Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Так что ждём видео от @Midas - мой отрицательный опыт выборки по трём экземплярам (@waycat @Б.Е.А. и мой) показателен, но не может быть окончательным.
Запишу, но очень не скоро. (Потому что единственные Крисы в спину у меня на трассе Москва-Ярославль и только по выходным, а я пока не знаю, когда туда поеду). Жаль, уже затерлось недавнее, с позапрошлой недели. Но факт в том, что о Крисе я сначала слышал, потом видел его на столбе. Да, именно в спину, их именно так ставят там. А поскольку я езжу всегда с превышением, а штрафов нет, то очевидно, что я успевал снизить скорость - чего не было бы, если бы Супра заранее меня не предупреждала.

У моей Супры были проблемы с распознаванием Стрелки при нагревании прибора. Это мне починили в сервис-центре. Других проблем не было, как и штрафов. У меня за 2,5 года 2 или 3 штрафа всего было, пока не стал нарываться на Скаты ;)
А, еще был забавный случай, когда я купил Супру 1777, а внутри оказалась 77-я, без сигнатурной платы :). Ну да, 177-я еще тот был приборчик. Думаю, двух одинаковых точно не было ;) Но я реально ей доволен и для меня она по-прежнему актуальна.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Для меня тоже. Но модель странная. Раз был день из 4х крисов только 1 поймала. Причём приборы стационарно стоят на трассе. А поймала единственный мобильный. И езжу там постоянно и в егда эти приборы ловит. Я думал глюк... Но и стрелку и кречет (так новые Кордоны обзывает ) видел в тот день.
Вот бывает у неё психоз и она не ловит иногда крисы....
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Раз был день из 4х крисов только 1 поймала. Причём приборы стационарно стоят на трассе. А поймала единственный мобильный. И езжу там постоянно и в егда эти приборы ловит. Я думал глюк... Но и стрелку и кречет (так новые Кордоны обзывает ) видел в тот день.
Вот бывает у неё психоз и она не ловит иногда крисы....
А ты не допускаешь такой момент, что если это были Крис С, то они были обесточены?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Нет. Точно не обесточены. У меня есть ещё один проверочный экземпляр сзади (плоский) . Я думаю что при нагреве вполне могут частоты на приемнике убегать.
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Вот это и есть проблема 177 попутный грузовик или фура, ещё давно заметил даже на Арены в количестве 3 шт. в лоб за фурой проблема, видео здесь где то есть.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Midas и @cergi123 писали, что это не нормально и предлагали свои устройства для проверки, но проверять самостоятельно я не стал.
Если они выложат свои видео - будет что обсудить, нет - флуд на этом прекратим.
У твоего прибора типо проблемы с чуйкой, а это судя по всему нормальная сработка прибора без проблем с чуйкой на КРИС-П в спину о которой говорили?
Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V
Или это тоже дефектный прибор?
 
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Погоди не кипятись, если получится в скором будущем буду ездить с одним 177 без 8500, развею для себя сомнения.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
да у него не с чуйкой проблема, а с раздумьем и перепроверкой .. поэтому тормозит, и типа плохо ловит...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
В моем авто данный прибор из за шторок на лобовом размещать неудобно на штатных крепления. Настал тот день и я его приклеил на липучки вверх тормашками. Кнопки вижу, дисплей в любом случае не виден был. И о чудо! Он спутники ловить начал без проблем.
 

PHILka

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
3
Регион
край
Детектор
supra
Авто
cx-7
ребята. а где купить этот радар-детектор?
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
@PHILka Выпуск и поддержка данного продукта прекращена, новый навряд ли найдёте, бу на авито юле, ну и здесь может кто продаёт.
 

PHILka

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
3
Регион
край
Детектор
supra
Авто
cx-7
@PHILka Выпуск и поддержка данного продукта прекращена, новый навряд ли найдёте, бу на авито юле, ну и здесь может кто продаёт.
получается, что от сигнатурных радар-детекторов супра отказалась?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Я после 177 тоже не вижу пока рд (для авто с cas)
Хотя она не совершена совсем.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Мне работа Sochi-Pro по моим CAS, пока нравится, но его пока активно пилят.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Так это же разные приборы по структуре и по принципу работы.
 

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Так это же разные приборы по структуре и по принципу работы.
Что же здесь разного в структуре ? Только то, что в 177 часть обработки в ПЛИС реализована и она может пережевать несколько сигналов одновременно ?
А уж принцип работы у них совершенно одинаковый.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Может кто сталкивался? Проблема в следующем - тушка частично парализована. Ничего с рд ни делал. Еду смотрю тишина на все радары. Это насторожило. Проверил в режиме трасса (а он на мой авто начинает реагировать обычно в этом режиме) - тишина. Далее на один из радаров (Крис) появилась реакция просто кряканье гейгера без оповещения диапазона и типа радара. При этом на дисплее когда глянул было написано КР.
Я сбросил его, перепрошил и заодно базы обновил. Сегодня проверил - не реагирует на радары, даже на стрелку. За то на Скат начал крякать с нарастанием (хоть близко, но раньше он их вообще не видел) и после этого он не замолкал (раз в секунду крякал) пока заново не включил. И так было на кукушку поймал, и пока не отк/вкл не замолкал. Причём диапазон он так и не озвучивает.
Кто с подобным сталкивался? Куда копать?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Б.Е.А.,
Я конечно не спец, но похоже на отошедший или окислившийся контакт. Надо спеца-электронщика найти. У меня товарищ визуально такое находил. Когда все деталюшки целые, а схема нормально не работает.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ