Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
даже лозунги в ход пошли :) "Банду Белкина под суд!" :):)
Ещё немного и я поверю, что за Василия заходят разные люди, как в своё время за Николая... :(
А то, что есть и довольные владельцы это не секрет.
Я - довольный владелец 177-ой, обладатель игрушки, которую использую в режиме +20 и надеюсь всё-таки испытать в сложной помеховой обстановке - может когда у @waycat свободное время появится он нас видео порадует, или пристроившись за его NF удастся прокатиться. :D
Я считал, что негативный опыт для команды создателей сигнатурного модуля был бы полезен, чтобы избежать повторения ошибок в новых продуктов, но последние несколько страниц внушают мне сомнения.
Я не жалею своих потраченных 12к сейчас, когда остатки партии продавались за 8500р., потраченного времени и отсутствия реализации тех предложений, которые высказывались здесь на форуме в том числе и мной - за последние два месяца благодаря 177-ой я познакомился и стал общаться с новыми и очень интересными для себя людьми.
Но нежелание признавать факты, доказанные видео и самое главное - отсутствие желания разобраться в причинах и просто тупо отрицание проблемы - лично меня сильно удручает. :(
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Artur48 ты конечно сам решишь, но я думаю без сравнения с Жениным экземпляром и простой iG это будет в пустую потраченное время и бензин.
Родственники едут в выходные - постараюсь с ними тебе свой проверенный iG67 передать.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Artur48 ты конечно сам решишь, но я думаю без сравнения с Жениным экземпляром и простой iG это будет в пустую потраченное время и бензин.
Родственники едут в выходные - постараюсь с ними тебе свой проверенный iG67 передать.
@Nagumich, если честно, если извинений не поступит, то я не готов даже секунду своего времени потратить на Супру, если только лично для тебя.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
@Nagumich, если честно, если извинений не поступит, то я не готов даже секунду своего времени потратить на Супру, если только лично для тебя.
Вряд ли тесты 177-й интересны Василию. В отличие от владельцев.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Что же теперь с 177ым делать? :) Надеяться на то, что что-то измениться по детектированию в лучшею сторону - глупо (как впрочем было и глупостью покупать сей девайс , снятый с производства/поддержки ) Ждать, что разработчик обнародует сумму на реинкарнацию програмного обеспечения на старом железе? Ну. возможно это реально касаемо Московского региона, а как быть Регионам? Быть может есть какая то возможность сдать его продавцу ? Ну, типа там gps не ищет, (либо по долгу ищет) но он гаденыш как чувствует и в последнее время поиск составляет на холодную от 10сек до 4 минут :) Предъявить, что берет некоторые типы радаров практически по факту проезда ? Тоже наверно не реально? Остается прибить его гвоздем в гараже на стену в память о первом неудачном сигнатурном проекте канувшим в лета. :)
 
Последнее редактирование:

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
110
Регион
РТ
Детектор
G1000Sig;Supra177;neoline5900s
Авто
ВАЗ2101
Что же теперь с 177ым делать? :)
Приезжай к нам в Казань, включай режим "Тихий" и получай удовольствие.. :)
На фоне наших беспрерывно фонящих кукушек,и стоящих под ними кордонов (ну и отсутствия Арен), я лично получаю удовольствие.
Иногда еду с G800 - бесполезно пищит,не умолкая.Вот тут и понимаю прелесть тишины.
Ну а по трассе-только рация спасает.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Как вариант - поменять Тигуан на Туарег с ДМЗ и радоваться возможности использования хотя бы такого РД в автомобиле. :D
в новом тигуане это реализовано камерами по периметру авто, не знаю как это будет в новом Туре...
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 945
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
в новом тигуане это реализовано камерами по периметру авто, не знаю как это будет в новом Туре...
Тем более меняйте на Туарег - под запуск нового поколения скидки будут на машины из наличия достойные. ;)
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
меняйте на Туарег
а, смысл его брать: налог выше, обслуживание дороже, стоит даже со скидками как чугунный мост, с пневмой заморочки без нее грустно... габажник- да больше! По го...нам я не езжу, да и внутри по пространству салона (багажник повторюсь не рассматриваем) он не намного больше тигуана, который с двиглом от гольфа R 220HP чипуется программно до 300 HP без ущерба для ресурса :)[DOUBLEPOST=1503042674][/DOUBLEPOST]
я лично получаю удовольствие.
ну, вот + в стане Василия, значит есть не только одни недовольные 177ой :)[DOUBLEPOST=1503042765][/DOUBLEPOST]
Приезжай к нам в Казань
прилетаю авиалиниями 29 сентября на экскурсию :) возьму детектор, побегаю по улицам :)
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Но нежелание признавать факты, доказанные видео и самое главное - отсутствие желания разобраться в причинах и просто тупо отрицание проблемы - лично меня сильно удручает.
Кто их должен признавать? Спросили почему так могло получиться - я ответил с технической точки зрения. Начался какой-то неконструктивный срач. Мне это не интересно, также как и общение с людьми с негативным образом мысли, ставлю их просто в игнор. Это всё. Отрицание чего? Не стоит читать между строк. В этой теме уже больше сотни страниц и много написано про то, что это устройство собой представляет, какие могу быть проблемы, минусы, для чего оно предназначено и сделаны выводы для чего его стоит использовать.
У нас не работают больше разработчики этого устройства и не ведутся работы по этому проекту.
И да, я не кому не должен отвечать на сообщения, это форум, отвечаю на то на что хочу и на что мне интересно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Приезжай к нам в Казань, включай режим "Тихий" и получай удовольствие.. :)
На фоне наших беспрерывно фонящих кукушек,и стоящих под ними кордонов (ну и отсутствия Арен), я лично получаю удовольствие.
Иногда еду с G800 - бесполезно пищит,не умолкая.Вот тут и понимаю прелесть тишины.
Ну а по трассе-только рация спасает.
А где можно посмотреть, в каких регионах нет Арен?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И да, я не кому не должен отвечать на сообщения, это форум, отвечаю на то на что хочу и на что мне интересно.
Как частное лицо - вне всяких сомнений.
В роли представителя... Ну, наверное, тоже. Для наглядной демонстрации отношения к пользователям своей продукции...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
В роли представителя...
Я о ней никого не просил здесь. У меня в профиле написано, чем я занимаюсь. Буду рад если под моим аватаром пропадёт этот шильдик, только мешает работать.
 
Последнее редактирование:

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Я о ней никого не просил здесь. У меня в профиле написано, чем я занимаюсь. Буду рад если под моим аватаром пропадёт этот шильдик, только мешает работать.
Ну как же так, Василий:
... Но я то здесь частично по работе...
Вы уж определитесь, по работе или так, языком почесать...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вы уж определитесь, по работе или так, языком почесать...
А вы сами тоже определитесь пожалуйста, сможете вы зайти
прочитать инфу в моём профиле или нет. Иначе смысла этих
почёсов языком не вижу. Пора уже взывать к помощи модераторов
для почистки темы от флуда.

P.S. если честно, что-то утомился. Ушёл в режим Read only до того, как надобность в обратном возникнет.
В личке на вопросы по техподдержке - отвечу.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 196
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ