Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вообще-то эта фраза относится и ко всем неизвестным помехам. Она актуальна для режима, когда радар-детектор срабатывает только на сигнатуры известных ему радаров. Не стоит так переживать, в формулировке нет ничего криминального. А если и было бы, то реклама двигатель торговли. В данном случае стоит сказать спасибо мне, за то, что страница основана на написанном мной когда-то тексте. Если бы её писали менеджеры и маркетологи с нуля, то вот здесь тогда и было бы справедливо - "не является публичной офертой" :) Потому что весь интернет наполнен несоответствующим реальности бредом.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Василий Белкин Как то в начале выхода 177 была светлая мысль о допилке старых моделей в сигнатурные. Тихо угасла:pardon: Дисплей на старушку заказал ;) Как на счет тюнинга ? Поменять 68 на призрачную 177 не предлагать-корпус не нравится:pardon:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вообще-то эта фраза относится и ко всем неизвестным помехам. Она актуальна для режима, когда радар-детектор срабатывает только на сигнатуры известных ему радаров.
То есть проблема озвучки московских датчиков трафика Кордоном в одноплатной 177-ой решена?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Гм, интересно - я от своей ни разу не слышал слова "Кордон". Всякие там "Радисы", "Кречеты" были...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Гм, интересно - я от своей ни разу не слышал слова "Кордон". Всякие там "Радисы", "Кречеты" были...
И что на 100 % отфильтровал ?Вы кречета,кордона особливо в спину:eek: живьем то встречали ? Или кроме стрелок и АУРС ничего:pardon:
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
проблема озвучки московских датчиков трафика Кордоном в одноплатной 177-ой решена?
Да, она решена и не в одноплатной в конце прошлого лета.[DOUBLEPOST=1492633139][/DOUBLEPOST]
Как то в начале выхода 177 была светлая мысль о допилке старых моделей в сигнатурные.
Это не светлая, а достаточно тёмная мысль. Плата влезает только в 77 корпус, в 68-й не помещается. Схема самого РД нуждается в серьёзной переделке, честно говоря даже не знаю насколько, потому что в качестве донора 77-я модель использовалась в каких-то ранних прототипах, а для 177 делали на заводе уже модифицированные тушки под установку доп.платы. Так что вероятность возможности переделок для юзеров стремится на данный момент к нулю.
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Это не светлая, а достаточно тёмная мысль. Плата влезает только в 77 корпус, в 68-й не помещается.
может в виде отдельного блока как у Стритов на пример для ранних версий ЖПС в ЮСБ приколхозили.
Я почему к этой мысли склоняюсь - возможно такую плату можно будет установить не только на супру (если продумать с минимальным кол-ом впаек) - понятно что это знающие смогут делать....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Б.Е.А. сигнатурную плату невозможно установить без переделки приёмника РД, при этом он как обычный РД перестанет работать.
 
Последнее редактирование:

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
177 Супра станет очень актуальна, если я куплю машину с ДМЗ.
Ну что, сегодняшняя ситуация с перспективами "железного" сигнатурного РД неопределённая, а "софтовые" пока не интересны. Из рассмотрения с сожалениями, но вычеркнуты и те, и другие.
В результате заказал машину без ДМЗ. По Москве достаточно смартфона со "Стрелкой" - её и оплатил, 200 руб. По трассе - Конкур.
А ведь готов был отдать Супре 10-12 тыс.руб за более-менее доделанный 177-й.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Passerby, какие проблемы, для продвижения слово сигнатурный можно на другое поменять :) и аллергии не будет. к тому-же всё-таки не у пользователей, а в основном у экспертов с рд-форума.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
к тому-же всё-таки не у пользователей, а в основном у экспертов с рд-форума.
Бета-тестеры псевдосигнатурников знают, на что идут и чего ожидать. А вот пользователи, поддавшиеся на рекламу и советы манагеров будут расплачиваться за такую сигнатурность из своих кошельков. ;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
к тому-же всё-таки не у пользователей, а в основном у экспертов с рд-форума.
Разница в том, что вторые уже осознают все прелести различных вариантов сигнатурности, а первые - будут, большей частью, поведясь на рекламу, выяснять это своим опытом и кошельком, не видя никакой разницы между теми самыми вариантами, оно ж всё сигнатурное...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не ну они просто купят сигнатурник, что б быть в тренде. Включат режим трасса и будут ездить. А всем вокруг говорить, что у них сигнатурник :) Я на работе то же с гордостью показывал и рассказывал про сигнатурник, но когда сказал, что арены не берет и на крисы может быть попандосик, да и вообще в зоне помех может быть попандосик, мне пальцем у виска покрутили, типа че больной? За что деньги то платить тогда?:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@vovan11, вот только продавец в магазине будет рассказывать несколько иное... :)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так продаваны то про все приборы, чаще всего, несут все подряд, лишь бы продать:) Вот мой честно рассказывает покупателям про все. И говорит типа хочешь бери, хочешь не бери, мне по барабану (это не основной его бизнес :) )
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Я на работе то же с гордостью показывал и рассказывал про сигнатурник, но когда сказал, что арены не берет и на крисы может быть попандосик, да и вообще в зоне помех может быть попандосик,
А это вы какой сигнатурник показывали?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 155
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ