Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@zalet4ik, я вот тоже говорил что заброшу, но теперь .. крисов много.....буду выкладывать видео работы уникального прибора хоть ежедневно.
Крисов действительно много на пути Липецк-Воронеж-Белгород.
Причем в районе Губкина (на память: в деревнях Евгеньевка, Сергеевка и т.д.) ставят их "в зад" за защитными звукопоглощающими заборами-экранами. И такая установка весьма серьезная, когда радар утоплен за забор.
Валики и 3.8952 и 3.893 отрабатывали их на ура причем гарантированно с превышений +50 (видео на этой неделе смонтирую).
Вот там бы супру потестировать было бы неплохо!
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Вот там бы супру потестировать было бы неплохо!
@Jenek62, на простых то установках и фонящих КРИСах проблема в спину.....
Валики и 3.8952 и 3.893 отрабатывали их на ура причем гарантированно с превышений +50 (видео на этой неделе смонтирую).
На Липецких КРИСах с Валиком можно преспокойно и +80 ;)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
На Липецких КРИСах с Валиком можно преспокойно и +80 ;)
У меня на трассе машина столько не поедет (страшно :D)
@Jenek62, на простых то установках и фонящих КРИСах проблема в спину...
Тогда мне побыстрее надо смонтировать видео как КРИСы должны отрабатываться;)
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
В виде эксперимента поехал с Супрой в путешествие на восток от Москвы. ДМЗ отсекает классно.
Впрочем, меня хватило только до первых мобильных радаров. Увы, с Крисами в спину катастрофа. После Лысково (НН область) встретил 4-5 Крисов, на Крис в спину реагирует только по проезду резким выходом на максимум и объявлением, что это был Крис. Затормозить без шансов.
Эксперимент срочно прекратил, вернул на место Конкур и поехал дальше.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
я работой этого прибора на конкретно своем авто доволен - в плане на безрыбье и ...
Это самый тихий прибор. Он вообще ложняками не напрягает, причем даже если ЖПС еще не функционирует.
По детектированию - все всё знают и все читали, но я не могу сказать что он самый плохой...
ВОт чуйку хотелось бы увеличить, и предполагаю это должно быть возможным (хирургическим вмешательством) - надеюсь Василий что нить подскажет.
Другие сигнатурники (некоторые) работают аналогично.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Mr. Просьба как будет возможность - выложите видео.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Впрочем, меня хватило только до первых мобильных радаров. Увы, с Крисами в спину катастрофа. После Лысково (НН область) встретил 4-5 Крисов, на Крис в спину реагирует только по проезду резким выходом на максимум и объявлением, что это был Крис. Затормозить без шансов.
Эксперимент срочно прекратил, вернул на место Конкур и поехал дальше.
@Mr., тоже научился заставлять не работать УНИКАЛЬНЫЙ прибор :D Собственно, что и требовалось доказать. Только никто за свои слова не извинился. Ну да ладно, пусть остаётся на ИХ совести.
 
Последнее редактирование:

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
@Mr. Просьба как будет возможность - выложите видео.
У меня нет ВР, я не снимал! Сначала на выезде из Лысково (там что-то вроде моста, отделенного от встречки) я ехал за Крузером, который почему-то (!) не хотел ускоряться. Я решил его обогнать, т.к. город заканчивался, прибавил, и тут Супра заорала про Крис, я притормозил, начал крутить головой, но Криса не обнаружил. Подумал,что был глюк.
Далее был Крис в лицо, обнаружен примерно за 150 м, хреново, но терпимо.
Минут через 5 я визуально заметил треногу, начал тормозить и вровень с ней услышал о Крисе.
Супра у меня висела над зеркалом, я решил, что ей может мешать "ножка" зеркала, начал снимать на ходу, перевешивать ниже, и тут получил сообщение о 3-ем Крисе в спину.
Встал на обочине и повесил Конкур. Больше Крисов, к сожалению, не было.
Может, в НН Крисы особенные?
Если найду Крис, то постараюсь снять видео.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня КРИС П в лоб (впервые у меня) был нагло (я бы сказал предательски) проигнорирован (режим Экспёрт)! Я его увидел, и пришлось резко оттормаживаться (не знаю успел или нет). КРИС рабочий 100% т к я включил SHO-ME - Combo Smart Signature и он его сразу поймал.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Сегодня КРИС П в лоб (впервые у меня) был нагло (я бы сказал предательски) проигнорирован (режим Экспёрт)! Я его увидел, и пришлось резко оттормаживаться (не знаю успел или нет). КРИС рабочий 100% т к я включил SHO-ME - Combo Smart Signature и он его сразу поймал.
Тоже самое было на Крис, думал аккумулятор сел.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Увы, с Крисами в спину катастрофа. После Лысково (НН область) встретил 4-5 Крисов, на Крис в спину реагирует только по проезду резким выходом на максимум и объявлением, что это был Крис. Затормозить без шансов.
Пришёл сегодня штраф из Нижегородской области, "от 20 до 40". Без фото и координат, но, судя по дате и времени, с высокой вероятностью тот самый Крис.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Mr., на сайте ГИБДД посмотрите, там есть проверка штрафов, там должно быть и фото
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Я усиленно катаю свою супру по району,всех крыс наших в спину метров за 20 точно озвучивает,в лоб метров 250. В воскресенье что-то пошло не так и кордон мобильный в спину отработал за 30 м,а обычно только по проезду.каждый день мимо его летаю.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
и какой выход? типа как тут :) Полировка рупора + серебро (я понимаю - если авто не фонит то берем нормальный рд и катаемся без штрафов, но владельцам CAS - плоховато![DOUBLEPOST=1504031650][/DOUBLEPOST]
Я усиленно катаю свою супру по району,всех крыс наших в спину метров за 20 точно озвучивает,в лоб метров 250. В воскресенье что-то пошло не так и кордон мобильный в спину отработал за 30 м,а обычно только по проезду.каждый день мимо его летаю.
КРЫСЫ КРЫСАМ рознь. Есть шумные, есть тихие!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Пришёл сегодня штраф из Нижегородской области, "от 20 до 40". Без фото и координат, но, судя по дате и времени, с высокой вероятностью тот самый Крис.
Делаем ставки - Кордон М2 попутно, на участке Мячково-Северный. Предполагаю даже где ;)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ