Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Если все срастется, то за выходные запилю видео в сравнении еще и с 9500. Особенно интересен Вокорд в Луховицах на который я на днях скорее всего "приехал" .
Спасибо добрым людям за переданные на тесты приборы. Обещаю вернуть в полной сохранности:D
Кстати попробую отснять видео работы Супры сразу с 2-умя помехами (9500 и СШ-9000).
Вообщем самому интересно и надеюсь все срастется.[DOUBLEPOST=1467204663][/DOUBLEPOST]
@t800 я понимаю, что людям хочется всего сразу, как можно больше и желательно бесплатно. На прилавки рд попал в тот момент, когда посчитали что прошивка для этого достаточно созрела. Работа над прошивкой идет в режиме нон-стоп, кому, куда, сколько и с какой версией прошивки модуля отгрузили РД узнать возможности нет. Можно до бесконечности обсуждать хорошо это или плохо, но это факт с которым де-факто придётся смириться.
Я думаю оптимальным будет освещение выхода новой прошивки.
А тогда уже каждый поймет кому уже пора обновляться, а кому нет...
Думаю, что еще минимум месяц после выхода обновленной прошивки РД продаются еще со старыми версиями.
Выводы каждый сам сделает:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
еще минимум месяц после выхода обновленной прошивки РД продаются еще со старыми версиями.
думаю, это слишком оптимистично, в магазинах в продаже есть наши РД, выпущенные 3-4 года назад :)
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
@t800 я понимаю, что людям хочется всего сразу, как можно больше и желательно бесплатно. На прилавки рд попал в тот момент, когда посчитали что прошивка для этого достаточно созрела. Работа над прошивкой идет в режиме нон-стоп, кому, куда, сколько и с какой версией прошивки модуля отгрузили РД узнать возможности нет. Можно до бесконечности обсуждать хорошо это или плохо, но это факт с которым де-факто придётся смириться.
Ну тут вы правы, выбора-то нет, вариант только принять как есть.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
думаю, это слишком оптимистично, в магазинах в продаже есть наши РД, выпущенные 3-4 года назад :)
Страшно подумать что будет с прошивкой 177 за 3-4 года:D
А их по дате выпуска (хотя бы месяц) как-то отличить можно?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Jenek62, из того что пишет Василий - нет
Работа над прошивкой идет в режиме нон-стоп, кому, куда, сколько и с какой версией прошивки модуля отгрузили РД узнать возможности нет.
Хотя это тоже говроит об организации работы и логистики внутри фирмы...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Jenek62, из того что пишет Василий - нет
Хотя это тоже говроит об организации работы и логистики внутри фирмы...
Не соглашусь. Тут Василий писал о том, что отследить на какой прибор какая прошивка была установлена и куда он направлен - возможности нет:
Работа над прошивкой идет в режиме нон-стоп, кому, куда, сколько и с какой версией прошивки модуля отгрузили РД узнать возможности нет.
Но здесь не написано, что невозможно отследить обычную дату выпуска...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Как обычно, дата выпуска на этикетке есть.
Ну вот и ответ (хотя бы примерный).
Если дата выпуска прибора раньше чем пара месяцев после выхода новой прошивки то думаю прошивать надо будет...
Вот и все решение[DOUBLEPOST=1467213192][/DOUBLEPOST]
А пощупай ты у них частоту, так, на всякий случай.
Если покажешь как)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Волдек

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
6
Регион
Ростовская обл.
Детектор
В данный момент не имею
Авто
Ниссан Террано
Жаль, что такое отношение к нам покупателям со стороны компании Супры. Но тогда в свою очередь вам придётся смириться с фактом отвратительных продаж данной модели. По крайней мере меня как покупателя вы потеряли, а таких как я достаточно много.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Волдек, сходите, почитайте темы Плеймишных сигнатурников. Вот там реально "отношение".
А Белкин всегда был честен, не нравится - не покупайте, вас никто не заставляет.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 426
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Волдек, сходите, почитайте темы Плеймишных сигнатурников. Вот там реально "отношение".
А Белкин всегда был честен, не нравится - не покупайте, вас никто не заставляет.
И еще замечу, что видео о работе 177 сейчас снимается не самим заинтересованным производителем (или его представителем), а сторонними людьми, не имеющими к супре никакого отношения.
И видео без фильтрации "тут покажу, а тут промолчу", а все как есть...
А если кто-то решил для себя что-то (не обязательно РД) купить, то сначала должен погуглить о покупке, ее плюсах и минусах... Благо интернет сейчас позволяет.
Можете закидать меня помидорами за эти слова:D
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Так мне кто нибудь ответит про голос? Там только мужитский что ли? И можно отключать по отдельности в БД радары?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Жаль, что такое отношение к нам покупателям со стороны компании Супры. Но тогда в свою очередь вам придётся смириться с фактом отвратительных продаж данной модели. По крайней мере меня как покупателя вы потеряли, а таких как я достаточно много.
Ок. Добро пожаловать к Плейми. Там и прошивки обновляют и базы и сигнатуры. Да и вообще там вкуснее.[DOUBLEPOST=1467240251][/DOUBLEPOST]А главное! Вы так всех напугали!! Василий аж вскочил и побежал куда то лишь бы Вас не терять как покупателя. Ему ж это так страшно!
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
По крайней мере меня как покупателя вы потеряли, а таких как я достаточно много.
Меня всегда умиляли такие вот возгласы. Компания Супра, вся ее верхушка, сейчас нервно курят, спать не могут, побежали к психологам нервы успокоить. А то Волдек не купит их прибор. Господи. Да это же непоправимая трагедия мирового масштаба.:) Что делать то. Весь бизнес прахом пошел. Все. Придется сворачивать производство, закрывать заводы. И переходить на производство спичек. Их то Волдек с компанией точно купят для чего нибудь!
Бред.
На данный момент условия обговорены открыто. Не нравится-проходим мимо. Это новый продукт. Будет возможность, изменят они его в плане там заливок сигнатур пользователем и прочих плюшек. Не будет-значит не будет.
Идите и купите сигнатурный PlayMe. Там Вас оближут наобещают с три короба. А потом нам расскажете чего нибудь...И про отношения к клиентам. И про обновления прибора и еще чего нибудь.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Жаль, что такое отношение к нам покупателям со стороны компании Супры. Но тогда в свою очередь вам придётся смириться с фактом отвратительных продаж данной модели. По крайней мере меня как покупателя вы потеряли, а таких как я достаточно много.
Ну тогда Вам и тем кого достаточно много:rolleyes: наверно надо в тему: какой детектор мне купить ?;) что нибудь побюджетнее не сигнатурное для +40 посоветуем-не переживайте:) а то в воскресенье - да Я бодро войду в число первой десятки испытателей :eek: а в среду упс забуксовали..:D а в компании супра наверно со вчерашнего вечера вот так:D
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Так мне кто нибудь ответит про голос? Там только мужитский что ли? И можно отключать по отдельности в БД радары?
Пока только мужской голос. Базу данных для этого прибора вы можете полностью формировать самостоятельно, какие точки нужны, такие и оставляете. А в настройках можно отключить точки GPS стрелок и мобильных радаров.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 897
Пользователи
29 701
Новый пользователь
Студент Андрей
Верх Низ