Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Сергей (представитель) что то давно ни чего не пишет, есть ли какие нибудь продвижения и выход новых прошивок!
 

serzh487

Куратор Базы Данных
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
30
Регион
KZ
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Skoda Octavia A7
@evalar
речь идет о 800м сигнатурном? или простом?
если о сигнатурном, тогда второй вопрос - 1000й сиг поинтереснее 800го ведь?
P.S. выставлю свой смарт на продажу..
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@serzh487, о простом. Я сигнатурные, на данном этапе и в том виде как они сейчас работают, советовать не буду.
тогда второй вопрос - 1000й сиг поинтереснее 800го ведь?
.
Каждому своё. Мне 800-ый сигнатурный понравился больше чем 1000-ый сиг. Он как-то более стабильно работает и ложных поменьше. Но тут на вкус и цвет.
Я перепробовал много разных сигнатурников и уверенно с ними превышать я не стану. В определённых условиях это чревато походом в кассу. А иногда и без всяких условий тоже. Чем объяснить такое их поведение я не знаю. Могу только предполагать.
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Сегодня попробовал отключить мобильный радар, муляж и все диапазоны кроме К. На пути был кордон, поймал нормально, ложных визиров и соколов не встретилось, буду пробовать ещё.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
Надо попробовать
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
Привет! Мобильные радары отключил давно, не заметил разницы. А вот если отключать Ка диапазон, то дальность приема в К диапазоне уменьшается это точно, и ложных становится меньше. Вот такие наблюдения. Проездил с ним уже больше месяца, Иваново -Москва, Иваново-Арзамас. штрафов не нахватал. Но езжу всегда +30...40..
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Сегодня попробовал отключить мобильный радар, муляж и все диапазоны кроме К. На пути был кордон, поймал нормально, ложных визиров и соколов не встретилось, буду пробовать ещё.
Включил обратно все диапазоны, мобильный радар и муляж выключен, испытал, по ощущениям работает также как мой 900, буду катать ещё
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
по ощущениям работает также как мой 900, буду катать ещё
Ню ню. С 900-м даже бы и не сравнивал. На Крис С нет гейгера - от слова - вааще. Что уж говорить про другие радары.
 

Миг

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
79
Регион
Новосибирская
Детектор
SHO-ME SIGNATURE SMART
Авто
Vw CC
900 то же не подарок! Хотя по корпусу, звуку и, конечно же, дисплею, на 10 голов круче нашего недоделка!
 

informator

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector GT
Авто
Sportage
Прокатился я до Мурманска и обратно в Москву через Вологду - Медвежьегорск с 33 прошей, штрафов не словил, ездил в основном + 10 +30, на всей трассе и даже в глуши,особенно после медвежьегорска, стоят автономные железные домики хз как они и что они но Смарт их обзывал Крис, какие-то не излучали, на какие-то Смарт рычал, там где домик не фонил ехал не сбавляя скорости, а вот на ручные радары ни на один он даже не сработал и обновляемая база пестрила мессаджами стационарная Камера в спину а по факту там пустота. Жаль что официальной проши так и не вышло до конца года.[DOUBLEPOST=1513865782][/DOUBLEPOST]P.S забыл написать что Смарт на эти Крисы срабатывал не оченьдалеко, где-то за 200-300м и в редхих случаях за 500
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Ню ню. С 900-м даже бы и не сравнивал. На Крис С нет гейгера - от слова - вааще. Что уж говорить про другие радары.
Криса у нас не встречал, поэтому не могу ничего сказать, у меня 900 есть тоже и сейчас по тем радарам что встречаю ведут себя одинаково.

Прокатился я до Мурманска и обратно в Москву через Вологду - Медвежьегорск с 33 прошей, штрафов не словил, ездил в основном + 10 +30, на всей трассе и даже в глуши,особенно после медвежьегорска, стоят автономные железные домики хз как они и что они но Смарт их обзывал Крис, какие-то не излучали, на какие-то Смарт рычал, там где домик не фонил ехал не сбавляя скорости, а вот на ручные радары ни на один он даже не сработал и обновляемая база пестрила мессаджами стационарная Камера в спину а по факту там пустота. Жаль что официальной проши так и не вышло до конца года.[DOUBLEPOST=1513865782][/DOUBLEPOST]P.S забыл написать что Смарт на эти Крисы срабатывал не оченьдалеко, где-то за 200-300м и в редхих случаях за 500
Про базы полностью согласен, точка есть, но на ней вообще никогда не было ничего и нет.
 

informator

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector GT
Авто
Sportage
Официальная декабрьская прошивка вышла
Изменения прошивки :
  • увеличенная дальность детектирования мобильных и стационарных радарных комплексом, уверенное детектирование в спину, меньшее число ложных оповещений
  • улучшена работа по качеству детектирования ручных радаров в режиме Трасса
  • при близком расположении следующей камеры из базы данных во время обратного отсчета расстояния о первой камере за 300 метров до следующей камеры будет озвучиваться фраза "Внимание, впереди еще одна камера", после проезда первой камеры будет звучать обычное оповещение о следующей камере
  • добавлено голосовое оповещение при потере спутников GPS/ГЛОНАСС
  • ускорили голосовое оповещение и исключили из фразы оповещения о точке из базы "километров в час"
  • добавлен пункт меню - "GPS превышение скоростного лимита". Имеет значения Выкл.(по умолч.), -20...0...+20. При Выкл. оповещение точек из базы происходит обычно. При значениях -20...0...+20 будет отсутствовать голосовое оповещение точки из базы радаров при движении со скоростью ниже "Лимит из базы" + значение "GPS превышение скоростного лимита". Т.е. при значении "-20" и лимите камеры 60 км/ч не будет голосового оповещения об этом стационарном радаре при движении со скоростью до 40 км/ч. При значении "+20" - до скорости 80 км/ч для этой же камеры. Звуковой сигнал о проезде данной камеры будет
  • изменен нижний порог низкого заряда батареи с 12В на 11В
  • убрано дублирующее звуковое оповещение "Камера в светофоре"
  • убрано звуковое оповещение о лимите скорости для следующих типов камер - Муляж, Видеоконтроль, Пост ДПС
  • улучшен алгоритм оповещений при проезде многозонных участков КСС, а также визуальное оповещение длинных участков КСС больше 10 км
  • увеличена громкость голосовых оповещений
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Официальная декабрьская прошивка вышла
Изменения прошивки :
  • увеличенная дальность детектирования мобильных и стационарных радарных комплексом, уверенное детектирование в спину, меньшее число ложных оповещений
  • улучшена работа по качеству детектирования ручных радаров в режиме Трасса
  • при близком расположении следующей камеры из базы данных во время обратного отсчета расстояния о первой камере за 300 метров до следующей камеры будет озвучиваться фраза "Внимание, впереди еще одна камера", после проезда первой камеры будет звучать обычное оповещение о следующей камере
  • добавлено голосовое оповещение при потере спутников GPS/ГЛОНАСС
  • ускорили голосовое оповещение и исключили из фразы оповещения о точке из базы "километров в час"
  • добавлен пункт меню - "GPS превышение скоростного лимита". Имеет значения Выкл.(по умолч.), -20...0...+20. При Выкл. оповещение точек из базы происходит обычно. При значениях -20...0...+20 будет отсутствовать голосовое оповещение точки из базы радаров при движении со скоростью ниже "Лимит из базы" + значение "GPS превышение скоростного лимита". Т.е. при значении "-20" и лимите камеры 60 км/ч не будет голосового оповещения об этом стационарном радаре при движении со скоростью до 40 км/ч. При значении "+20" - до скорости 80 км/ч для этой же камеры. Звуковой сигнал о проезде данной камеры будет
  • изменен нижний порог низкого заряда батареи с 12В на 11В
  • убрано дублирующее звуковое оповещение "Камера в светофоре"
  • убрано звуковое оповещение о лимите скорости для следующих типов камер - Муляж, Видеоконтроль, Пост ДПС
  • улучшен алгоритм оповещений при проезде многозонных участков КСС, а также визуальное оповещение длинных участков КСС больше 10 км
  • увеличена громкость голосовых оповещений
Нет-нет-нет. Это от июньской на сайте осталось.
Вот правильная информация - Обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов SHO-ME Signature Smart, Signature Lite и Signature Excellent

Мы рады представить Вам обновление прошивок для сигнатурных радар-детекторов SHO-ME Signature Smart, Signature Lite и Signature Excellent.



Для SHO-ME Signature Smart и Signature Lite:
- улучшено детектирование ручных радаров. Учитывая возможность появления ложных срабатываний при адекватном детектировании ручных радаров в короткоимпульсном режиме, данная возможность сделана отключаемой в меню - настройка "Мобильный радар", по умолчанию выключена. Пункт в меню отключает или включает только детектирование коротких сигналов, детектирование ручных радаров в автоматическом режиме не затрагивается
- улучшено детектирование Кордона, Кречета, Автопатруль-Радара, Оскона
- улучшение блокировки сигналов CAS Toyota, Lexus и Kia (Sorento)
- добавлен режим ExtraMute (режим "Тихий"). В данном режиме все голосовые оповещения отключены. Любое событие оповещается однократными бипами - детектирование сигналов радаров оповещается одиночным бипом, начало оповещения и точка проезда стационарного радара - двойным бипом. Данный режим призван сохранить тишину в салоне, если это необходимо (например, спящий в автомобиле ребенок)
- изменена функция кнопки MUTE/MENU. Короткие нажатия этой кнопки переключают 3 режима звуковых настроек - Автоприглушение выключено, Автоприглушение включено, Режим Тихий (ExtraMute). Длительное нажатие, как и прежде, отвечает за вход в меню
- реализованы алгоритмы автоматического переключения режимов по скорости. В связи с этим изменены функции некоторых пунктов меню, добавлены новые пункты:
1. Режим Сигнатурный, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Сигнатурный, по умолчанию установлено на 60 км/ч.
2. Режим Смарт, настройки скоростного режима - до установленной скорости работает режим Смарт, по умолчанию установлено на 80 км/ч.
3. Отключение приема сигналов ниже скорости - отключение радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.
4. Приглушение громкости ниже скорости - отключение звукового оповещения радарной части до установленной скорости, по умолчанию установлено на 40 км/ч.
Таким образом, при настройках по умолчанию режимы будут меняться следующим образом:
Основной режим Трасса - 0-40 км/ч радарная часть отключена, 41-60 км/ч работает сигнатурный режим, 61-80 км/ч работает режим Смарт, свыше 80 км/ч - режим Трасса
Основной режим Смарт - 0-40 км/ч радарная часть отключена, 41-60 км/ч работает сигнатурный режим, свыше 60 км/ч - режим Смарт
Основной режим Сигнатурный - 0-40 км/ч радарная часть отключена, свыше 40 км/ч - Сигнатурный режим
- изменен формат базы радаров. Теперь используется так называемая двухточечная база радаров. Двухточечная база имеет своей целью исключение ложных оповещений о камерах, расположенных на соседних параллельных улицах, что достигается за счет использования второй дополнительной точки - точки начала оповещения о камере. Для настройки добавлен новый пункт меню - "Выбор алгоритма обработки точек GPS" с вариантами выбора - On, Off, 0 - 120 с шагом 10. On - всегда работает двухточечная база. Off - оповещения о точках из базы отключены (данный вариант настройки пришел на замену пункта меню "GPS Вкл/Выкл"), 0 - всегда работает одноточечная база, 10-120 - до установленной скорости работает двухточечная база, свыше установленной - одноточечная база. При использовании одноточечной базы будет использоваться дальность оповещения, указанная в пункте меню "Настройки дистанции оповещения"
- в базу радаров добавлен новый тип - Платон, контроль грузового транспорта. Оповещение о данном типе настраивается в меню, по умолчанию - отключено.

Для SHO-ME Signature Excellent:
- исправлены названия режимов работы.
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Интересно, это 33-я или какая то другая? Имеет смысл ее ставить?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Интересно, это 33-я или какая то другая? Имеет смысл ее ставить?
Это 34-я. Имеет, потому что формат баз поменялся. Новые базы под старые прошивки не подойдут
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Там вместо последней базы качается прошивка.
Чтоб не было путаницы с прошивками/голосами/базами, перед праздниками выложили все вместе. Заодно пересадим всех на новую прошивку ;)
 

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe

belauto

Остался Почитать
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
76
Регион
Белгородская область
Детектор
Sho-me Signature Smart
Авто
Hyundai Santa Fe
Видимо файл повреждённый на оф сайте, не прошивается, не активная кнопка обновить
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 409
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ