Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
155
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
а батарейка на ГПС я понял впаяна, просто не поменять?
 

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
110
Регион
РТ
Детектор
G1000Sig;Supra177;neoline5900s
Авто
ВАЗ2101
Вот даже интересно быть перестает, когда ж наконец все купившие этих полутрупиков поймут, что с ними всеравно придется ездить как @Nagumich Уже давно писал - а именно так же , как с V1 . То есть БЕЗ гпс!
Для использования в РТ аппарат мне нравится. "Аматы" и "Полисканы" на трассе он на равных со всеми "ловит".
"Роботы" и "Кордоны" в спину - ничем не хуже других. "Стрелки" в спину за 50м - точно лучше чем V1(?)
А уж на постоянных маршрутах, он помогает мне выловить"Кордоны-М" - я в потоке движения на фоне "кукушек" их раньше не замечал. А теперь, возвращаясь обратно по тому же маршруту, знаю точно про засаду.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Для использования в РТ аппарат мне нравится. "Аматы" и "Полисканы" на трассе он на равных со всеми "ловит".
"Роботы" и "Кордоны" в спину - ничем не хуже других. "Стрелки" в спину за 50м - точно лучше чем V1(?)
А уж на постоянных маршрутах, он помогает мне выловить"Кордоны-М" - я в потоке движения на фоне "кукушек" их раньше не замечал. А теперь, возвращаясь обратно по тому же маршруту, знаю точно про засаду.
Это вы про какие "Роботы" в спину? Он в лоб даже их не видит, или один из 10-ти когда уже фото сделано. Кино вечерком закину.[DOUBLEPOST=1500039484][/DOUBLEPOST]Или с Я -маркета отзыв скопипастили?
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Это вы про какие "Роботы" в спину? Он в лоб даже их не видит, или один из 10-ти когда уже фото сделано. Кино вечерком закину.
Может не надо?.. А то вы уже закинули одно кино, смысл которого я не пойму наверное никогда. Вы считаете, что это китайский РД или он предназначен для работы в Китае? Для чего тестировать его на китайский радар, а тем более показывать это нам?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Может не надо?.. А то вы уже закинули одно кино, смысл которого я не пойму наверное никогда. Вы считаете, что это китайский РД или он предназначен для работы в Китае? Для чего тестировать его на китайский радар, а тем более показывать это нам?
Чтобы это понять-надо быть в теме, хотя бы в этой. Китай давно выпускает радар детекторы, вот не поверите, и сами радары стали выпускать для нашего рынка. То что она не может оповестить о радаре, который фонит за 3 км! и радарной частью не берет-вот это я и хотел вам уважаемый показать. Сие действие происходит не в Китае, к сожалению ;)
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
То что у супры всех серий БД от 2 мая 2017 года и она не может оповестить о радаре, который фонит за 3 км! и
Может стоит отметить и концепции базы - вносить не уловимки ;)
Или вы сами базу сделали?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Может стоит отметить и концепции базы - вносить не уловимки ;)
Или вы сами базу сделали?
Я про то, что база на сайте супры старая, и у нас порядка 2 десятков стационаров установленных буквально за последние 2 месяца отсутствуют в их прошивке бд.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
То что у супры всех серий БД от 2 мая 2017 года
Потерял остатки доверия и интереса к вашим постам. Странные эксперименты с никому не известным радаром можно еще как-то объяснить. А базы от 2 мая - это уже откровенная ложь.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
НЕсли софт решения почти также берут радары, зачем решать проблемы развития технологии, да еще с разработкой, новых устройств (а это и платы и корпуса) когда....
Юр, но он по сравнению с софтами вообще не беспокоит!
СТрелку в лоб - далеко взял с нарастанием (сначала плавно 1,2,3,потом резко на 5 и 6)
КРИС С в лоб - 350-400 (я выезжаю с прилегающей на этой дистанции)
По кордонам беда конечно (по дистанции).
Буду отдельную цепь на авто выводить для отключения CAS
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@sniper проходите лесом, я как бы не нуждаюсь в ваших лайках. Не нравится-не смотри, не понимаешь-промолчи. Иногда лучше жевать(с)[DOUBLEPOST=1500050322][/DOUBLEPOST]@Б.Е.А. А, всё пардон, я то в супрашопе бд смотрел:( Семен Семеныч
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Я уж было подумал что "казачком засланным" оказался!
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Да хоты бы для того что их ставят на дороги там где @vozimvse проживает, если конкретнее в Белоруси
Так может когда покупаешь детектор в другой стране без возможности обновления, стоит сначала узнать, адаптирован ли он к местным условиям? Или в Белоруси так не принято?
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Значит интернет магазин-виновен, могли бы ссылочки и обновить.[DOUBLEPOST=1500050681][/DOUBLEPOST]@sniper Я вам не советую что покупать и для чего..и не надо мне говорить что делать, ОК? Изучите для начала географию и название братских республик бывшего СССР... Всё в игнор!!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ