Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

kitoeza

Остался Почитать
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
36
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Neoline 8700s 7500s
Авто
Renault Koleos

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Инспектор ДПС, для 177ой модели. При текущих показателях 700 человек они будут набирать год.
При этом я еще и отговаривать буду, т.к. для РТ он все равно бесполезен.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Хочу немного обратить внимание, новых членов форума, на то, как 177-й ловит ручные радары.
Достаточно загрузить ролик с ютуба, открыть его в видеоредакторе и выделить момент запуска радара и начала предупреждения у 177-го. У Радиса пауза в 2.7 сек, хотя где сейчас ловят на Радис.
А на Визир пауза в 2.3 сек.
Вы же ведь не думаете что Визиру надо 2 секунды для того что бы зафиксировать нарушение?
Как говорится, ничего личного (с)
 

Вложения

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Я, конечно, тоже извиняюсь, но какой смысл задавать вопросы, если даже на главной на самом видном текст разглядеть не получается?
Похоже, у меня иммунитет к баннерам :)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я тоже извинюсь пожалуй.
А что за гроб под покрывалом?
я тоже немного завис после увиденного творения дизайнера :)

мы планируем на следующей неделе данную тему в социалки закинуть, а на этой посмотреть ресурс рд-форума, но уже и так ясно, что как и предполагалось наберется человек 50 максимум.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А на Визир пауза в 2.3 сек.
Уже прикрутили цифровую подпись к Визирятам?
А без неё он вне правового поля. И на данный момент считается чуть ли не признаком оборотня в погонах.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Уже прикрутили цифровую подпись к Визирятам?
А без неё он вне правового поля. И на данный момент считается чуть ли не признаком оборотня в погонах.
А мужики-то и не знают!
или скрывающийся в кустах сотрудник ГИБДД с ручным радаром «Визир» или «Бинар», сигнатурный радар-детектор точно сообщит водителю о типе радара и определит примерное расстояние до него по силе сигнала.
- мужчина, сколько вы весите?
- в очках 150 килограмм
- а без очков?
- а без очков я не вижу.
Так в чем сила Супры?
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Так в чем сила Супры?
Видимо для владельца "жыгули" - ни в чём. А для владельцев машин с ДМЗ (да и остальных, кого изрядно достали помехи, датчики трафика, да и те же ДМЗ), сила данной конкретной аппаратной сигнатурной Супры очень даже "в чём". И "Продвинутый" вроде как должен это понимать.
- а без очков я не вижу.
Так что это похоже вы о самом себе.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Хочу немного обратить внимание, новых членов форума, на то, как 177-й ловит ручные радары.
Достаточно загрузить ролик с ютуба, открыть его в видеоредакторе и выделить момент запуска радара и начала предупреждения у 177-го. У Радиса пауза в 2.7 сек, хотя где сейчас ловят на Радис.
А на Визир пауза в 2.3 сек.
Вы же ведь не думаете что Визиру надо 2 секунды для того что бы зафиксировать нарушение?
Как говорится, ничего личного (с)
Видео видел, это давний ролик.
Ничего личного, но вам реально нужно еще и еще раз рассказывать про не верную совместную работу радар детекторов?
Или вы просто реально устроили троллинг в теме?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Еще б в рупор этот Визир радар детекторам засунули, что б у них там вообще все выгорело от перегрузки:)
 

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Василий Белкин, понимаете, чтобы завлечь людей, нужны какие-то убедительные доводы. А что мы видим сейчас? Есть экспериментальный экземпляр 177, показывающий не очень себя убедительно. Есть сравнение 177 с PlayMe - и результаты 177го не имеют практических преимуществ. Вы говорите - прошивка глючная, так выпустите не глючную, придумайте тесты, которые покажут реальные преимущества архитектуры!
Хреновая у вас маркетология на мой взгляд. Зачем-то голосование придумали - аля кикстартер. Не очень это вовремя - вам нужно в сообществе причём с кем-то в реальных тестах показать что ваша сигнатурная супра на основе аппаратной раздельной обработки действительно лучше чем софтосигнатурные поделки. А сейчас только одни слова, которые к сожалению расходятся с делом...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Например какие тесты вам покажутся убедительными?
Например, моделирование ситуации (повторяемой причём), когда процессор софтосигнатурника будет перегружаться и пропускать радары, а аппаратный сигнатурник успешно будет справляться и детектировать. Причём этот тест (или набор тестов) должен быть настолько убедительным, что софтосигнатурники просто не смогут ничего противопоставить мощи предоставляемых фактов)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Например, моделирование ситуации (повторяемой причём), когда процессор софтосигнатурника будет перегружаться и пропускать радары, а аппаратный сигнатурник успешно будет справляться и детектировать. Причём этот тест должен быть настолько убедительным, что софтосигнатурники просто не смогут ничего противопоставить мощи предоставляемых фактов)
Чем например "перегружать" и какие же радарные комплексы детектировать?
Это реально надо правильно выбрать, ибо на столе в лаборатории с имитаторами это легко показать. Но будет ли такой тест востребован... не думаю ..
 

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Чем например "перегружать" и какие же радарные комплексы детектировать?
Это реально надо правильно выбрать, ибо на столе в лаборатории с имитаторами это легко показать. Но будет ли такой тест востребован... не думаю ..
Это надо инженерам думать. Перегружать помехами, ДМЗ, датчиками контроля дистанции, дверями заправок, фонящими ящиками датчиков трафика, да чем угодно. Тест нужен, а без него не видно преимуществ новой супры, а если не видно разницы - зачем платить больше? Может быть софтовой обработки на самом деле и достаточно а это супра ошиблась в выборе стратегии выпустив прибор с "избыточной" для детектирования сигнатур архитектурой .
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Это УЖЕ проверили и выяснили что НЕДОСТАТОЧНО.
И видео есть по ссылкам на форуме.
Значит хреново проверили, раз только пять десятков человек проголосовало сейчас за прибор от супры. Я не голосовал, меня супра не убедила. Плейми кстати тоже. Но и текущая супра не лучше плейми, не вижу преимуществ (пока не вижу, надеюсь увидеть)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Значит хреново проверили, раз только пять десятков человек проголосовало сейчас за прибор от супры. Я не голосовал, меня супра не убедила. Плейми кстати тоже. Но и текущая супра не лучше плейми, не вижу преимуществ.
Проверили нормально. А то что больше 57 проголовало при публикации только на форуме, это хороший результат.
Больше 70 вряд ли стоило ожидать.
Меня ПМС откровенно разочаровал, может быть результат в софтовой сигнатурности и можно улучшить за счет роста производительности процессора и оптимизации прошивок, но этого я пока не видел.
Аппаратное решение пока более надежно выглядит и работает.
Хотя для нерезиновска может уже и проги "Стрелка" хватать будет.
 

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Проверили нормально. А то что больше 57 проголовало при публикации только на форуме, это хороший результат.
Больше 70 вряд ли стоило ожидать.
Меня ПМС откровенно разочаровал, может быть результат в софтовой сигнатурности и можно улучшить за счет роста производительности процессора и оптимизации прошивок, но этого я пока не видел.
Аппаратное решение пока более надежно выглядит и работает.
Хотя для нерезиновска может уже и проги "Стрелка" хватать будет.
Я ориентирусь на сайт Супры, у них там цифра 700 стоит. Они это зачем там такое нарисовали, на что Супра сама-то надеется? И Супра должна двигать продукт в массы, заказывать тесты, печататься в журналах! Кому это надо-то? Пусть они хотя-бы для своего продукта ладно свои тесты, ссылки на чужие выложат, где преимущества их продукта будут видны. А то куда ни глянешь, супровский экспериментальный экземпляр не лучше плейми.
Да даже вот наиболее полный тест с этого форума, ничего выдающегося текущей супры
Cигнатурные радар-детекторы: Тест-обзор Playme Soft и Supra SG177

Глючная прошивка супры скажите? - ну так докажите что это было дело именно в прошивке! (это к супре обращение)

Уже кстати год прошёл с темы, как тут гоняли представителей плейми баталии супра vs плейми, а воз и нынче там)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
И Супра должна двигать продукт в массы, заказывать тесты, печататься в журналах!
Если следить за темой с начала, или прочитать ветки (не такие уж они и большие), то можно понять, почему Супра так не поступает.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ