Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
У меня первый старт- около 2 минут, сегодня после ночёвки в гараже питание полностью отключено, нашёл за 40 секунд. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить. На данный момент это единственное чем можно пользоваться, Стрелка в андроиде выполняет те же функции, думаю даже и лучше.:D[DOUBLEPOST=1499966277][/DOUBLEPOST]@Nagumich, ну тогда к вам придётся везти наши рб-шные мульты:)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
посмотрим!

У меня драйвер не встает на 8.1*64 (точнее не может его найти на супру). И скопировать неоткуда т к дома больше нет х64
Вчера подошли от другой версии IG по моему.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
я с IG серии взял, всё норм прошло.
 

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
155
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
Ну отпишусь по эксперименту.
Оставил детектор в машине с включенным питанием, сам прибор кнопкой выключен. Итог - после 1.5 часов включение - поиск спутников - 0.5 сек. При этом если раньше на такой промежуток было выключение, то искал минимум 3-5 минут.
Думаю все же проблема в энергонезависимом питании, а не в помехах и наводках. Не силен в практике, а по теории может не хватать напряжения для подзарядки АБ. Этим можно объяснить что в первое время после покупки быстро находил спутники - пока не сел ниже критического значения аккумулятор.
Ну или схема ГПС находится в запитанном состоянии...
Надо по более длительному периоду проверить.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Сегодня впервые спутники нашел за 4 мин. Но часто терял. Как увидел позже рег тоже теряет (видимо облака не те сегодня) .
А вот ловля радаров пока особо не радует. Робот я и не ждал от него тем более в спину, а вот кордон (не особо шумный) за 120 в лоб поймал (может кто еще рядом с дмз ехал?) Но я ожидал другого т к псевдосигнатурные его так же ловили ну и на фоне прошлогоднего теста (когда на м4 он кречет на ферме с датчиками трафика выловил с более 300 метров...). Сегдня в Трасса он стал мой авто видеть в К, вчера ехал и не ругался.
Стрелку в спину с 50 метров уверенно взял. Крис с в спину 70 метров.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Этим можно объяснить что в первое время после покупки быстро находил спутники - пока не сел ниже критического значения аккумулятор.
Это антинаучно. Они же год пролежали - аккумулятор совершенно точно сел в 0 на момент покупки.
 

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
155
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
Это антинаучно. Они же год пролежали - аккумулятор совершенно точно сел в 0 на момент покупки.
это то да, но факт есть факт. Не заряжали перед продажей?:)
А так может быть в схеме ошибка с подзарядкой? Нужен специалист.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Оставил детектор в машине с включенным питанием, сам прибор кнопкой выключен.
то есть при выключении зажигания в прикуривателе остается напряжение, а радар при выключении кнопкой на нем продолжает получать напругу на аккумулятор? Если это так, то со временем может высадить аккум автомобиля.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сегодня впервые спутники нашел за 4 мин. Но часто терял. Как увидел позже рег тоже теряет (видимо облака не те сегодня) .
А вот ловля радаров пока особо не радует. Робот я и не ждал от него тем более в спину, а вот кордон (не особо шумный) за 120 в лоб поймал (может кто еще рядом с дмз ехал?) Но я ожидал другого т к псевдосигнатурные его так же ловили ну и на фоне прошлогоднего теста (когда на м4 он кречет на ферме с датчиками трафика выловил с более 300 метров...). Сегдня в Трасса он стал мой авто видеть в К, вчера ехал и не ругался.
Стрелку в спину с 50 метров уверенно взял. Крис с в спину 70 метров.
На НЕ фаната ХаРДВоЙ обработки сигнала такой результат подействовал бы СРАЗУ. И я понимаю почему закрыли проект. Если софт решения почти также берут радары, зачем решать проблемы развития технологии, да еще с разработкой, новых устройств (а это и платы и корпуса) когда уже проще продавать софт решения на базе находящихся УЖЕ в производстве плат и корпусов .
Манагер с образованием типа кембричско-пристоновскими курсами повышения квалификации для разно рабочих (в России их эмбиэями звать любят ;)) точно и в чистую закопал бы этот проекь, разок прокатившись с таким продуктом.
 

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
155
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
то есть при выключении зажигания в прикуривателе остается напряжение, а радар при вылючении кнопкой на нем продолжает получать напругу на аккумулятор?
ключ в замке, поэтому питание в прикуривателе есть. Получается что при выключении питания кнопкой, что то запитано в детекторе. Тут я не силен, надо специалисту мерить.
Ну и ранее кто-то писал (по моему Вы) о выключении кнопкой и полностью, и о времени поиска после этого ГПС.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
это то да, но факт есть факт. Не заряжали перед продажей?:)
А так может быть в схеме ошибка с подзарядкой? Нужен специалист.
Насколько я знаю, их включали перед продажей все чтобы убедиться что ловит GPS на подоконнике в магазине. Только и всего. Думаю объяснить разницу в приёме GPS можно только погодой.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вот даже интересно быть перестает, когда ж наконец все купившие этих полутрупиков поймут, что с ними всеравно придется ездить как @Nagumich Уже давно писал - а именно так же , как с V1 . То есть БЕЗ гпс!
И со Стрелкой ( спасибо её создателю @ivolk )
Вот полугода хватит или нет?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И я понимаю почему закрыли проект.
..
Манагер с образованием типа кембричско-пристоновскими курсами повышения квалификации для разно рабочих (в России их эмбиэями звать любят ;)) точно и в чистую закопал бы этот проекь, разок прокатившись с таким продуктом.
И даже ни разу не прокатившись.
Если совсем уж точно, вызывает большое удивление, что проект вообще до стадии воплощения в железе дожил. Это ж не академический НИИ, а вполне себе коммерческая фирма, любой бизнес-аналитик сходу задаст вопрос - а нам зачем вот это всё, если рентабельность даже в перспективе не приблизится к чайникам и утюгам, а текущая - так вообще отрицательная...
Ну, вот просто потому, что горизонт планирования в 3-5 лет в России для такой фирмы, почему-то, именуется стратегическим...
При том, что "у буржуев" - 20-25 лет, это таки еще оперативное...
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Ну и ранее кто-то писал (по моему Вы) о выключении кнопкой и полностью, и о времени поиска после этого ГПС.
я выключаю кнопкой на вилке, а кнопку детектора я не трогаю, тем более у меня при выключении зажигания вольтаж в прикуривателе падает с 12 до 5 и после через 30 минут система уходит в спячку и питание пропадает...
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Насколько я знаю, их включали перед продажей все чтобы убедиться что ловит GPS на подоконнике в магазине. Только и всего. Думаю объяснить разницу в приёме GPS можно только погодой.
Опровергают данное утверждение, сегодня холодный старт при абсолютно дождливой погоде занял 20 секунд!
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Поймал робота одного из 4ых, дальность 100 метров, сигнатурно определил. Чуйка задушена, может есть какая крутелка внутри? :)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Поймал робота одного из 4ых, дальность 100 метров, сигнатурно определил. Чуйка задушена, может есть какая крутелка внутри? :)
Радарная часть такая... Не сильная...
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ