Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну я пока не в скрывал. Руки думаю дойдут в ближайшее время.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Я совсем отстал от паровоза в БД для этого радара.
Ткните пальцем есть ли сейчас свежая БД для этого радара, хочу кое-что проверить.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR

Hitmen

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
6
Регион
Самарская обл. г.Самара
Детектор
Omni RS-500
Авто
Aveo T-300
Ну я пока не в скрывал. Руки думаю дойдут в ближайшее время.
А у вас нет случайно контактов с разработчиками из бывшей супры, в частности c Avtooko.
Вообще получило развитие их начинание с ПЛИСами ?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Hitmen

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
6
Регион
Самарская обл. г.Самара
Детектор
Omni RS-500
Авто
Aveo T-300
Мельком посмотрел, видео правда не получилось глянуть, цена конечно не для России,
я если и купил бы, то когда расстреливать за превышение начнут :) от 750 до 1000 бачинских.
А про бывших супровских никто ничего не слышал ?
 

Hitmen

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
6
Регион
Самарская обл. г.Самара
Детектор
Omni RS-500
Авто
Aveo T-300
Мельком посмотрел, видео правда не получилось глянуть, цена конечно не для России,
я если и купил бы, то когда расстреливать за превышение начнут :) от 750 до 1000 бачинских.
А про бывших супровских никто ничего не слышал ?
Ни контактов, ни явок, ни адресов, пришли пошумели и исчезли ?
 

Hitmen

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
6
Регион
Самарская обл. г.Самара
Детектор
Omni RS-500
Авто
Aveo T-300
Скорее не нашли инвестора - стали заниматься чем-то ещё.
Столько работы проделано, оборудования закуплено и все бросить, может конечно смежная тема какая нибудь.
 

Hitmen

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
6
Регион
Самарская обл. г.Самара
Детектор
Omni RS-500
Авто
Aveo T-300
В Барахолке минимум два 177 продаются :) и я тоже собираюсь, забываю для авито сфоткать все...
В принципе, до появления скатов в спину девайс меня устраивал (Оскон и без РД видно издалека)... GPS я на нем выключал просто, пользуюсь Стрелкой.
Привет народ, ни у кого случайно не завалялся 177, прикупил бы за не сильно дорого, лучше конечно с новым вариантом ПЛИС платы.
Если есть варианты с каким дефектом то тоже предлогайте с описанием проблемы, рассмотрю варианты.
Предложения вличку.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Привет народ, ни у кого случайно не завалялся 177, прикупил бы за не сильно дорого, лучше конечно с новым вариантом ПЛИС платы.
Если есть варианты с каким дефектом то тоже предлогайте с описанием проблемы, рассмотрю варианты.
Предложения вличку.
Создайте тему в разделе Купить-продать радар-детектор (Частные объявления) - может кто и откликнется.
 

SamodelKin

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
2
Регион
Псков
Детектор
Supra drs-sg177v
Авто
Chevrolet captiva
Здравствуйте .Использую DRS-SG177v. Поменял домашний ПК с WIN 10 PRO , появилась проблема с обновлением РД.Update Tool не видит радар при подключении к ПК(устройство не опознано).Я так понимаю, что проблема с драйверами для РД. Нет ли у продвинутых пользователей ссылочки ,где скачать? То, что на сайте Supra для этой модели РД-не работает, письмо в техподдержку вернулось назад-адрес не существует. Это немного" задевает", ведь пару лет обратно повелся на этот девайс за кровно нажитые 15 килорублей. За советы заранее спасибо ,в личку, но желательно не сильно заумно ,ибо совсем не "хакер".
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

SamodelKin

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
2
Регион
Псков
Детектор
Supra drs-sg177v
Авто
Chevrolet captiva
Цена была действительно около15т.р. Возможно больше двух лет прошло после покупки, серийный номер затерся, снизу читается версия :V1R01.Не суть .Установил драйверы ,предложенные вчера Passerby,пока безрезультатно. Прога детектор не видит. Заходим в диспетчер устройств-Запуск драйвера для этого устройства заблокирован, так как известно, что оно не может нормально работать под управлением Windows. Обратитесь к изготовителю для получения нового драйвера. (Код 48)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Цена была действительно около15т.р. Возможно больше двух лет прошло после покупки, серийный номер затерся, снизу читается версия :V1R01.Не суть .Установил драйверы ,предложенные вчера Passerby,пока безрезультатно. Прога детектор не видит. Заходим в диспетчер устройств-Запуск драйвера для этого устройства заблокирован, так как известно, что оно не может нормально работать под управлением Windows. Обратитесь к изготовителю для получения нового драйвера. (Код 48)
По общайтесь с ним в лс. Там помимо драйверов, видимо с виндой немного по ковыряться надо. Не сложно.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
На Стрелку М Р есть у кого реакция этой супры?
Мой в Эксперте молчит, хотя ИК фонари на ней светятся (не мерцают).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ