Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
Ну с интервалом это уже немного не то. Игнор авто с дмз уже не показать, если такой попадется

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1461098211][/DOUBLEPOST]Судя по сообщению #88 и общих из него выводов, ещё массы работы и проб. А вот цена - ну реально при таких нюансах разводная. Ну разводная и всё тут, ребят, всё стоит своих денег.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Они бы существующие свои приборы заставили работать нормально.:) А уж сигнатуры... Хотя да. QUICK четко берет "сигнатуру" со спидкама и четко на дисплее пишет, что впереди находится Арена или Cфинкс. И даже оключенные и изначально ничего не излучающие RedSpeed по такой же спидкамовской "сигнатуре" определяет:)
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
во-первых влияют друг на друга
С этого места я утерял нить рассуждений. Как я понимаю, DRS-SG177 работает только на прием, не производя никакого излучения. Кроме того, в DRS-SG177 можно выбрать режим, когда РД срабатывает только на известные "сигнатуры", т.е. должен бы игнорировать излучение другого РД...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
С этого места я утерял нить рассуждений. Как я понимаю, DRS-SG177 работает только на прием, не производя никакого излучения.
Обрабатывать принимаемый сигнал непосредственно на гигагерцовых частотах - всё еще чрезвычайно дорого. Т.е. самое начало приёмной части прибора, в которой полезный сигнал сдвигается вниз по частоте для дальнейшей обработки, никуда не делось и эффекты от паразитного излучения гетеродина - тоже.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
ля меня покупка DRS-SG177 потеряла смысл.
Аналогично. Хорошо, что не стал ждать новинку и купил классический РД.
Даже 10000р очень высокая цена, а уж чтобы окупить штрафы на 15000 нужно вообще класть на ПДД, чтобы каждый заезд на радар шел под лишение.
Увы, я не соглашусь с рекламным доводом, что РД дисциплинирует. Молчащий РД провоцирует гонщика втопить на всю. Аккуратный и дисциплинированный водитель, если покупает радар, то чтобы подстраховаться и оградить себя от глупого залета на радар, стоящий за спрятанным в деревьях знаком ограничения скорости. Таким людям не отбить 15тр за всю жизнь.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Поправьте меня, может я неверно рассуждаю, но переходя в более высокую ценовую категорию производитель закладывает больше потребительских "ништяков" в виде большей дальности детекта, лучшей помехозащищенности, стабильности работы и прочее, в ситуации с этим прибором предлагается только "большая помехозащищенность", дальность не увеличивается, со стабильностью работы тоже вопрос, так почему же потребитель должен проголосовать своим кровным рублем за этот прибор? Для широких масс дешевле будет смириться с данностью и ездить по правилам, чем отдать 15р за то, что вполне исполняет тот же прибор 68 серии, при гораздо меньшей цене.
 

Pavlo

Остался Почитать
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
70
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me Combo №1
Авто
Kia Ceed JD
Большая помехозащищенность дорогого стоит, в особенности, если даже премиумы этого не предлагают. Я жду тесты и рассматриваю к покупке. Но надеюсь, что тысяч до 10 цена упадет.
 

Dune1970

Продвинутый
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
173
Регион
Подмосковье
Детектор
X-COP7500, Beltronics 940i
Авто
Hyundai Accent
Для широких масс дешевле будет смириться с данностью и ездить по правилам
Я тоже так считаю, но далеко не всех это устраивает. Многим и +40 мало. К чему приводят эти гонки - это совсем другой вопрос и лежит никак не в сфере деятельности Супры. Судя по обрывочным данным, новый алгоритм, увеличив помехозащищенность, не перевел РД в более скоростной сегмент. Так что с лихачей 15штук тоже вряд ли обломится.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Большая помехозащищенность дорогого стоит, в особенности, если даже премиумы этого не предлагают. Я жду тесты и рассматриваю к покупке. Но надеюсь, что тысяч до 10 цена упадет.
Судя по ценам той же 68 модели, цену роняли только крупные мегасети типо эльдораадо или м-видео и то по акциям, в остальных местах цена стояла ровно и даже поднималась, так что не уверен в тенденции к опусканию ценника.
Я тоже так считаю, но далеко не всех это устраивает. Многим и +40 мало. К чему приводят эти гонки - это совсем другой вопрос и лежит никак не в сфере деятельности Супры. Судя по обрывочным данным, новый алгоритм, увеличив помехозащищенность, не перевел РД в более скоростной сегмент. Так что с лихачей 15штук тоже вряд ли обломится.
Вот про это и спич, что закладываться надо было и на то и на другое и оправдать цену было бы проще, чем туманно рассуждать о гипотетическом снижении ценника в дальнейшем.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Поправьте меня, может я неверно рассуждаю, но переходя в более высокую ценовую категорию производитель закладывает больше потребительских "ништяков" в виде большей дальности детекта, лучшей помехозащищенности, стабильности работы и прочее, в ситуации с этим прибором предлагается только "большая помехозащищенность", дальность не увеличивается, со стабильностью работы тоже вопрос, так почему же потребитель должен проголосовать своим кровным рублем за этот прибор?
Это переход не в более высокую ценовую, а в другую, новую категорию.
Покупателями мне видятся люди не стесненные в средствах, ценящие комфорт и не ставящие перед собой задачи передвигаться с максимально возможной скоростью.
Вот про это и спич, что закладываться надо было и на то и на другое и оправдать цену было бы проще, чем туманно рассуждать о гипотетическом снижении ценника в дальнейшем.
Подозреваю, что цену Супры дотянутой до категории +60 оправдать было бы еще сложнее.;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
цену скорее всего ещё скорректируют в ближайшее время, не стоит так уж переживать по этому поводу. устройство действительно технически уникальное и более чем в 2 раза дорогое на данном этапе в производстве, если делать на заводе, то себестоимость снизится. ну и "аналог", который якобы нарисовался от соседнего производителя, по всем признакам таковым не является и построен по классической схеме РД :) так что будьте осторожны. мы такую прошивку для iG серии, с определением типов радаров по псевдосигнатурному принципу сделали ещё 2 года назад, но в народ она не пошла по нескольким причинам - 1) большая вероятность ошибки определения 2) не решает проблему помех 3) в целом, широким массам проговаривание названий радаров ничего не даёт, а только загружает мозг лишней информацией.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Василий Белкин что все таки по доработке старых моделей ?заказал бы и 177.но не нравится мне корпус 77 ни в глянце ни в матовом :( и по дисплею что ? те же жалобы пойдут..слепнет на солнце. вот только слепнуть он будет уже за серьезную стоимость;)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин что все таки по доработке старых моделей ?заказал бы и 177.но не нравится мне корпус 77 ни в глянце ни в матовом :( и по дисплею что ? те же жалобы пойдут..слепнет на солнце. вот только слепнуть он будет уже за серьезную стоимость;)
пока всем нашим совершенно не до этого, такая возможность есть, но не мне решать будет оно или нет. о том, что народ хочет, я ответственных людей оповестил. казалось бы, бери да зарабатывай, желающие нашлись бы, но вот пока так. будут если новости, я сообщу...
насчет дисплея не очень согласен, три дня с понедельника по солнцу с ним катались, дисплей читабелен, да не супер яркий, ну и что.
 

Aplicator

Продвинутый
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
110
Регион
московский
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
ford tourneo connect
дело не в беспокойстве за цену, а в том, как ведётся ценовая политика, на данном этапе при тех возможностях и ещё больших нюансах и недоработках, ни о каких 15 и даже 10-ти речь быть не может, ибо иначе это простой ремход. Будет действительно уникальным, будем и цена ему 10 или 15-ть, на данный момент, как заметили выше - ему далеко до уникального, который хотя бы реальной ступенью выше текущих... то есть всё должно стоить своих денег, а не тех денег, что на него затратили на раскрут =)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Aplicator по вашему "ценовая политика" должна вестись в убыток фирме? сделал дороже, продал дешевле или раздал бесплатно? или ещё денег доплатить чтобы взяли... не понимаете в чем уникальность, ну и ладно. Я лично считаю, что некий ход истории переломлен и дальше в эту сторону развитие должно пойти, да и элементная база подоспеет более хорошая. А прецедент уже является состоявшимся фактом, безотносительно успеха или неуспеха данной конкретной модели.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
я с обоими соглашусь. переломный момент в РД сделали. Но т к модель первая, не обкатанная, то и цена ей к сожалению действительно не 10. (может я чего про неё не знаю), но купить рд за 15 и через год увидеть как выйдет допиленный, доработанный и улучшенный, а у меня это железо - я лопну!
поэтому, возможно есть смысл и как минимум их по себестоимости отдавать (ограниченную партию) - для обкатки в народных руках, с критикой и пожеланиями.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Aplicator по вашему "ценовая политика" должна вестись в убыток фирме? сделал дороже, продал дешевле или раздал бесплатно? или ещё денег доплатить чтобы взяли...
Бесплатно - да не бесплатно.
Но вот например Трендвижен, который анонсировал выпуск своей флагманской модели видеорегистратора (718), решился на скидку для пробной партии (я брал за 10, а сейчас 14 труб). Пробная партия разбежалась как горячие пирожки:D
И я купил его как "кота в мешке" когда по факту его еще не было. В Москве забрал прямо из СЦ на второй день появления в России одним из первых:D По сей день им доволен.
Так вот "допил" прошивки на него проводился как правило с учетом замечаний именно первых покупателей "опытной партии", т.к. они являются самыми активными пользователями.
Поэтому считаю вполне логичным первую партию делать несколько дешевле, а в случае успеха продукта заложить в стоимость последующих экземпляров недополученную от первых экземпляров прибыль...
Уфф... как много букв:D
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот как бы непонятна мне одна вещь. Зачем нам нужны сигнатуры радаров? Ну вот по логике вещей. Сейчас вот рынок заполнится сигнатурными моделями. А производители радаров такие вот бараны, ни фига ничего не знают и не понимают. Вот сто процентов пойдут к ним запросы на установку новых комплексов, у которых можно менять эту сигнатуру дистанционно, либо она сама будет меняться по какому то алгоритму раз в неделю к примеру. Вот мне и непонятен смысл затрат на снятие сигнатур радаров. Зачем? Не проще ли поснимать сигнатуры Дверей, ДМЗ, Кукушек и прочего, что нам мешает. Неужели их больше, чем вариантов радаров? И заложить алгоритм, что все, что не есть помеха-есть радар. И абсолютно плевать какой он. Радар и все тут. Фотки шлет он...
Ну да, написал и подумал, а тогда в ТУ на новые комплексы заказчик внесет, чтоб они имели сигнатуру как ДМЗ у Мазды или Туарега :)... Че та как то все это скользко очень выходит тогда.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 147
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ