Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну в Трассе он К диапазоном чаще начинает пиликать, причем порой там где ничего нет. Учитывая что у нас нет Арен, мне смысла в нем ездить нет. Плпробую по терпеть конечно, но это рне спасет! Он медленнее работает (это и представители говорили), но за то чисто! :D
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Прокатил своего зверька на циклоп в хвост
 

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
155
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
Ну может кому еще интересно: выявил интересную особенность, если детектор долго не может найти спутники, то при поданном питании (в моем случае включенном зажигании) кнопкой на детекторе его выключаю и, меньше чем за минуту, спутники обязательно ловит.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Ну может кому еще интересно: выявил интересную особенность, если детектор долго не может найти спутники, то при поданном питании (в моем случае включенном зажигании) кнопкой на детекторе его выключаю и, меньше чем за минуту, спутники обязательно ловит.
У меня так же.
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
Дык Супра в своём стиле, выпустили перспективный продукт, а от его развития и даже поддержки отказались.
Скорее всего дело было не так. Могу предположить, что оригинальную идею и элементную базу предложила группа инженеров, которые имели определённое видение по срокам и объёмам работ. В жизни всё оказалось иначе, а такая небольшая компания как Супра не смогла позволить себе долгосрочно убыточный проект с неявными перспективами. Поэтому его сначала заморозили, а потом и закрыли. Типичный косяк планирования и бюджета. "Да там за два месяца проектно-изыскательские работы закончим и запустим на базе существующей модели!" Что в итоге получилось - все видели.
Задумка была очень перспективной, но требовала проработки и сопровождения с нуля. А весь этот легион российско-корейско-китайских фирм живёт исключительно на эксплуатации существующих идей с незначительными доработками. Причем желательно на уровне софта. Любые серьезные вмешательства в железо это сразу провал, потому что рынок проголосует за дешёвку, которая "пищит и хер с ней", а не за ценник на уровне эскорта или беллтроникса
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А есть ут еще представители Супры?
Куда отнести зверя на ремонт в Воронеже (по гарантии)? Как нагреется, перестаёт ловить радары. Сегодня Крисы через 1 ловил (вторым РД проверил - все работают). Иногда вообще ничего не ловит.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А есть ут еще представители Супры?
@Дмитрий Колесов
Куда отнести зверя на ремонт в Воронеже (по гарантии)?
Сервисы
upload_2018-8-1_0-28-52.png

Но что-то мне подсказывает, что заключение о неремонтопригодности только московский сервис даст. И затягивать с эти вопросом не стоит.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Саш, я то хочу что бы сделали его!
Ну или придется кого то просить на коленках новую супру прокачать!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Саш, я то хочу что бы сделали его!
В рамках Супры, после ухода команды разработчиков - не возможно. Совсем. Никак.
Ну или придется кого то просить на коленках новую супру прокачать!
Пробуй найти @Avtooko, но на форум он не заходит и по теме Ловким движением рук превращаем 67,68,77 в сигнатурный 177! больше вопросов осталось, чем ответов.
Тот инженер, с которым я общался лично, коммерческой частью не занимался и желания впрягаться в ремонт не проявлял.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Саш, я то хочу что бы сделали его!
Ну или придется кого то просить на коленках новую супру прокачать!
Что, реально так нужен? У меня лежит без дела, созреваю то ли продать, то ли подарить...
Я бы, может, и пользовался, но по Москве слишком широкий "луч", оповещает обо всех стационарах на окрестных улицах и нет оповещения "в спину". А по области он против скатов и прочих осконов бессилен...
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
В Барахолке минимум два 177 продаются :) и я тоже собираюсь, забываю для авито сфоткать все...
В принципе, до появления скатов в спину девайс меня устраивал (Оскон и без РД видно издалека)... GPS я на нем выключал просто, пользуюсь Стрелкой.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Меня он стал пугать последние 2 дня! Ощущение что за ним закрепили персональные спутники. Гад ловить стал как нормальные приборы!
Но с радарами - беда! Нагревается и пропускает! Гарантию я уже профукал!
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Парадоксальным образом, засилье радаров в Москве и области подтолкнуло к мысли порыться в ящике со всяким хламом, найти 177-ю и сдуть с неё пыль.
Неолайн 7500s теряет актуальность, сигнализируя непрерывным писком на всё подряд. Надоел. С тем же успехом неделю езжу с Супрой, но в более-менее тишине.
В общем, GPS-информатор и индикатор мобильных стрелок. Впрочем, и на Скаты в лоб реагирует.
Приемлемый вариант для превышений до +30, когда удаётся столь быстро ехать в области.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Скаты, к счастью, видно издалека. Я езжу со 177-й и до сих пор ей очень доволен, от штрафов лично меня спасает на 100%, плюс тишина в салоне - это дорогого стоит.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 559
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Скаты, к счастью, видно издалека. Я езжу со 177-й и до сих пор ей очень доволен, от штрафов лично меня спасает на 100%, плюс тишина в салоне - это дорогого стоит.
Скаты из далека? Ну если только стоят в открытую на обочине, а не спрятанными за машиной пастуха или в априори за Осконом- за ним чаще всего в Подмосковье и прячется Скат...

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Скаты из далека? Ну если только стоят в открытую на обочине, а не спрятанными за машиной пастуха или в априори за Осконом- за ним чаще всего в Подмосковье и прячется Скат...
Тьфу, с Осконом перепутал. Я пока Скаты только в связке с Осконами видел.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ