Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 14 апр 2016.

1. @Б.Е.А., было недавно про замедление тут на форуме. Ну и я, давно, уже об этом писал. Могу ещё раз на примере Искры: когда делается "выстрел" и автомобиль начинает замедляться ( водитель нажал на педаль тормоза) то, до тех пор, пока он не отпустит педаль, радар, хоть Искра, хоть старые Барьеры и пр. скорость не покажут на дисплее (ну естественно если водила не проспал момент) . Проверял это многократно, сам лично, держа в руках радары. А вот Сокол в этом плане на порядок пошустрее. С него соскочить сложнее.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. #2262 cergi123, 20 янв 2018
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    Странно такое предчувствие, что что-то не то с вашим рд, на новогодние праздники ездил к родителям в Курск, на фермы м-4 почти на все, выходил на полный гейгер, Кардан в спину спрятанный за мостом(Точно не могу утверждать дело было ночью) и 8500 промолчал, остальные не так как эскорт но что-то вякал, Искру в Майкопе дык это самый лучший результат у 177 почти 2 км, хотя как я понимаю Искры разные бывают, и по gps пока всё в порядке за исключением тоже сомнительно, с базами у ТВ-718 стоит мод базы альтернативные, бак вот что то оповещает тв, что то 177, в Супре тоже бд альтернативные.Было замечено что на две или три Арены ухудшение в дальности, и вообще 117 в трассе очень сильно фильтрует ложные, все эксперименты в режиме трасса, даже в городе с ним приятно ездить без отсечки по скорости, по рекомендации +40 или +20 и сказать не могу т.к неудачный эксперимент для 177 закончен навсегда,чуть не забыл написать может это так 8500 на него влияет.

3. У меня за полтора года с 177-й всего 1 штраф. И то на Автоураган, который отсутствовал в базе :)

4. Настоящий профессионал! :)

• Нравится Нравится x 5
  5. я как не странно тоже без штрафов. Но напряжен в авто чес говоря.... как без рд.

6. @Avtooko предлагал его починить, но больше на форум не заходит.

7. Если есть желание, могу отправил свой экземпляр для сравнения.

8. Учитывая как у @waycat зверушка померла без объявления войны - не стоит.

9. Ну нет так нет.

10. За предложение - спасибо!
    Но я за свой отдал 12к и отдавать ещё за чужой в случае чего - сильно не хочется.

• Нравится Нравится x 1
    • Пункт 3 Условий и правил форума
    Сдох! Доехал с Липецка в Воронеж, в липецке вплотную 1 триногу КРИС увидел, и всё! По трассе ни датчики трафика, ни кордоны, ничего.... В тишине ехал! ЖПС оповещала . Перед домом поймал мое авто коротко. Горячий весь....
    Когда в Липецк ехал, отрабатывал всё.
    Щас перепрошью, и если завтра подвиг поаториться то нах, по гарантии!

• Полезно! Полезно! x 3
  11. а это как? вернуть хотите? Я свой продал за 5000, проблем не было с нагревом и жпс только один раз минут 8-10 искал спутники. По алгоритму приятный девайс, но "глухой" или "слепой" на большинство радаров.

12. у меня выхода нет. или этот или самоделку на основе супры заказывать.
    по гарантии в ремонт, если не сделают за 45 суток то возврат денег.

• Согласен Согласен x 2
  13. #2274 Б.Е.А., 16 май 2018 в 14:23
    Последнее редактирование: 16 май 2018 в 16:45
    Напомню о существовании прибора! Режим Эксперт.
    Кордон М2 в лоб на 33 сек слева - отлично (то что кречетом зовет - надо сигнатуры обновлять, а тех поддержки нет)

Его же в спину - грусть печаль (по проезду)

• Полезно! Полезно! x 3
  14. У нас Осконы появляются, а 177-я их не видит :( Вот печаль.

15. Осконы - печаль, Кордоны - печаль, СКАТы - тоже печаль (предполагаю)...
    Думаю, что по всем малошумкам в спину - печаль...
    Кстати, кто 177 на СКАТов катал?

16. Я уже думаю - может еще один вариант базы делать со всеми триногами (и шумными и тихими)?
    Просто места одни и теже, но Кордон и Крис меняются . Думаю с Осконами так же будет.
    Такой вариант вполне подойдет для поездки в др регион.

17. А надо? Ещё мой экземпляр скорее всего полудохлый, а так могу в воскресенье по Ярославке прокатить.
    Трасса или Тихий/Эксперт?

18. Тогда проще с ГПС-прогой в смарте;)
    --- Сообщения объединены, 16 май 2018 в 16:38 ---
    Лучше оба. Хотя если
    то может и нет смысла:pardon:

19. для меня супра-177 как рд умер, и желание с ним кататься отпало напрочь, в Трассе стреляли Бинаром в упор, а проц думал-анализировал около 2-3 секунд, что это? Сработка была и определил верно, но поздно- когда гаишник руку вниз опускал.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1640 сек.
Память:
6,608 МБ
Запросов к БД:
17