Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну кроме того, что пользователи должны соблюдать правила форума.
Вот про это он вообще не слышал. Потому пользователь
ssv ушел в месячный отпуск вчера, его клон Иван Иваныч Иванов-сегодня. Он из отпусков этих тупо не вылезает... Потому, думаю, ничего ответить не сможет.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот при всех плюсах господина @umpel, его слова всегда надо фильтровать.:) Хотя, почему бы и нет? Вполне возможно, что кто то еще идет по этому пути. А вот то, как он злорадствует-по меньшей мере просто некрасиво.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
чем-то весь шум и гам напоминает срач вокруг айфонов:D там тоже что-то про "брэнд-небрэнд", "премиум продукт, а остальное шлак" и так далее:)
есть девайс, есть его заявленные характеристики, есть цена на девайс - остальное следствие соотношения вашего хочу/могу/надо.
п.с. по ЗоЗПП в течении 14 дней ЛЮБОЙ товар можно вернуть, если в нём найден недостаток. Это так...для жаждущих, но боящихся.
п.с.с. может скинуться, например mono, на тест детектора?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
п.с. по ЗоЗПП в течении 14 дней ЛЮБОЙ товар можно вернуть, если в нём найден недостаток. Это так...для жаждущих, но боящихся.
Недостатки как выявлять?Вы этот закон со 100% уверенностью знаете или нет?Это раздел технически сложных вещей,только по настоящему человечный и с серьёзной репутацией продавец может пойти на такое,остальные в праве на 3 буквы вежливо послать.
 
Последнее редактирование:

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Недостатки как выявлять?Вы этот закон со 100% уверенностью знаете или нет.Это раздел технически сложных вещей,только по настоящему человечный и с серьёзной репутацией продавец может пойти на такое,остальные в праве на 3 буквы вежливо послать.
Плохо ловит радары, есть пропуски радаров, либо ложные постоянные сработки на помехи. Если один из перечисленных факторов проявится, то в претензии это можно указать как недостаток и вернуть деньги в течении 14 дней с момента покупки. Статья 18 тебе в помощь, а не человечный продавец.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@n1ger они его протестируют и заявят что заявленным ттх он соответствует (кто вам сказал что он помехи не ловит? напридумали себе). у вашего радара, который не ловиться - частота смещена. да и ловить он будет, а вот на каком расстоянии и тп... устройство работает, а ваши желания и домыслы - читайте перед покупкой описание.
так что не поможет закон!
поможет микроволновка!
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
@Б.Е.А. и не такое меняют и с более смешными "недостатками". И кстати, радар-детектор трудно отнести к какой-то группе технически сложных товаров. Жпс хоть и есть, но к навигационным устройствам его не пришить...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
режим эксперт. скучная 20-минутная поездка без помех, сработка на стрелку 16:20

 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да, стояла настройка private, вроде давно открыл видео[DOUBLEPOST=1461075423][/DOUBLEPOST]блин, заблокировали видео потому что радио играло :(
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Я чуть успел глянуть, между открытием доступа и блокировкой:
скучная 20-минутная поездка без помех, сработка на стрелку 16:20
:)
По хорошему, надо сравнивать как ведет себя другой РД (например,77-я модель) в конкретных местах и как 177-я.

К тому же,думаю, большинству пользователей будет интересен момент возможного пропуска реального радара,(конечно,если таковые умеют место быть), а представитель самой супры такое видео никогда не выложит,даже если таковое будет(я его за это не виню).
Кстати, @Василий Белкин, предположу,что работа по стрелке малоинтересна пользователям, так как и в предыдущих моделях проблем по ней не было(ни ложных, ни пропусков).

Все же надеюсь, что,пусть и с возвратом, но кто-нибудь из активных пользователей форума покатает данный приборчик :) (свое предложение на этот счет высказывал выше).
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я чуть успел глянуть, между открытием доступа и блокировкой:
:)
По хорошему, надо сравнивать как ведет себя другой РД (например,77-я модель) в конкретных местах и как 177-я.
ну она просто 20 минут молчит, кроме сработки по делу. ну а с 77-й каждый по мкаду в режиме "трасса" проехаться может, тут всё понятно :)[DOUBLEPOST=1461076813][/DOUBLEPOST]
Кстати, @Василий Белкин, предположу,что работа по стрелке малоинтересна пользователям, так как и в предыдущих моделях проблем по ней не было(ни ложных, ни пропусков).
да, это что успел сам вчера снять, думаю пользователям в данном случае интересна не работа на стрелку, а полное отсутствие помех. стрелка лишь подтверждает, что прибор работает. а так вчера сегодня снимали презентационный ролик и ещё продолжим, надо монтировать и т.д., есть записи криса по пути в Домодедово, домодедовский же робот, искра на платной объездной одинцово, там ещё какой-то радар с сигнатурой Кордона (забыл название) там же стоит, это всё надо монтировать...
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
это всё надо монтировать
Тогда ждем :).

данном случае интересна не работа на стрелку, а полное отсутствие помех. стрелка лишь подтверждает, что прибор работает
Василий, поправьте, если не прав- на супре (простой) ведь есть возможность отк. к-диапазон, а по стрелке прибор ведь будет работать? :) (я просто не пользовался этой возможностью, утверждать не буду).

И еще момент- простая супра на московские датчики трафика(возможно, не на все) ругается роботом- очень-очень хотелось бы увидеть ролик следующего содержания- простая супра-ругается роботом, а новая-молчит (или новая тоже будет ругаться роботом??- принцип работы(прописанные сигнатур и т.п.) по роботу в 77 и 177 разные??(или все же одинаковые) )?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
скучная 20-минутная поездка без помех, сработка на стрелку 16:20
Не смог абсолютно точно распознать начало и окончание маршрута, вроде бы вот так.
Выход на МКАД - примерно 6:45...
upload_2016-4-19_17-54-20.png


И для еще лучшего понимания сюда же спидкам...

upload_2016-4-19_18-1-38.png
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Тогда ждем :).
Василий, поправьте, если не прав- на супре (простой) ведь есть возможность отк. к-диапазон, а по стрелке прибор ведь будет работать? :) (я просто не пользовался этой возможностью, утверждать не буду).
да, в простой можно отключить К диапазон, для этого даже специальный режим ГОРОД3 есть, но он тогда кроме стрелки ничего ловить не будет. сигнатурный же, ловит сигнатуры, т.е. на известные радары будет срабатывать как ни в чем не бывало.

И еще момент- простая супра на московские датчики трафика(возможно, не на все) ругается роботом- очень-очень хотелось бы увидеть ролик следующего содержания- простая супра-ругается роботом, а новая-молчит (или новая тоже будет ругаться роботом??- принцип работы(прописанные сигнатур и т.п.) по роботу в 77 и 177 разные??(или все же одинаковые) )?
принцип обработки сигнатур в этих моделях совершенно разный. сигнатурный радар-детектор на базе классической схемы РД сделать невозможно, возможно только по косвенным признакам определить робота, отсюда и вероятность ошибок. про эти датчики пока ничего не скажу, мимо них не ездил вроде, но их сигнатура должна быть в базе помех у этого РД.

@Passerby маршрут такой, только не до липецкой, а до поворота в Бирюлёво западное.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 014
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ