Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA. Анонс. Демонстрация работы прототипа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Видимо, потому и не было этого видео в теме. Результат вообще ни о чем.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вам видео обычной супры на кречет тут выложить ? да там еще 8500 эскорт и 940 бел фигурируют:( чуда то нет ни в лоб ни в спину у всех ..повторение мать учения? по кречетам GPS надежнее:)
 

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
Узнаю этот Кречет.;) Это Rus/22272 в Питере. Там, кстати, не один, а два Кречета направленных в одну сторону, т.к. на противоположной стороне стоит Rus/22273 "в спину"...
Для сравнения, видео,- как у меня срабатывали на этот Кречет "SUPRA DRS-iG68VST" в паре с "Valentine One".
Первая сработка ровно за 500 метров до Кречета. По-моему, разница существенная.

P.S.: Возможно (и очень надеюсь), что дело в том, что тест, похоже, проводился в режиме "Город".
P.P.S.: Зря поспешили выкладывать такое видео в общем доступе в YouTube...
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А только я обратил внимание, что в двух других видео было слов прототип, а в этом нет? :)
Ну и название модели есть.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А только я обратил внимание, что в двух других видео было слов прототип, а в этом нет? :)
Ну и название модели есть.
Да, такое название ему дали. Как только реально появится в продаже создам новую тему.

P.S.
вижу тут опять горячие споры про дальность, но никто не вспомнил о том, что уже сказано. прибор другой! и делается не ради дальности, а ради защиты от помех! по крайней мере эта, первая модель.
кроме того, при первом пике уже можно тормозить! вероятность ошибки при распознавании радара исчезающе мала.

режимов ТРАССА и ГОРОД у него не будет ;) хочется сказать, наконец-то! )
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Вам видео обычной супры на кречет тут выложить ?
Не нужно, я свое выложу.
зы. Если на мутном видео с ютуба Кречет в лоб, то нафиг нужен такой сигнатырный РД.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
вот и вопрос возник только что, как прибор должен реагировать на датчик Искра ДА/210 ? Сейчас прибор реагирует на него "Крис", но эти датчики ещё много где используется. А под сигнатурой "Искра" прибор на данный момент понимает ручную искру.
Как лучше сделать оповещение?
Насколько я понял Крис можно настроить с ноутбука и на один режим и на второй, но как правило разница есть, Крис на триноге и ДА/210 на столбе ставят в разные режимы. Но это не значит, что данное правило всегда соблюдается. В этом и проблема. Будет путаница. Если делать разные оповещения то как назвать стационарный ДА/210 (и другой режим Криса) чтобы хоть как-то было понятно простым людям?
Мне кажется, самым лучшим было бы назвать как есть. Искра ДА/210 и написать везде что это может означать. В конце концов люди чисто из любопытства поинтересуются что это означает. И тут найдут список радаров где используется датчик. Большинство же таких ситуаций будет дополняться данными точек БД. В итоге: и нам проще, и грамотность поднимется.

как ваше мнение, какое оповещение будет лучше в режиме с одинаковым срабатыванием на все типы радаров?
По мне, напрашивается простое обозначение диапазона.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Зашел сегодня в супрашоп, предзаказ открыт, но ценник, лично для меня, неприемлемый. 15р. за прибор, это в 3 раза дороже моего 68, который меня пока вполне устраивает. Послежу еще за отзывами новоиспеченных владельцев.
 

valur111

Продвинутый
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
87
Регион
Северо-Западный
Детектор
V1 3.8945 + YaV1
Авто
Tahoe 900
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ