Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Согласен, с 33 хуже стало, везде визиры!
 

VirusEgipt

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
16
Регион
МО
Детектор
Sho-me signature smart V33
Авто
mitsubishi ASX
Хотелось бы объяснений от разработчиков по определению ОСКОН, ведется ли в этом направлении работа?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Хотелось бы объяснений от разработчиков по определению ОСКОН, ведется ли в этом направлении работа?
Думаю, ответ данный представителем в соседней теме, актуален и здесь

Всем привет! Сигнатуры Кречета, Ската, Оскона очень похожи, для устройства это означает, что одинаковы. Поэтому для оповещения выбрана озвучка «кречет» на эти 3 радара. Сигналы Ската более слабые, поэтому детектирование этого радара происходит хуже. Можно дальность сделать больше, но будет больше ложняков.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Думаю, ответ данный представителем в соседней теме, актуален и здесь
Не совсем. Разные заводы, разные корейцы по-разному доводят приборы.
По результату приезда одних инженеров появилась прошивка 33 для Смарта, с которой у меня чуда или просто нормального приёма Осконов не сложилось.
Как и когда изменится ситуация с 800/1000Sig - лучше @Сергей SHO-ME в той теме спросить.
 

VirusEgipt

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
16
Регион
МО
Детектор
Sho-me signature smart V33
Авто
mitsubishi ASX
Думаю, ответ данный представителем в соседней теме, актуален и здесь
Имелось ввиду он то кричит Кречет НО!! в 50 метрах от фургона с ОСКОНом и это при скорости 60км, а 75 км и того меньше...
я здесь выкладывал уже видео
 

САНТЕЙ

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
29
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SS 9520
Авто
ВАЗ
Всем привет ! Так и не допилили прошивку - Кто-то ранее высказывался ,что в режиме "ТРАССА" попробывать отклключить определение СИГНАТУР программно - ВДРУГ то-нибудь получится ! Заметил , что если КРИС стоит на низкой триноги попутно , то сначала замечаю установку ловушки я , а потом НАШ ДРУГ ( примерно 250-300м ) .ЗАБЫЛ - в момент подъезда к крису , был включен режим ТРАССА.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
А я лично не вижу разницы между режимами, кроме без звука до 40 км... в сигнатурном, в смарте и трассе проезжал мимо одной и той же "пятерочки" то искра, то кречет, то визирь, то просто к, причем в разных режимах, практически каждый день по разному... не понятно... еще один лукойл есть на моем ежедневном пути, в основном на трассе прохожу, а сигнал постоянно меняется... в чем прикол, не понятно... и крисы каждый день по разному как попутные, так и в лицо... фигня какая то... а последнее новшество шомиков, во всяком случае на моем ежедневном пути, это КСС, при подъезде ограничение 90, при пересечении 60 и 7 км едешь и слушаешь зумер... я выключаю, хотя раньше все нормально было при въезде а населенный пункт говорил, что еще одна камера впереди... похоже на суицид сигнатурных РД в принципе.
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
А я лично не вижу разницы между режимами, кроме без звука до 40 км... в сигнатурном, в смарте и трассе проезжал мимо одной и той же "пятерочки" то искра, то кречет, то визирь, то просто к, причем в разных режимах, практически каждый день по разному... не понятно... еще один лукойл есть на моем ежедневном пути, в основном на трассе прохожу, а сигнал постоянно меняется... в чем прикол, не понятно... и крисы каждый день по разному как попутные, так и в лицо... фигня какая то... а последнее новшество шомиков, во всяком случае на моем ежедневном пути, это КСС, при подъезде ограничение 90, при пересечении 60 и 7 км едешь и слушаешь зумер... я выключаю, хотя раньше все нормально было при въезде а населенный пункт говорил, что еще одна камера впереди... похоже на суицид сигнатурных РД в принципе.
У меня вообще визир везде, даже в местах где вообще нет ничего, просто дорога и жилые дома, в гараже тоже визир, но это похоже от лампы на потолке, короче снаровка нужна какая то с этим прибором, ну или кардинальное измерение прошивки, по режимам разницы никакой.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Визиры кругом! Любая помеха с низким уровнем, сразу визир!
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
И у меня последняя, а какой номер у последней то? А то, мож я подотстал! :D
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора

informator

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector GT
Авто
Sportage
Эх жалко так и нет новой проши после 33, а я сегодня в Мурманск еду, ну хоть ее затестирую.
 

Raimo

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
1
Регион
Karjala
Детектор
smart
Авто
BMW
Не могу обновить базы - при подключении к любому компу происходит синий экран. Не всегда сразу, иногда программа апдейт появляется, но при нажатии ничего не происходит, как будто висит. Шнуры пробовал разные, начиная с родного. ЧЯДНТ?
 

Delmaro

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
31
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-700 STR
Авто
Mercedes Benz
Ну что? Скоро сигнатурникам найдется применение, на елочку можно повесить. Пусть изображает то Визиря то Сокола.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Ну что? Скоро сигнатурникам найдется применение, на елочку можно повесить. Пусть изображает то Визиря то Сокола.
согласен, к огромному сожалению, жалко только 7 тыс. Хотя задумка хорошая... все таки зря не хотят альтернативную прошивку сделать близкую к 800 му, народ бы покупал и пользовался, а разработчики бы эксперементы ставили. Но увы.... у потребителя хоть бы выбор был, а так.... не понятно...
 

dokar11

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
6
Регион
Казахстан
Детектор
Shomi
Авто
Nissan tiida
У меня два авто. Передвигаюсь то на одном то на другом. В одном стоит Smart, в другом другой кореец. Smart постоянно кричит что у нас полный город кречетов, хотя нет ни одного, И периодически разбавляет бинарами, кардонами и даже иногда стрелками. Прошивка стоит 33, по-моему это последняя. У другого же корейца, появилась новая прошивка, которая из обычного радар-детектора сделала сигнатурный. Проездил я так сравнивая полтора месяца, сегодня решил окончательно убрать в тумбочку smart и купить второго корейца. Он конечно иногда фонит, но крайне редко...
 

Sergey072

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
1
Регион
Самарская область
Детектор
SHO-ME signature smart
Авто
Ford Focus III
Подарили мне месяц назад Sho-me signature smart. Ровно месяц прошел его каждодневного использования в г. Тольятти (не самый шумный город, думаю). За время, пока доезжаю до работы (10 км) у меня на каждом кольце КОРДОН (в городе их нет), ИСКРА (В городе их нет), ВИЗИР, КРЕЧЕТ и т.д. при чем без разницы, в каком режиме ездить, меняется только дальность паники РД. В режиме сигнатур это вообще мрак - невозможность детектирования АРЕНЫ надо писать на коробке жирным шрифтом. Для чего нужны настройки скорости для всех трех режимов я так и не понял, автоматического переключения не происходит. Если заехать в подземный гараж, где нет спутников, начинается просто ад: ИСКРА, КОРДОН, МУЛЯЖ, МУЛЯЖ и т.д. Честно говоря, думал, что на дворе 2017 год и люди научились, прежде чем выпускать продукт на рынок делать тесты не только лабораторные и стендовые, но и в условиях реальности. У друга стоит 800й - небо и земля с моим. Жесть, короче, мне подарили орущий взахлеб элемент декора автомобиля, не более. Практического применения основных функций - минимум, просто игрушка, потыкать и забыть.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Жесть, короче, мне подарили.
Дарёному коню в зубы не смотрят :D
А если серьёзно, то этого РД, в числе рекомендованных, на данном форуме нет. Если бы сначала тут (на форуме) спросили что мне в подарок получить, то тот же
И посоветовали бы. Так что, с претензиями о подарках - это не к нам.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 936
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Жесть, короче, мне подарили орущий взахлеб элемент декора автомобиля, не более.
Обновить до прошивки 33, отключить в меню ручные радары, если не поможет - подарить кому-нибудь ещё.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ