Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Розыгрыш!

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Реакции
1 552
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
Спустя час работы девайс вообще перестал видеть радары:mad: в любых режимах
Есть ли в детекторе что нить типа рессета? Например в TV700 зажав 4 кнопки одновременно аппарат возвращается к заводским настройкам и приходит в чувство если что не так :) Кроме того это в принципе рекомендуется после прошивки в нем.

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 075
Реакции
289
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Это с каких пор конкуры стали молчать при превышении?
Конкур однократно сообщает "Превышение скоростного режима", разве не так? А Супра пищит без остановки при превышении порога. Зато у Конкура можно включить псевдогейгер.
Похоже, обе реализации скорее равноценны, кому что больше нравится. Или привычнее.
По логике - в зоне оповещения по GPS должен глохнуть гейгер, даже если впереди Чернобыль с Фукусимой вместе взятые...
Если бы. Я вообще сначала полагал, что в режиме "Приоритет GPS" в зоне оповещения работает псевдогейгер. Пока не включил режим "Только GPS" и не понял, что псевдогейгера, похоже, нет. Так что в зоне оповещения, похоже, вполне включается гейгер РД.
Кроме того, несколько раз у меня проходили два объявления подряд. Например, объявит Стрелку, тут же скажет о камере, а отсчёт ведёт до Стрелки. То ли сбой, то ли может "сопровождать несколько целей": Стрелка, а за ней камера...
Нет нормального руководства. То, что есть - с ошибками, опечатками и неполное. И не к той прошивке, вероятно. Вот и гадай...
 

alex_rnd

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
61
Реакции
17
Регион
Ростовская область
Детектор
нет
Авто
Geely Monjaro
Есть ли в детекторе что нить типа рессета? Например в TV700 зажав 4 кнопки одновременно аппарат возвращается к заводским настройкам и приходит в чувство если что не так :) Кроме того это в принципе рекомендуется после прошивки в нем.

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
Такое в принципе стабильно работать в долгосроке не может:D:D:D:D
 

Вложения

  • 14993672848501681163713.jpg
    14993672848501681163713.jpg
    398,4 КБ · Просмотры: 565

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Конкур однократно сообщает "Превышение скоростного режима", разве не так?
А потом, если не сбросить до допустимой, начинает долбить по мозгам...
Но это уже оффтоп пошёл...
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 075
Реакции
289
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
А потом, если не сбросить до допустимой, начинает долбить по мозгам...
Но это уже оффтоп пошёл...
Чорд, точно... Привык я к нему, мозг уже автоматически обрабатывает все звуки в фоновом режиме, без запоминания.
Буду беречь для дальних поездок.
Да, оффтоп прекращаю.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Реакции
1 552
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
Печалька и как в внутри выполнено и что рассета нет :(

Отправлено с моего Galaxy Tab 2 3G через Tapatalk
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
739
Реакции
993
Регион
Краснодар
Детектор
Doppler PRO / Neo_8700WiFi
Авто
QX50
С обновлением баз приём GPS никак не связан. Чип GPS это вообще самостоятельный девайс, он не знает что происходит в РД, занимается только приёмом сигнала и выдаёт информацию на свой последовательный интерфейс, откуда ПО детектора подсасывает данные.
Думаю, что всем у кого духу хватит надо повторить подвиг с его экранировкой )
Улучшайзинг экранировки - поменял на медь (рулончики для экранировки электрогитар), удобнее подпаивать провод, фото обновил в инструкции. Медь сверху изолируется скотчем (или верхний край ПЛИС). Аккуратно со шлейфом, легко обламываются ноги у пайки.
DSCN4748.jpg DSCN4747.jpg
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 011
Реакции
2 623
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
297
Реакции
207
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Вот это уже красиво!)
Стало ещё лучше? Как насчет КЗ об медь?
Ни разу не гитарист но теперь понятно что закрываем.
Респект!
 

alex_rnd

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
61
Реакции
17
Регион
Ростовская область
Детектор
нет
Авто
Geely Monjaro

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Чем дальше в лес-тем больше дров, такое чувство, что эту партию собирали где-то на коленке, и бегом. 1) ЖПС-надо колхозить, дорабатывать экранирование, 2}танцы с бубном с файлами прошивок и драйверов для установки в комп. 3) В корпусе можно найти сюрпрайз -плату от 77 супры, 4) Инструкция также не соответствует этой модели.. И за всё это ни капли не стесняясь хотели год назад 300уе?
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
739
Реакции
993
Регион
Краснодар
Детектор
Doppler PRO / Neo_8700WiFi
Авто
QX50
Чем дальше в лес-тем больше дров, такое чувство, что эту партию собирали где-то на коленке, и бегом.
Монтаж не довели (имеем пилот), но идей и культуры сюда заложили много.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 075
Реакции
289
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
такое чувство, что эту партию собирали где-то на коленке, и бегом.
Это вообще характерно для первых изделий из новых проектов Супры. Думаю, что в российском представительстве хватает (хватало?) грамотных разработчиков с идеями, а вот специалистов для их надёжной реализации на практике, как обычно, нет. Видимо, торгаши их жмут по деньгам и срокам, вот и уходит в продажу альфа-версия.
Помнится, с их первыми стрелколовами были проблемы с напряжением питания при просадках в бортовой сети. Я свою 77-ю тогда разбирал и измерял напряжение в какой-то точке, указанной Василием. У меня всё оказалось в норме. Впрочем, и в Конкуре я чего-то подпаивал, чтобы выровнять громкость Гейгера и голосовых сообщений.
Так что я понимал, что покупаю. Жаль, не дождались допиленной одноплатной версии.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 590
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Переключался в режим "Приоритет GPS" - сходу разницы не заметил, а внимательно анализировать в условиях плотного движения не получается.
Может, подскажете?

звуковыми оповещениями должно отличаться, так же как в iG серии, будет ли псевдогейгер по GPS прерываться гейгером с радиоприёмника или наоборот.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Реакции
1 552
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
интересно
@evgen66 датчики магазинов устроены достаточно примитивно и вряд ли могут изменять характер излучения. Но когда вы едете мимо них, сигнал который попадает в антенну приёмника может быть разным, затухать или складываться из основного сигнала и переотражений - соответственно задача детектора интерпретировать сигнал достаточно сложная. Кроме того в алгоритме на источники сигнала постоянного излучения предусмотрена некоторая задержка а экспертном режиме, он не сразу предупреждает пользователя, за это время вы успеваете проехать мимо большинства заправок и дверей магазинов без лишних оповещений.
Дело в том, что: если стоять напротив двери с датчиками в режиме Трасса, то идет индикация и озвучка режим К, если переключиться или подъехать в режиме Эксперт к этой же двери, то почему то идёт оповещение и индикация Пост. К, ну и соответственно в режиме Тихий всё тихо :) По логике если бы был просто К , то в Эксперте бы была тишина на датчик двери? Или как?
____ Для статистики утренний старт на холодную в дождь и облачность 6 секунд ! чудеса :)
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 590
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
интересно

Дело в том, что: если стоять напротив двери с датчиками в режиме Трасса, то идет индикация и озвучка режим К, если переключиться или подъехать в режиме Эксперт к этой же двери, то почему то идёт оповещение и индикация Пост. К, ну и соответственно в режиме Тихий всё тихо :) По логике если бы был просто К , то в Эксперте бы была тишина на датчик двери? Или как?
____ Для статистики утренний старт на холодную в дождь и облачность 6 секунд ! чудеса :)

насколько помню, всё правильно, именно так алгоритм оповещений сделан, в трассе "Постоянный К" отдельно не озвучивается и задержка на него меньше.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 582
Реакции
1 552
Регион
77-50
Детектор
Star Air Wi-Fi
Авто
VW
Тогда простите меня за некомпетентность: датчики дверей банятся только и исключително в режиме тихий?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 590
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Статистика форума

Темы
5 265
Сообщения
526 640
Пользователи
30 300
Новый пользователь
slash3010
Верх Низ