Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Розыгрыш!

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@Green_label Усилитель ему нужно-ESP от стрита вкорячить.
 

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
160
Реакции
86
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 47/34
Авто
Mitsubishi
а батарейка на ГПС я понял впаяна, просто не поменять?
 

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
141
Реакции
130
Регион
РТ
Детектор
6200s|5900s|G1000|Supra177
Авто
ВАЗ2101
Вот даже интересно быть перестает, когда ж наконец все купившие этих полутрупиков поймут, что с ними всеравно придется ездить как @Nagumich Уже давно писал - а именно так же , как с V1 . То есть БЕЗ гпс!
Для использования в РТ аппарат мне нравится. "Аматы" и "Полисканы" на трассе он на равных со всеми "ловит".
"Роботы" и "Кордоны" в спину - ничем не хуже других. "Стрелки" в спину за 50м - точно лучше чем V1(?)
А уж на постоянных маршрутах, он помогает мне выловить"Кордоны-М" - я в потоке движения на фоне "кукушек" их раньше не замечал. А теперь, возвращаясь обратно по тому же маршруту, знаю точно про засаду.
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Для использования в РТ аппарат мне нравится. "Аматы" и "Полисканы" на трассе он на равных со всеми "ловит".
"Роботы" и "Кордоны" в спину - ничем не хуже других. "Стрелки" в спину за 50м - точно лучше чем V1(?)
А уж на постоянных маршрутах, он помогает мне выловить"Кордоны-М" - я в потоке движения на фоне "кукушек" их раньше не замечал. А теперь, возвращаясь обратно по тому же маршруту, знаю точно про засаду.
Это вы про какие "Роботы" в спину? Он в лоб даже их не видит, или один из 10-ти когда уже фото сделано. Кино вечерком закину.[DOUBLEPOST=1500039484][/DOUBLEPOST]Или с Я -маркета отзыв скопипастили?
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Реакции
132
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Это вы про какие "Роботы" в спину? Он в лоб даже их не видит, или один из 10-ти когда уже фото сделано. Кино вечерком закину.
Может не надо?.. А то вы уже закинули одно кино, смысл которого я не пойму наверное никогда. Вы считаете, что это китайский РД или он предназначен для работы в Китае? Для чего тестировать его на китайский радар, а тем более показывать это нам?
 

Artur48

Профессионал
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 648
Реакции
4 302
Регион
Липецк
Детектор
разные
Авто
Ваз

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Может не надо?.. А то вы уже закинули одно кино, смысл которого я не пойму наверное никогда. Вы считаете, что это китайский РД или он предназначен для работы в Китае? Для чего тестировать его на китайский радар, а тем более показывать это нам?
Чтобы это понять-надо быть в теме, хотя бы в этой. Китай давно выпускает радар детекторы, вот не поверите, и сами радары стали выпускать для нашего рынка. То что она не может оповестить о радаре, который фонит за 3 км! и радарной частью не берет-вот это я и хотел вам уважаемый показать. Сие действие происходит не в Китае, к сожалению ;)
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 011
Реакции
2 623
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
То что у супры всех серий БД от 2 мая 2017 года и она не может оповестить о радаре, который фонит за 3 км! и
Может стоит отметить и концепции базы - вносить не уловимки ;)
Или вы сами базу сделали?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Может стоит отметить и концепции базы - вносить не уловимки ;)
Или вы сами базу сделали?
Я про то, что база на сайте супры старая, и у нас порядка 2 десятков стационаров установленных буквально за последние 2 месяца отсутствуют в их прошивке бд.
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Реакции
132
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
То что у супры всех серий БД от 2 мая 2017 года
Потерял остатки доверия и интереса к вашим постам. Странные эксперименты с никому не известным радаром можно еще как-то объяснить. А базы от 2 мая - это уже откровенная ложь.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
НЕсли софт решения почти также берут радары, зачем решать проблемы развития технологии, да еще с разработкой, новых устройств (а это и платы и корпуса) когда....
Юр, но он по сравнению с софтами вообще не беспокоит!
СТрелку в лоб - далеко взял с нарастанием (сначала плавно 1,2,3,потом резко на 5 и 6)
КРИС С в лоб - 350-400 (я выезжаю с прилегающей на этой дистанции)
По кордонам беда конечно (по дистанции).
Буду отдельную цепь на авто выводить для отключения CAS
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@sniper проходите лесом, я как бы не нуждаюсь в ваших лайках. Не нравится-не смотри, не понимаешь-промолчи. Иногда лучше жевать(с)[DOUBLEPOST=1500050322][/DOUBLEPOST]@Б.Е.А. А, всё пардон, я то в супрашопе бд смотрел:( Семен Семеныч
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 015
Реакции
2 507
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Я уж было подумал что "казачком засланным" оказался!
 

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Реакции
132
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Да хоты бы для того что их ставят на дороги там где @vozimvse проживает, если конкретнее в Белоруси
Так может когда покупаешь детектор в другой стране без возможности обновления, стоит сначала узнать, адаптирован ли он к местным условиям? Или в Белоруси так не принято?
 

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Реакции
249
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
Значит интернет магазин-виновен, могли бы ссылочки и обновить.[DOUBLEPOST=1500050681][/DOUBLEPOST]@sniper Я вам не советую что покупать и для чего..и не надо мне говорить что делать, ОК? Изучите для начала географию и название братских республик бывшего СССР... Всё в игнор!!
 

Статистика форума

Темы
5 265
Сообщения
526 646
Пользователи
30 300
Новый пользователь
slash3010
Верх Низ