Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
да, когда поставил новую 40 прошивку и новые базы-то вообще перестало оповещать. мало того пропал голос, при переключении режимов голосового оповещения-какое то дребезжание слышно.. вот и приходится сейчас ездить на старой проше, 32 кажись или 33, старых базах-октябрьские, и голос июльский по моему.. все что ставлю новое и последнее-перестает работать-ни оповещений, ни голоса, ни РД часть!
сбросы делал раз 100 после каждого варианта что перепробовал..
как я понимаю какой то конфликт голоса и прошивки, их сочетания с базами...не знаю как точно написать..
Не запуская программу обновления, проверьте, пожалуйста, наличие файлов с расширением .dfu в папке «Мои документы». Если они есть, их надо все удалить. После этого обновить прошивку с голосом.
 

Капитан 0077

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
78
Регион
QAZAQSTAN
Детектор
SS Sochi Z
Авто
Camry 2016
Не запуская программу обновления, проверьте, пожалуйста, наличие файлов с расширением .dfu в папке «Мои документы». Если они есть, их надо все удалить. После этого обновить прошивку с голосом.
привет. так и сделал-никаких файлов нет в папке (мои документы). поэтому обновлять не стал, ибо результат известен заранее..
блин, вот что мне теперь делать то? никаких новых прошивок/голосов не планируется в ближайшее время? надоело так ездить...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
привет. так и сделал-никаких файлов нет в папке (мои документы). поэтому обновлять не стал, ибо результат известен заранее..
блин, вот что мне теперь делать то? никаких новых прошивок/голосов не планируется в ближайшее время? надоело так ездить...
Не могу отправить вам личное сообщение. Напишите, пожалуйста, на [email protected] с описание проблемы.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Добрый вечер! Появилась следующая проблема со смартом после обновления до 40й пошивки, в Белгородском районе в п. Разумное есть участок ксс длинной почти 7 км, так вот, проезжая его начало, идёт сигнал о его начале, через буквально, 500 м, идёт сигнал о его окончании и все, при подъезде к его завершению, примерно за 1 км опять идет уведомление о том что ксс. Самое интересное, это происходит не всегда, от чего зависит, не пойму, за месяц было раза 3-4, пытался заснять на видео, как на зло, все работает четко. Езжу каждый день, в первый раз, думал радар выключился, но потом увидел, что все хорошо по электрике. Может у кого такое было?
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
Добрый день! А какие впечатления по 46 прошивке? Ни кто не делается что то.. как то тихо прошло..
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Добрый день! А какие впечатления по 46 прошивке? Ни кто не делается что то.. как то тихо прошло..
А мужики то не знают... Надо попробовать, какая там работа над ошибками проведена.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Добрый день! А какие впечатления по 46 прошивке? Ни кто не делается что то.. как то тихо прошло..
а я наверное что то пропустил? 40-я же была последняя?...[DOUBLEPOST=1522656714][/DOUBLEPOST]Или я не прав?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну как замечаний нет? Поставил, решил глянуть. По городу сплошные Радисы и Кречеты. К-поп отключил, вроде потише стало.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
С Кречетами дважды боролись - в 45 и в 46 прошивке. Победили или перемирие - покажет время и пользователи.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Фишка Gwave видимо. Уточню
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
Ну, я тоже пока езжу два дня, однозначно стало тише. По крайней мере у нас в городе. Я так понял придушили чувствительность. На крисы стал брать чуть позже, как показалось, но все равно дистанции хватает чтоб не залететь.
 

_Юрий_

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
53
Регион
Tatarstan
Детектор
SHO-ME G-1000 SIGNATURE
Авто
Toyota RAV4
Ну как замечаний нет? Поставил, решил глянуть. По городу сплошные Радисы и Кречеты. К-поп отключил, вроде потише стало.
Две поездки по трассе Челны - Казань и обратно стало намного тише. Даже иногда посматривал на радар работает ли.
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
С кречетом всё-таки плоховато. Даже Крис путает с кречетом иногда.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Да, кречеты также часты в рор выкл , и на пятерочки радисами ругается. 1000й в этом плане гораздо адекватнее.
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
Еще заметил такое, если ехать на камеру которая забита по GPS, то звука нарастающего сигнала нет, только после прохождения точки звук появляется, менял приоритеты не помогает.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
А я думал, что это у меня одного такой глюк! А это очередной подарок новой прошивки, оказывается!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ