Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
новая-молчит (или новая тоже будет ругаться роботом??- принцип работы(прописанные сигнатур и т.п.) по роботу в 77 и 177 разные??(или все же одинаковые) )?
Полагаю, с датчиками трафика на этом маршруте всё было в порядке...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
думаю пользователям в данном случае интересна не работа на стрелку, а полное отсутствие помех. стрелка лишь подтверждает, что прибор работает. а так вчера сегодня снимали презентационный ролик и ещё продолжим, надо монтировать и т.д., есть записи криса по пути в Домодедово, домодедовский же робот, искра на платной объездной одинцово, там ещё какой-то радар с сигнатурой Кордона (забыл название) там же стоит, это всё надо монтировать...
На самом деле, куда более интересна работа на Кречет\Кордон\Скат в спину. Возможно, еще и на Арену, в спину же. Остальное - постольку поскольку... IMHO, of course, но, полагаю, я не одинок...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Полагаю, с датчиками трафика на этом маршруте всё было в порядке...
На МКАДе и 67-я роботом молчала у меня(видимо, не те датчики-я говорю о тех"новых", что на обочине висят.)[DOUBLEPOST=1461078990][/DOUBLEPOST]
Кречет\Кордон\Скат
Думаете будет прирост дальности??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
принцип обработки сигнатур в этих моделях совершенно разный
ничего не скажу, мимо них не ездил вроде, но их сигнатура должна быть в базе помех у этого РД.
Значит, в теории, молчать должен.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Думаете будет прирост дальности??
Зависит от реализации. Теоретически сигнатурный способ позволяет более уверенно работать при низких соотношениях сигнал\шум, что субъективно воспримется как увеличение дальности\чувствительности.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Зависит от реализации. Теоретически сигнатурный способ позволяет более уверенно работать при низких соотношениях сигнал\шум, что субъективно воспримется как увеличение дальности\чувствительности.
С теорией я знаком- имелось ввиду именно на конкретном рд. Василий вроде не говорил, про улучшение чувствительности(либо я пропустил этот момент).
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Тогда вопрос... Я не расслышал, или Стрелка на внутреннем кольце (фактически в спину) была проигнорирована?
Да, сработки не было, напротив бутово стрелка тоже вчера выключена была, я внимание на подсветку обратил. но это не суть, сигнатурный стрелку в лоб берет не хуже, а в спину и получше держит чем iG, но к сожалению, возможности уверенного детектировании стрелки в спину с этим детектором и с этим железом мы не получили, как и малошумные радары в спину точно так же представляют проблему (в лоб, соответственно, расстояние тоже бывает не супер) но изменения относительно обычного детектора есть, другой принцип, другая картина детектирования. Насчет Арены отдельная песня, она имеет сигнатуру постоянного излучения, как и большинство датчиков автоматических дверей, поэтому если мы оставляем эту сигнатуру "режим Эксперт", то на двери, хоть и меньше, будет реагировать. Если убираем эту сигнатуру в режиме "Тихий", то вместе с дверями убираем и Арену. Соответственно, универсальности нет.
На стрелку в этой модели такой же гейгер как и на остальные радары.
 
Последнее редактирование:

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
Хотелось бы видеть работу DRS-SG177 совместно с другим РД (iG67, например).
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
ОФФ, не удержался:
Очень сильно сказано: :D
но уже сейчас можно сказать, что он действительно очень точно определяет «противника» («Автодория», «Искра», «Кречет», «Скат», «Стрелка», «Робот», «Автоураган», «Крис», «Кордона» и, что особенно приятно, камеры контроля полосы МТС), демонстрируя приличную дальность детектирования.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Перезалить в другое место?
да, завтра попробую, ютюб, конечно совсем с ума сошел.

P.S. насчет плейми комментировать не буду, по сравнительной работе будет ясно что это за приборы и чем они отличаются[DOUBLEPOST=1461084254][/DOUBLEPOST]
Хотелось бы видеть работу DRS-SG177 совместно с другим РД (iG67, например).
а вот это не так просто сделать, мы сегодня сняли несколько роликов в два детектора на робот. во-первых влияют друг на друга, а во-вторых не очень понятно как оценивать и что, кроме того, что главное преимущество достигнуто, у одного помехи есть а у другого нет. расстояние примерно одинаковое, сигнатурный сигнал получше держит
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
P.S. насчет плейми комментировать не буду,
Да там, судя по тексту, как всегда...
построены на базе высокопроизводительного процессора STM32F103
upload_2016-4-19_19-53-17.png
Про
он действительно очень точно определяет «противника» («Автодория», .. и, что особенно приятно, камеры контроля полосы МТС)
- можно сразу в анналы вносить...
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
@Василий Белкин, А можно просто пустить два автомобиля рядом в потоке, снять видео работы сигнатурника и простого детектора, а затем запилить в один кадр картинку с обоих :) будет весьма и весьма показательно. Главное чтоб автомобили где-то рядом ехали.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин, А можно просто пустить два автомобиля рядом в потоке, снять видео работы сигнатурника и простого детектора, а затем запилить в один кадр картинку с обоих :) будет весьма и весьма показательно. Главное чтоб автомобили где-то рядом ехали.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
идея оригинальная, такой видео-экшн бы получился ) организовать в нашем случае сложновато, но я возьму на заметку
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Василий Белкин, А можно просто пустить два автомобиля рядом в потоке, снять видео работы сигнатурника и простого детектора, а затем запилить в один кадр картинку с обоих :) будет весьма и весьма показательно. Главное чтоб автомобили где-то рядом ехали.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Или 2 авто с интервалом в пару минут (время на видео) друг за другом.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Или 2 авто с интервалом в пару минут (время на видео) друг за другом.
Ну с интервалом это уже немного не то. Игнор авто с дмз уже не показать, если такой попадется

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ