Сегодня поехали снимать сигнатуру Оскона и Автопатруля.

{Информация от администрации}
На 30.11.2017 не представлены документальные подтверждения запрета использования ручного режима, за исключением официальной информации по Бинару:
Измеритель скорости с видеофиксацией "БИНАР" 
В связи с указанием главы МВД «О мерах по профилактике и пресечению коррупционных преступлений среди личного состава подразделений Госавтоинспекции», подготовлено обновление программного обеспечения для измерителя «БИНАР», которое полностью соответствует новым требованиями:
  • Автоматический режим работы, при котором записывается фото-видеоматериал с измеренной скоростью только в том случае, если выявлено превышение скорости в контролируемой зоне. Фиксация нарушений в ручном режиме невозможна.
Обсуждение в теме https://www.rd-forum.ru/threads/v-r...juschix-po-algoritmu-odinochnyj-vystrel.7522/
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Но. Учитывая запрет на использование POP режима в России (можно только
А можно по подробнее о запрете именно РОР? Просто говорилось о не стераемости в анти коррупционных целях о РОР еще не читал...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А можно по подробнее о запрете именно РОР? Просто говорилось о не стераемости в анти коррупционных целях о РОР еще не читал...
Видео нарушения должно быть. В Бинаре убрали ручной режим вообще. Оставили только автоматический
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Видео нарушения должно быть. В Бинаре убрали ручной режим вообще. Оставили только автоматический
Но ведение и фиксация даже мощность излучения разная. Они что ж оставили только режим фиксации? Но тогда это не согласуется с инфо из темы Краснодарский край. Там типа пишут о одиночном или одиночных выстрелах. Как проверить законность новых Бинаров?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Но ведение и фиксация даже мощность излучения разная. Они что ж оставили только режим фиксации? Но тогда это не согласуется с инфо из темы Краснодарский край. Там типа пишут о одиночном или одиночных выстрелах. Как проверить законность новых Бинаров?
Сам в руках держал, настраивал и стрелял. И ещё в Симикон звонил. Они подтвердили отсутствие ручного режима в новой антикоррупционной прошивке.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сам в руках держал, настраивал и стрелял. И ещё в Симикон звонил. Они подтвердили отсутствие ручного режима в новой антикоррупционной прошивке.
Номер прошивки в студию плз!
А то знание сила! Думаю не меня одного это знание может спасти.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
А сигнатуру дмз тойот знать будет?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А сигнатуру дмз тойот знать будет?
С сигнатурами ДМЗ там засада. Нашли и крузер 200 и Лексус 570. У них одинаковый сигнал. Но он одинаковый и с Кордоном. Один в один. Пока инженеры думают что делать
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
У нас, в Сибири, полно тойот с дмз стало, и равы и круйзеры и лексусы, европейцев дорогих гораздо меньше, по этому, для меня лично, это очень плохая новость!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 120
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ