Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Который орал на все, и потом из за этого наезжаешь на работающий радар! Этот хоть и имеет меньшее быстродействие, но, на трассе на 99 процентов сигнализирует по делу, сообщает сигнатуру, ну, кроме арены, конечно, и не смотря на низкий уровень сигнала я уже понимаю, что где то не далеко работает реальный радар. Научитесь понимать прибор, или вернитесь назад и 800 на панель !
Лично я не знаю как можно понимать РД, который сигнализирует о КРИСе, тогда, когда ты видишь его в зеркало заднего вида, но никак не заблаговременно... а косательно 800-го, мне его новый нужно покупать, а отдав 7 тыс за этот еще 6 тыс за 800- й, как то жирновато, мне кажется...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Средняя скорость по поездкам, 103 км.ч и 106 км.ч, т.е. , как вы понимаете, не тошнил!
Видео бы поделились. Для @Сергей SHO-ME полезны не только видео с проблемами, но и с корректной работой для подтверждения движения в нужном направлении.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Миг, координаты бы недостающих радаров! Мы добавили их в базу. А то, видимо, пользователи не активны по Вашим маршрутам. Сами по себе радары в базе не появятся
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Научитесь понимать прибор, или вернитесь назад и 800 на панель !
ну, лично я, не знаю, как научится понимать прибор, который сигнализирует о попутно установленном КРИСе тогда, когда я его увидел в зеркале заднего вида. А на счет вернуться 800 му, это, конечно, просто, но отдав 7 тыс за смарт купить еще за 6 тыс 800й жирновато, мне кажется...[DOUBLEPOST=1508854024][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, задвоил сообщение, не увидел, что тема перешла на следующую страницу.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Когда я на трассе, я на работе, и снимать не когда, но, прошу верить моим словам, я проффесионал и почти 25 лет на трассе. Записывать видео нет времени.
п.12 Правила поведения на форуме
На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии. Примечание: Настоятельно рекомендуется для подтверждения того или иного факта, особенно, если он опровергает уже подтвержденный, доказывать этот факт добавлением видео или фото в сообщение. В противном случае такие сообщения могут удаляться на усмотрение администрации.
Или будет видео, или ваши сообщения, которые сильно не согласуются с опытом остальных пользователей Signature Smart, буду удалены.
Ну и постоянно ехать 150-160 по трассе на которой есть не отмеченные с ваших же слов радары без штрафов с шомиком - даже @Сергей SHO-ME без видео не поверит.
Нет, просто поставил прибор в режим город 2 )
Тема Взаимное влияние РД друг на друга. Опыт совместного использования 2-х РД. в помощь.
Комбо очень чувствителен в К, но в Город 2 на Smart Sig не пищал. А вот чем и как был занят Smart Sig имея постоянную помеху в виде гетеродина Комбо - как раз для той темы вопрос.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
но я тут не помошник
Очень жаль. Тогда только могу пожелать надеяться на радарную часть своего радар детектора, особенно если комплексы будут безрадарные. Будем ждать помошника:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
За прошлый месяц я с этим прибором наездил без малого 8 тыс км. Питер- Новосибирск, Мурманск- Новосибирск,
Это 8 ткм "без малого" за эту пару поездок? Маршрут не подскажете, случайно? Сильно хочется узнать, где ж так угол срезать можно...
Средняя скорость по поездкам, 103 км.ч и 106 км.ч, т.е. , как вы понимаете, не тошнил!
Опять же, любопытства ради, на чём ехали-то?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Видео не будет. Я объяснил, почему. Можете удалять сообщения, все равно, кто хотел , прочитал. Я написал все как есть.
Удалил. В следующий раз, если не сможете подтвердить свои слова - лучше просто не пишите, чтобы не вводить в заблуждение тех кто хотел и кто не хотел читать.
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
Мне показалось или нет? Когда ездил бе жпс то Крис отрабатывал лучше и помех было меньше. Сейчас собрался подальше съездить, включил жпс и стало вроде больше помех, даже Крис стал хуже брать. У кого какие наблюдения по этому поводу? Ни кто не замечал?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Мне показалось или нет? Когда ездил бе жпс то Крис отрабатывал лучше и помех было меньше. Сейчас собрался подальше съездить, включил жпс и стало вроде больше помех, даже Крис стал хуже брать. У кого какие наблюдения по этому поводу? Ни кто не замечал?
Самое лучшее наблюдение это проверить самому на один и тот же Крис, сначала со включенным Gps потом с выключенным. При этом учитывать наличие и количество впереди идущего транспорта.
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Может я что то не так делаю, у меня пропала настройка режима трассы, прошивка 33, на заводские возвращал, один раз была я значение поставил, а по второму кругу пошёл ее уже нет. Подскажите пожалуйста кто в курсе или сталкивался.
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
По моему, точно не помню, там устанавливается сигнатурный, работает до определенной скорости, смарт до определенной скорости, трасса все остальное. То есть для трассы выставлять ничего не нужно. Этой настройки там нет. Вечером посмотрю точно.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
По моему, точно не помню, там устанавливается сигнатурный, работает до определенной скорости, смарт до определенной скорости, трасса все остальное. То есть для трассы выставлять ничего не нужно. Этой настройки там нет. Вечером посмотрю точно.
Именно так и есть.
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
По моему, точно не помню, там устанавливается сигнатурный, работает до определенной скорости, смарт до определенной скорости, трасса все остальное. То есть для трассы выставлять ничего не нужно. Этой настройки там нет. Вечером посмотрю точно.
Именно так и есть.
спасибо! тогда еще ворос, напишите пожалуйста скорости сигнатурного и режима смарт, как у вас в настройках?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Может я что то не так делаю, у меня пропала настройка режима трассы, прошивка 33, на заводские возвращал, один раз была я значение поставил, а по второму кругу пошёл ее уже нет. Подскажите пожалуйста кто в курсе или сталкивался.
У меня такая же история, прошивка 33, был отдельный скоростной режим, сигнатурный, смарт, трасса, а сейчас настройки трассы пропала, ещё заметил один косяк, в настройках отключаю GPS, выхожу из меню, а GPS как работал так и работает, тоесть скорость показывает, часы идут, меняются режимы в зависимости от скорости, приглушение звука работает от скорости, тоесть GPS попрасту не отключился!
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Блин, может я ошибаюсь и не было настройки трассы судя по тому что писал Сергей
Screenshot_2017-11-01-08-06-55-667_com.android.chrome.png
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Ездил сегодня Новосибирск -Барнаул на новой прошивке 33. У РД появилась фишка: многие арены прибор теперь называет визирами! )
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
У меня такая же история, прошивка 33, был отдельный скоростной режим, сигнатурный, смарт, трасса, а сейчас настройки трассы пропала, ещё заметил один косяк, в настройках отключаю GPS, выхожу из меню, а GPS как работал так и работает, тоесть скорость показывает, часы идут, меняются режимы в зависимости от скорости, приглушение звука работает от скорости, тоесть GPS попрасту не отключился!
Включаете режим трасса левой кнопкой и все, потом выставляете пороги сигнатурного и смарт режимов, после превышения режима смарт, рд перейдет в трассу, при снижении опять в смарт, ну, или в сигнатурный, все зависит от того у какого режима выше скоростной приоритет!
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ