Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

dzotov2

Зашел Спросить
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
21
Регион
Москва, Тверь
Детектор
StreetStorm 9000ex
Авто
Toyota Hilux
Если следить за темой с начала, или прочитать ветки (не такие уж они и большие), то можно понять, почему Супра так не поступает.
Важен результат. Его нет. Вот и весь ответ, и не важно почему или не почему. Цифра 50 это подтверждает, что результата нет.
Чего супра хочет? Супра это не валентин и эскорт, им надо на какую-то нишу рассчитывать.

Год назад заходил читать про супру и плейми - сейчас зашёл. Что вижу? да ничего, супра топчется, плейми уже докрутил прошивки до какого-то лУчше состояния чем было, но всё равно не айс.

И если они сами уверены что их аппаратное решение лУчше, нафига они это решаются выпускать? (SUPRA DRS-SG171V и SUPRA DRS-SG151V). Может что-бы в ценовой нише держаться, как-то не убедительно, если-бы на 100% уверены были в эффективности своего решения они-бы этот аналог плейми не выпускали. А они и сами не уверены.[DOUBLEPOST=1490273415][/DOUBLEPOST]Нет, я правда желаю успеха Супре. Но если они не могут, пусть технологии свои продадут, чтобы другой кто-то смог, наверняка желающие найдутся. Нельзя добру (наработкам) Супры пропадать.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Важен результат. Его нет. Вот и весь ответ, и не важно почему или не почему. Цифра 50 это подтверждает, что результата нет.
Чего супра хочет? Супра это не валентин и эскорт, им надо на какую-то нишу рассчитывать.
.
@dzotov2 Супра давно свою нишу заняла;) серией IG (5 рублевые бюджетные рд) да в отличии от вашего 9000 -довольно таки тихий детектор для неспешного передвижения. А цифра на форуме -так не всем сигнатура то и нужна:pardon:
лично мне и 68 хватает для неспешной езды по Коми :)
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 391
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Хотя для нерезиновска может уже и проги "Стрелка" хватать будет.
Кому не нужен в Москве РД, тому и Стрелка не нужна - ездий +20 и радуйся, так как половина Стрелок отключено, а прога этого не знает... и не даст особо разогнаться, если в не знакомом месте конечно....
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Кому не нужен в Москве РД, тому и Стрелка не нужна
Ну если только детектить нерабочие Стрелки, но сигнатурник для этого не нужен. ;)
ездий +20 и радуйся, так как половина Стрелок отключено, а прога этого не знает... и не даст особо разогнаться, если в не знакомом месте конечно....
А в знакомом месте на АУ ВС можно разогнаться, если он не работает? ;)
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 034
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Может быть софтовой обработки на самом деле и достаточно а это супра ошиблась в выборе стратегии выпустив прибор с "избыточной" для детектирования сигнатур архитектурой .
В перспективе так и будет. По мере удешевления и повышения производительности процессоров общего назначения будет увеличиваться крен в сторону софтовых решений. Возможно, в будущем флагманы радар-детекторной индустрии перестанут выпускать железо и станут полностью софтовыми фирмами, а железо будет полностью унифицировано; а ГАИ будут бороться с радар-детекторами не разработкой Стрелок и Роботов, а тоже софтом - вирусами (шутка... в которой есть доля шутки... грустной шутки).

В любом случае, будет жаль, если разработка Супры пропадёт.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

alex_rnd

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
54
Регион
Ростовская область
Детектор
Cobra, ss-9970bt, supra 177V
Авто
Touareg NF
81-й....возьму пару! :) а если еще комбу....за ценой не постою ;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин Нет ли случайно планов по внедрению аппаратной реализации сигнатурности в комбо?
Не я строю такие планы, но комбо у супра это пока китайский OEM, как и у большинства других брендов на рынке. При всём желании внедрить туда сигнатурность это достаточно сложно было бы сделать технически, разработчики этих устройств далеки от этого. Своими силами разработать такое устройство наверное было бы возможно теоретически, но экономически нецелесообразно, особенно учитывая опыт с сигнатурным SG177.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
@Василий Белкин можно вопрос по теме: не было ли аппаратных обновлений прошивки с момента выпуска 177-й? Ну, которые в сервис-центре делают.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин можно вопрос по теме: не было ли аппаратных обновлений прошивки с момента выпуска 177-й? Ну, которые в сервис-центре делают.
я точно не в курсе, но вроде к концу прошлого лета доделали, далее не думаю что что-то менялось.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Счетчик заработал: --- 700 заявок надо набрать.
Ну что, процесс хоть и медленно, но движется. За девять дней перевалило за сотню (сейчас - 102). Хоть и не совсем такие темпы радуют, но всё-же это и не такой пессимистичный вариант, как прогнозировалось:
но уже и так ясно, что как и предполагалось наберется человек 50 максимум.
@Василий Белкин, если можно прокомментировать - при таком раскладе какие-то перспективы есть, или только 700, и даже в случае 699 никаких гвоздей?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
я вот сижу и решаю,толи вистлер на доработку отдать,толи 177 дождаться...
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
если 2 раза побывал, значит и 3-й переживет, если есть к работе претензии.[DOUBLEPOST=1490114622][/DOUBLEPOST]
Ну и славненько. Успешно "скинул" этот "проблемный" радар детектор. Подожду стрит сторма и инспектора.
14 000 впустую( а теперь по 8 тоже самое)
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
Угу, "дождаться сигнатурника". Под обещания сигнатурника я скинул 77 супру, которой был совершенно доволен. Это сугубо моя проблема, можно даже не стебаться по этому поводу. Подвернулась возможность и я сделал это, исходя из обещаний представителя выпустить сигнатурник. По факту получилось то, что получилось: был выпущен прототип. И весь 2016 год народ ждал 177 супру на окончательно доведённой аппаратной платформе. Насколько я могу судить из последних страниц этой темы - безуспешно ждал.
Да, никто ничего клятвенно не обещал. Никто вообще никому ничем не обязан. Но был создан инфоповод, на форуме весьма шумно тема отрекламирована, а на выходе пшик и полное спокойствие под девизом "я тут не причём, от меня не зависит, откуда я знаю". Я отлично понимаю, что мнение отдельно взятого юзера - чих в атмосферу. Но лично для себя считаю супру потерявшей на этом проекте лицо. Все эти сопли на протяжении полутора лет - просто позорище. Неважно, кто обгадился: инженеры, маректинг или производство. Не было чёткой уверенности - нехер было затеваться. Извините, ничего личного
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
"я тут не причём, от меня не зависит, откуда я знаю"
Да вроде сейчас ситуация предельно ясна, наберутся желающие - будет заказана партия приборов. В убыток их заказывать и делать хорошую мину при плохой игре - никто не будет. Участие в проекте дело добровольное.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Да вроде сейчас ситуация предельно ясна, наберутся желающие - будет заказана партия приборов.
Ясная-то, ясная, да не очень понятная...
С одной стороны желание иметь гарантированный рынок сбыта вполне объяснимо, а с другой стороны, когда у человека есть возможность уже купить товар (а потом и порекомендовать его на основе уже своего личного опыта (а не гипотетических обещаний) друзьям/знакомым) - это одно, а ждать неизвестно сколько (и неизвестно стоит ли вообще ждать) - это совсем другое (тем более, без чего либо личного - но Supra это всё же не Lamborgini, которую люди будут и по году ждать). И всё же с такой тактикой вы теряете довольно большой кусок потенциального рынка (хотя на сегодня только вы имеете такой, тем более уже полностью готовый к производству РД) - т.к. далеко не все реально понимают, чем аппаратурное решение лучше программного, то такой покупатель ждать не будет, а пойдёт и купит себе уже что-то другое (да даже то-же ShoMe, благо стоит их сигнатурник несколько дешевле, а раскручена марка гораздо сильнее, а если они ещё и аппаратный сделают...)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@waycat я во многом согласен, но ситуация такая как есть. Если кто-то сделает похожий прибор, то я только за, с интересом посмотрю и порадуюсь за производителя. Но пока все одно и то же закупили в одном месте и выдают за ноу хау.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ