Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Арсений

Продвинутый
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
521
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone R-BOT Pro
Авто
Touareg CR
Валентине Оне, разработчик и производитель в одном лице, суровый радардетектор без всяких ЖПСов и типа того.
Валентин хорош в "классическом" исполнении.
Я честно пытался разобраться с его K-Junk (поправьте если неправильно написал), но так и не понял насколько он эффективно борется с помехами и насколько снижается эффективность детектирования при этом. Экспериментировать на себе, для меня дорого (если у кого есть попробовать буду благодарен).
А так пока остаются программные сигнатурники и надежда на появление приличного аппарата.
ЖПС в детекторе - вещь, добавляет массу отличного юзабилити.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Но первую же партию каким-то образом продали? При том, что она и собрана была тяп-ляп, и стоила дороже.
Предположу, что вряд ли особо на этом заработав... И лепили партию явно полу-вручную.
Чистый бизнес, ничего личного...
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Предположу, что вряд ли особо на этом заработав... И лепили партию явно полу-вручную.
Кстати, цены в розницу были от 11 с копейками (как я покупал) до 15 тыс. И все ведь приборы раскупили в итоге, в том числе и задорого.
 

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
Кстати, цены в розницу были от 11 с копейками (как я покупал) до 15 тыс. И все ведь приборы раскупили в итоге, в том числе и задорого.
Продать пару десятков приборов не есть бизнес для конторы размера Супры
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Alchi 250 штук была партия. На самом деле, если это товар, который никому не нужен, то и такое количество устанете продавать. Самое интересное, что купили его в основном люди вообще далёкие от темы РД и новых технологий. В поддержку иногда пишут, типа как базу обновить... Они им просто пользуются, ни о чем не думая.
 
Последнее редактирование:

Alchi

Опытный
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
368
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
BMW X4
@Alchi 250 штук была партия. На самом деле, если это товар, который никому не нужен, то и такое количество устанете продавать. Самое интересное, что купили его в основном люди вообще далёкие от темы РД и новых технологий. В поддержку иногда пишут, типа как базу обновить... Они им просто пользуются, ни о чем не думая.
Ну последнее, кстати, хоть и забавно но обнадеживает) Если и простые люди, не только гики вроде нас, его покупали, есть вполне определенный шанс, что и новую версию купят. Просто, как вы понимаете, на сайты голосовать они не ходят...
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Очевидно, что эта модель далека от народа, методом сарафанного радио дело не пошло. Бесплатные возможности продвинуть тему - исчерпаны.
На "сарафанное радио" вряд ли можно надеяться в данном случае. Всё же специализированный форум нельзя сказать, что поддержал результаты вашей разработки безоговорочно.
Вам нужна адресная реклама. Например, объяснить владельцам авто с ДМЗ, что у них нет другого выхода, кроме как купить сигнатурную Супру. Придётся и на рекламу бюджет выделить. Какие журналы сейчас читают не самые бедные автомобилисты? Может, продавцам какие-нибудь бонусы придумать, чтобы они всем впаривали Супру.
Или другой вариант: изготовить вторую партию, наверняка ведь продастся. Раз уж первая, сырая недоделанная ушла.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Mr. Странно у Вас 77 прописана а не 177;) Не успели купить ?:pardon: Или жалко стало 12 р за тишину ?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Вот в прошлом году, когда возникла тема сигнатурниках, в прессе были статьи. В "За рулем" я читал, по-моему, еще в Авторевю было. Вот читатели этих журналов и купили. В том числе и я. А в деталях разбираться мало кому интересно. И про данный форум я раньше знать не знал, а узнал только когда стал выбирать себе сигнатурник после прочтения статьи в "ЗР".
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вам нужна адресная реклама. Например, объяснить владельцам авто с ДМЗ, что у них нет другого выхода, кроме как купить сигнатурную Супру. Придётся и на рекламу бюджет выделить. Какие журналы сейчас читают не самые бедные автомобилисты? Может, продавцам какие-нибудь бонусы придумать, чтобы они всем впаривали Супру.
Им бы маркетологов из Стрита. Любое ... за бешеные бабки втюхают :D
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
@Mr. Странно у Вас 77 прописана а не 177;) Не успели купить ?:pardon: Или жалко стало 12 р за тишину ?
77 у меня в бардачке лежит, а пользуюсь я Конкуром. Конкуру не хватает детекта Стрелки (несколько раз видел мобильные Стрелки), но как радар-детектор он превосходит Супру. В целом, почти устраивает.
77-ю Супру я купил один из первых, в результате пришлось переживать из-за потенциального косяка с питанием. Так что покупать 177 не спешил, да и не очень-то она была нужна.
177 Супра станет очень актуальна, если я куплю машину с ДМЗ.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вам нужна адресная реклама
Это уже в прошлом, бюджет на рекламу израсходован.
Если посчитать сколько денег было вложено в рекламу и особенно в разработку этого РД, то у тех, кто его всё-таки купил на самом деле "гораздо более ценный мех" по себестоимости, а у конторы - убыток.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ну вообще не очень понятно. Бюджет рекламный был, пробная партия разошлась насколько я понял хорошо, просят ещё - это грубо говоря успех, нет? Пишут что разошлась большая или бОльшая часть партии по "обычным" людям, которые на форумах не сидят, но второй заказ, на который якобы не хватает желпющих собирают именно ориентируясь на "спецконтингент" и естественно не набирают нужное число. Убыток был? Значит партию не расчитали под рекламу? Или цену неправильно выставили? Но гоаорили что она заряжена и будет снижаться в последующем.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Ну я так понял, первая партия и продалась благодаря рекламе (да и то, 250 шт полгода продавали или даже дольше). И в основном потому, что это был первый сигнатурник. А сейчас на рекламу уже бюджет не выделяют.
Плюс к тому, сейчас дешевых сигнатурников пруд пруди (вон, в последнем номере "ЗР" статья про РД, сужу по ней). С ними сложно соревноваться - надо как-то убедительно донести до потребителя разницу между тру-сигнатурниками и псевдо-.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
С ними сложно соревноваться - надо как-то убедительно донести до потребителя разницу между тру-сигнатурниками и псевдо-.
Особенно увлекательно это выглядит на фоне того, что помимо 177-й модели, которой в продаже уже нет, существуют 151\171, которые Супре тоже нужно как-то реализовать...
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Здесь как со смартфонами) зачем все выкатывать сразу, сначала эти попродавать, а когда уж пройдет пара лет и недостатки псевдо станут широко известными, так и появится "новинка". И деньги на рекламу появятся)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Лучше всякой рекламы подчёркнутые красным слова.
предзаказ.jpg
И даже, не смотря на это, до сих пор, не удалось набрать 700 желающих, готовых расстаться со своими кровными 11 тысячами за кота в мешке.
@Василий Белкин, а Вам не кажется, что это слишком громко сказано (подчёркнутое)? Или это расчёт на Русского Ивана который всё стерпит?
Или уже и отмазки придумали, в случае появления помех? Типа: помеха - есть, но она какая-то новая и ранее не известная!?
Мне кажется что, всё таки, производители должны нести ответственность за свои слова перед народом - пусть и в судебном порядке!
Василий, ничего личного! Просто прочитал и накипело.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
"не является публичной офертой" (с) и все дела.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@evalar не понимаю в чем проблема, да, помехи, которые известны этому РД по сигнатуре (режим "черного списка") - он отсеивает на 100%. неизвестные помехи, соответственно, он отсеивает только в режиме "белого списка" (т.е. в этом режиме все помехи отсеиваются на 100%, а срабатывает прибор только на сигнатуры известных прибору радаров).
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
помехи, которые известны этому РД по сигнатуре (режим "черного списка") - он отсеивает на 100%.
Ну, так так и напишите: 100% помех известных этому РД и производителю. Остальные, которые мы не учли - гарантированно не отсеиваются.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ