Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Включаете режим трасса левой кнопкой и все, потом выставляете пороги сигнатурного и смарт режимов, после превышения режима смарт, рд перейдет в трассу, при снижении опять в смарт, ну, или в сигнатурный, все зависит от того у какого режима выше скоростной приоритет!
То есть все нормально у нас и настройки режима трассы нет в настройках?
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
То есть все нормально у нас и настройки режима трассы нет в настройках?
Да, потому что в этом нет смысла.[DOUBLEPOST=1509573520][/DOUBLEPOST]
Настройка трассы у меня один раз появилась на 32 прошивке и пропала, потом на 33 прошил, ее так и нет
Вот именно такая логика. Ключевое слово: основной режим! От него рд и «пляшет»
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Включаете режим трасса левой кнопкой и все, потом выставляете пороги сигнатурного и смарт режимов, после превышения режима смарт, рд перейдет в трассу, при снижении опять в смарт, ну, или в сигнатурный, все зависит от того у какого режима выше скоростной приоритет!
Да, спасибо, сам уже разобрался, в принципе всё логично и правильно[DOUBLEPOST=1509596279][/DOUBLEPOST]Но вот GPS всё равно не отключается, даже если отключить GPS, а потом выкл/вкл сам детектор, то говорит, всё как и с включенным GPS, система готова, спутники найдены, посмотрите ребята у кого как?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 937
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Но вот GPS всё равно не отключается
@Сергей SHO-ME меня поправит, но вроде это "фишка" Sho-Me: при "отключении" GPS он продолжает работать, но оповещений об объектах из БД не озвучивает.
Сам не проверял, запомнилось по раннему обсуждению G800/900.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
У меня такая же история, прошивка 33, был отдельный скоростной режим, сигнатурный, смарт, трасса, а сейчас настройки трассы пропала, ещё заметил один косяк, в настройках отключаю GPS, выхожу из меню, а GPS как работал так и работает, тоесть скорость показывает, часы идут, меняются режимы в зависимости от скорости, приглушение звука работает от скорости, тоесть GPS попрасту не отключился!
Отключается не GPS, а оповещения радаров по GPS. Все остальные функции GPS остаются.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сейчас готовится прошивка с использованием двухточечный базы. Для Lite она уже есть. Выложу в теме на днях. Это я к чему - будет настройка как в 800-900 2 точки, где можно будет отключать GPS оповещения по базе. Она придёт на замену текущей настройке, которая типа “отключает GPS”.
 

davron

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
4
Регион
Uzbekistan
Детектор
Street Storm str-9530EX
Авто
Nexia 2
У signatura Smart голос очень тихий когда в машине слушаете музыку звуковой оповещение не слышно. В новой прошивке это исправьте? Та же история с Lite и combo n1 signatura.
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Включил режим трасса, настройка сигнатурного режима от 40 до 60, но когда едешь в этом диапазоне работает режим смарт, хотя его настройка от 60 до 80, сигнатурный я так понял нужно специально включать, как режим город2 на 900 например, так?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Включил режим трасса, настройка сигнатурного режима от 40 до 60, но когда едешь в этом диапазоне работает режим смарт, хотя его настройка от 60 до 80, сигнатурный я так понял нужно специально включать, как режим город2 на 900 например, так?
Как это от и до. Можно выставить сигнатурный "до" и смарт "до".
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
1. Сигнатурный до ___км/ч
2. Смарт до ____км/ч
3. Трасса после смарта км/ч
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Как это от и до. Можно выставить сигнатурный "до" и смарт "до".
1. Сигнатурный до ___км/ч
2. Смарт до ____км/ч
3. Трасса после смарта км/ч
Ок, по другому давайте, сигнатурный до 60, смарт до 80, трасса до страха, без оповещений до 40. При скорости в диапазоне настройки сигнатурного режима на экране режим смарт и все автоматические двери в комплекте с ним, у всех так же?
И новую фишку я у себя обнаружил, включен режим авто подсветки экрана, ночью тускло все нормас, пробовал на него светить фонариком и даже двумя, все равно горит как был без изменений, на 900 сразу ярко загорался с теми же манипуляциями.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
По переключению режимов по порогам скорости я косяков не замечал, но в сигнатурном режиме у меня проскакивают помехи в к-диапазоне, которых быть соответственно не должно.
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
По переключению режимов по порогам скорости я косяков не замечал, но в сигнатурном режиме у меня проскакивают помехи в к-диапазоне, которых быть соответственно не должно.
Все, я разобрался, скинул до заводских и повторно ввёл значения скоростей, все ровно теперь!!
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
На последней прошивке 33 все помехи теперь визиром называются! И половина арен теперь тоже визирами стали! Причем такая особенность поведения прибора только при низких уровнях сигнала в "К" диапазоне. Разработчикам: прошу попробовать разобраться.
 
Последнее редактирование:

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Вчера смотрел показания вольтметра на радар детекторе, так у меня он показывает на 1 вольт меньше, чем напряжение борт сети, (сравнивал показания на экране и на штекере питания) а у вас какая погрешность?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Блин, по ощущениям, с последней прошивкой в условиях города помех стало гораздо больше, даже с отключенным pop. Сигнатурный режим кажется не отсекает помехи, а просто дает им какое-нибудь название) опять же, в моем мелком городе кажется тихим, но в том же НН... раньше точно был тише. И вокорды как и прежде узнает со второго раза, через "кордон".
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Блин, по ощущениям, с последней прошивкой в условиях города помех стало гораздо больше, даже с отключенным pop. Сигнатурный режим кажется не отсекает помехи, а просто дает им какое-нибудь название) опять же, в моем мелком городе кажется тихим, но в том же НН... раньше точно был тише. И вокорды как и прежде узнает со второго раза, через "кордон".
Я с Богородска, так у меня вообще весь город в соколах и визирах, это вообще боль, хотя в городе не одной камеры на скорость нет и дверей автоматических минимум. На дверях визир это сто бально определяет:D
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
У нас а Белгороде и районе используют только кардоны, огромное количество крисов и несколько роботов и только благодаря смарту я узнал о существовании визиря, кречета, искры, бинара и т.д.... я и не знал, что такие существуют... причем и в городе и за городом, в чистом поле можно встретить эти помехи. Не было бы так смешно, если бы не так обидно... и 33 я прошивка, к сожалению, особо ситуацию не изменила...
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ