Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вы же понимаете, что это потенциално равносильно сливу своего ноу-хау конкурентам. Если, конечно, как-то не отделить расчетную математику от базы сигнатур. На одной "голой" базе сигнатур без программы клон не сделаешь.
То что прошить можно без СЦ понятно. Не такое шьют. Было бы чем.
Сейчас это, в первую очередь, просто временный способ защиты know-how. Во вторую - "невыход" за заданные рамки себестоимости при изготовлении мелкой серией.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Посмотрел фильму..выход на крис в лоб по сравнению с IG не поменялся..тупо выход на к6 за много метров до криса адепты супры ликуют..но помимо криса в лоб там их ДВА и реакция в спину на уровне опять же 68..ну чуда то нет ..рупор тот же и раньше советы по супре были-пищит-тормозим ищем источник( не сигнатурного) - умолк-газуем...и с увеличением ценника походу не поменяются--только вместо кряка в К -сигнатура...а вот арена в спину всегда была на грани..что поменялось?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
а вот арена в спину всегда была на грани..что поменялось?
Ну теоретически (я так думаю), должна по сигнатуре Арену раньше определять, а не банить как ложняк
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
@Aplicator по вашему "ценовая политика" должна вестись в убыток фирме? сделал дороже, продал дешевле или раздал бесплатно? или ещё денег доплатить чтобы взяли... не понимаете в чем уникальность, ну и ладно. Я лично считаю, что некий ход истории переломлен и дальше в эту сторону развитие должно пойти, да и элементная база подоспеет более хорошая. А прецедент уже является состоявшимся фактом, безотносительно успеха или неуспеха данной конкретной модели.
- мне не нужно рассказывать как ведётся ценовая политика, что такое прибыль и как и кто её добывает. Увы, у нас её добывают полностью за счет потребителя. Верно подмечают пользователи - смысл платить за "бэта" поделку нам? Фирме то понятно, она обкатает свой вариант, на пользователях и ещё за хорошие деньги, потом допилит, чуть что-то изменит и ещё столько же соберёт с фанатиков дурачков =)

- про недураков радарщиков тоже верно. Сегодня проехал с ig 77 мимо стрелок и что, теперь они такие, что поздняк тормозить и ?! деньги тоже по сути на ветер...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
в дополнение к ранее выложенным тестам на радары ещё объяснение нашего специалиста
о том, что же такое новый РД и о преимуществах (смотрите с 5:25, почему-то с привязкой ко времени не удалось запостить)
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
@Василий Белкин
Я бы сделал разные звуки гейгера на неизвестную помеху и радар из базы, иначе можно и пропустить, когда за помехой появится реальный сигнал от какого-нибудь измерителя скорости (11 минута), а если в настройках еще отключен голос, то шанс не заметить еще больше.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@vintal2002 идея интересная, надо обмозговать, хотя такое возможно только в первом режиме черного списка
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А Х диапазон снимали? (помехи, а точнее СКОЛ, ну может ПКС ) т к это единственный оставшийся из живых измерителей. Остальное - помехи на Рации, параболики...
Ну и еще вопрос - если на РД будет воздействовать помеха (занесенная в базу, ДМЗ или активный круиз), отреагирует ли РД на выстрел с Скол Виза?
По лазерам помехи снимали с Вольво?
(сорри много букв)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Б.Е.А. на сокол сигнатура в нём есть и по второму вопросу ответ, да, он одновременно распознаёт сигнатуры и ранжирует их логически по степени опасности, а вот Ка диапазон убрали совсем, детектор свое время на него не тратит.
volvo как раз таки да, тоже снимали, но поняв что там лазер ушли ни с чем, лазерный диапазон сигнатурно не анализируется, фильтрация идет только по частоте импульсов. вообще вы не представляете, снимать активные круизы оказалось проблемой, все боятся что их машину угонят и ломают систему безопасности, а в движении, когда мимо проезжает, точно что-то измерить практически невозможно.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
т е по Х диапазону = он ловит только 2 типа и остальное в помехи отсеивает?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Не совсем понял режим трасса.. в роли мощной помехи выступал обычный РД ? если так то сработки на фонящие рд у встречных в режиме трасса -будут ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Не совсем понял режим трасса.. в роли мощной помехи выступал обычный РД ? если так то сработки на фонящие рд у встречных в режиме трасса -будут ?
это не РД, это у нас серийный пробник "кукушка" для сервисов, умеет генерить К, Х, Ка, Стрелка

т е по Х диапазону = он ловит только 2 типа и остальное в помехи отсеивает?
смотря в каком режиме, вообще по Х надо уточнить... пкс сигнатуры скорее всего нет.
 
Последнее редактирование:

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
ПКС-4 висит на выезде из Мск перед постом на Ярославке.
Работает или нет не знаю. Но у него частота вроде не Х, а ближе в Ku.
 

maslov8

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
38
Регион
Брянск
Детектор
neoline x-cop 7500
Авто
hyundai solaris
SUPRA DRS-SG177V несомненно прорыв, и имея neoline x-cop 7500 (поверьте отличный детектор, 3 года опыт использования) я реально задумался о замене (кукушки и двери супермаркетов достали), но:
15000 рублей сумма для меня большая, но подъемная и ее я могу потратить только на действительно серьезный аппарат, а в предлагаемом базу сигнатур самостоятельно не поменять, ДПС отреагирует изменением прошивок к имеющимся радарам и выпуском новых, а мне через год ради обновления из Брянска в Москву ехать? Или смирится с тем, что какую то часть радаров мой детектор принимает за кукушку или другой ложный сигнал и игнорирует?

Как только базу сигнатур можно будет обновлять самостоятельно, куплю, пока нет.
 
Последнее редактирование:

andrey825

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
Insp X3 Ypsilon, Supra iG68VST
Авто
Opel Vectra, Hyundai SantaFE

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Если по радарам мне более менее понятно, жду видео-сравнение с тишиной на дистроники, датчики мёртвых зон, то что действительно напрягает, особенно попутные...
 

Aren

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
11
Регион
Ереван
Детектор
Supra iG67 SS 7040EX SP1OCT18
Авто
Mercedes E240
А будет ли DRS-SG177V ловит всех Роботов ? даже сильно уплывши по частоте
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Думаю, что нет, так как
Xарактеристики
Сигнатурный анализатор Есть
Диапазон K 24,150 ГГц ± 100 МГц
Диапазон X 10,525 ГГц ± 50 МГц
Канал приема сигналов лазера 800-1100 нм
Режим Трасса Есть
Режим Эксперт Есть
Режим Тихий Есть
Обнаружение радара Стрелка Есть
GPS Есть (в т.ч. Автодория)
Встроенные сигнатуры всех российских радаров Есть
Защита от обнаружения VG-2
Защита от ложных срабатываний Есть
Дисплей OLED
Регулировка яркости дисплея Есть
Регулировка громкости Есть
Голосовое оповещение Есть
Отключение звука Есть
Автоматическое самотестирование Есть
Потребляемый ток 12В – 15В постоянный ток, 200 мА
Рабочая температура от 0 до +50 °C
 
Последнее редактирование:

ambulance03

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
20
Регион
РФ
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Honda
Вопрос с Василию Белкину: А с помощью какого софта обновлять базу и др.установки DRS-SG177V ?? Ранее выложенное ПО подойдет? Или ожидается отдельный софт?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но поиск пока показывает только два сигнатурных РД, Смысл ссылки, что сигнатурников пока два у нас. Если есть третий, пожалуйста ссылку,
Если строго следовать формулировкам, сигнатурников - как собак нерезаных. Все модели со стрелкодетектором...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 306
Пользователи
29 646
Новый пользователь
Klim_66
Верх Низ