Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Первый день использования - ловля спутников не менее 15 минут;
Второй день использования - не более 3 минут.
Вот такой он "уникальный" прибор(не моё высказывание)!
Самый первый холодный старт был минуты 3, следующие около минуты, а вот Кордон в эксперте в лоб метров за 50, а то и ближе поймал, проговорил его вовсе по проезду, заметил что сначала появляется на экране шкала с названием сигнатуры и через секунды четыре только начинает проговаривать.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Теперь просьба кто сможет (возможно @Artur48 ), когда будет пропуск КРИС замерить его частоту (если будет чем).
@Б.Е.А., у меня пропусков на КРИС не было, были сработки по факту проезда. Да и дальше пытать прибор я точно не буду, не вижу никакого смысла тратить своё время и деньги, если только в рамках
На следующий неделе планируем прогнать имеющийся у меня набор РД на липецкие Крисы. V1+YaV1 конечно не измерительный прибор, но посмотрим.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Да чуть не забыл, 177 подвесили повыше к зеркалу заднего вида, там находится GPS от вр, дык спутники стал дольше по времени ловить что на холодную что на горячую
Это уже давно установленный факт! У меня все РД с GPS при расположении рядом с ВР Трендвижен 718GP спутники ищут на порядок дольше, да и в процессе движения показания скорости отличаются от действительных. Иногда пропадает GPS и на стоящем а/м происходит звуковое оповещение о детектируемом диапазоне, хотя этого быть не должно из за отключения радарной части до определённой скорости или приглушения звука! Ну и, когда стоишь, РД может показывать скорость в несколько км/ч
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Получил "письмо счастья, напоминаю сюжет:
Пришёл сегодня штраф из Нижегородской области, "от 20 до 40". Без фото и координат, но, судя по дате и времени, с высокой вероятностью тот самый Крис.
Делаем ставки - Кордон М2 попутно, на участке Мячково-Северный.
Итак, "все номера не угадал никто": это был... вокорд!

В базе он есть, сейчас уже и не вспомню, как я смог на него приехать. Как раз после Лысково, когда Супра выдала пропуски на Крис и я решил её снять и поставить Конкур. Может, Супру я отключил, а Конкур ещё не включил; может, притопил после проезда радара, т.к. Супра не сообщает "...в спину" - не знаю.
Но на Крисы я каким-то образом не влетел.

Ну и напоследок. По Москве опять использую Супру, т.к. Конкуром пользоваться невозможно, он почти не умолкает.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Ну и напоследок. По Москве опять использую Супру, т.к. Конкуром пользоваться невозможно, он почти не умолкает.
Я тут в Адлере, дык 9500 постоянно не умолкает, в том году аналогичная ситуация была с Монако, 177 только в эксперте но вот на Кордон в лоб залет, благо GPS оповещение есть.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Я в ЖПС его не уверен. Наверно прогу буду использовать, т к бывает что пропускает оповещения (видимо теряется т к у меня и рег не далеко и жпс авто... ). Тоже в Эксперте езжу (иногда в Трасса преключаю), он оч тихий!
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Всё же думаю, что пока для авто с ДМЗ, лучше рд чем 177 нет.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
По Москве использую Стрелку и +20.
Да, по Москве Супра, конечно, работает как GPS-информатор. Есть некая дополнительная польза: иногда встречаются неработающие стрелки. Ну и муляжи стрелок как-то спокойнее проезжать с молчащим стрелкодетектом. С другой стороны, встречались и муляжи, на которые Супра пищит. Не знаю, как к ним относиться, на всякий случай еду по правилам.
Вот по области теперь не знаю, как быть. С Супрой можно "приехать" на Оскон, а с Конкуром - на мобильную стрелку.
P.S. Поменял машину, купил с обогревом лобового. Спутники ловит похуже, но всё равно приемлемо.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
На оскон можно приехать с 90% приборами.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
это был... вокорд!
По виду - обычный Вокорд Циклоп. :pardon:А оно вона как, Михалыч (с) - Вокорд Трафик Р. Так то - он в базе давно.
[DOUBLEPOST=1505500060][/DOUBLEPOST]
На оскон можно приехать с 90% приборами.
Жень - следует добавить - с 100% сигнатурными. "Нормальными" РД он неплохо детектится, особенно в лоб.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
По виду - обычный Вокорд Циклоп. :pardon:А оно вона как, Михалыч (с) - Вокорд Трафик Р. Так то - он в базе давно.
Вокорд Циклоп это видеорадарный блок который относится к программному комплексу Вокорд Трафик Р
Cyclops.jpg
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Испробовал в сравнении с прочими СРД.
177-ю уже почти забросил на полку, но оказалось - рано.
Работает цепко (хотя "кольчужка коротковата").
Supra 177 + SS9950BT vs Крис.MP4 - оттормозился впритык (за пригорком вместо очередной фермы с кукушкой вынырнул КРИС),
Monaco S vs Supra177, детект Стрелки.MP4,
Supra 177 детект Стрелки.MP4,
Monaco S vs Supra 177, нет детекта Стрелки.MP4.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Испробовал в сравнении с прочими СРД.
177-ю уже почти забросил на полку, но оказалось - рано.
Работает цепко (хотя "кольчужка коротковата").
Supra 177 + SS9950BT vs Крис.MP4 - оттормозился впритык (за пригорком вместо очередной фермы с кукушкой вынырнул КРИС),
Monaco S vs Supra177, детект Стрелки.MP4,
Supra 177 детект Стрелки.MP4,
Monaco S vs Supra 177, нет детекта Стрелки.MP4.
На Стрелку Супру нет смысла тестить, работает хорошо давным-давно.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Испробовал в сравнении с прочими СРД.
177-ю уже почти забросил на полку, но оказалось - рано.
Работает цепко (хотя "кольчужка коротковата").
Supra 177 + SS9950BT vs Крис.MP4 - оттормозился впритык (за пригорком вместо очередной фермы с кукушкой вынырнул КРИС),
Monaco S vs Supra177, детект Стрелки.MP4,
Supra 177 детект Стрелки.MP4,
Monaco S vs Supra 177, нет детекта Стрелки.MP4.
В этом трио не хватило эскорта и в-1.:eek: Они "душат" друг друга либо ускоряют. Проверено на практике. Супра с Эскортом вместе заезжает тихо на EHL700, делаю повторный заезд по одиночке- и о чудо-дальность 1 км радар --радар работает!
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
177-ю уже почти забросил на полку, но оказалось - рано.
Работает цепко (хотя "кольчужка коротковата").
Конечно, огромное достижение, поймать фонящий липецкий КРИС в лоб за 500 метров
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Artur48 ну для владельцев авто с CAS 177 - вещь! Но залеты не исключены! ЖПС - он в ней с такой работой не нужен! Но! альтернатив нет!
Щас вспомнил давние (лет 5-6 назад) тесты РД - когда пробовали на шумные и тихие радары. Там супры в принципе не рассматривались. Чудес ждать не приходится, но! она пропускает радары по причине слабой радарной части (отчасти), а не как софтсигнатурные. Будем ждать чудес от производителя в плане выпуска нового прибора, ну и надеюсь владельцам 177 будет бонус по приобретению (обмену)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Б.Е.А. 177-ая пропускает, простите поздно оповещает, Крис-П в спину из-за сигнатурного модуля, а не из-за примитивного рупора.
И пока это не исправят шансов против софтосигнатурников у неё нет.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Artur48 ...по причине слабой радарной части (отчасти),..
поэтому я и написал отчасти! Радарная часть не супер но сошла бы но = (про алгоритм и тп (проверке неоднократной...) долго писать, но правильно говоришь!) ПЛИС мощнее наверно надо?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ