Реклама

Silver Stone F1 Z77 Pro

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
друзья, ну о каком шедевре может идти речь за эти деньги? Цена-качество? Тогда да! А то что он будет информативнее и дальнобойнее В1 это бред!
Но то что он стоит в 4-5 раз дешевле Эскорта, а с русским меню это плюс!
То что дешевле Конкура с ДЖПС и на нем намного меньше ложняков и более понятный грейдер это точно! Но это не шедвр! Уступает по качеству озвучки ему, но не долбил "в долгой поездке время от времени нужно отдыхать" хотя вы может все это время в пробке стояли:) Конкур не даст забыть, что он у Вас есть, а Silver Stone F1 Z77 Pro более молчалив и для меня это плюс.
В своей нише очень хороший аппарат. Не много конкурентов. Замечу не побывал на арену и искру, но точно дальнобойнее Вистлера.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Замечу не побывал на арену и искру, но точно дальнобойнее Вистлера
Ну так подкинь нам видео,как он хоть на что нибудь работает...
Или все ДПСы в отпуск ушли,а "арены","визиры с бинарами" и "крысов" сдали на проверку??:lol:
И как узнал,что он дальнобойнее "свистуна"??:-(
Давай-ка колитесь,сударь....ждёмсс...
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
хотябы фото приемника и сразу все станет понятно....
 

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
И как узнал,что он дальнобойнее "свистуна"??
Так у меня есть Вист 78 про си и 330. Есть с чем сравнивать.

хотя бы фото приемника и сразу все станет понятно....
Блин, да как то рука не поднимается разбирать прибор....но раз это нужно для дела (сравнения с другими РД), то придется на днях взять фомку побольше и расковырять этот чудесный приборчик:)
 

BaN

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
64
Детектор
silverstone z77pro
Авто
teana
Silverstonef1 z77ST пеленгует "стрелки-ст" без GPS. Позже планиреутся совмещение этих функций в моделе z77pro.*DRINK*
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
Короче я скачал с сайта prog.exe, прошил, всё работает(перестал он мне мозги делать на перекрёстках), а сегодня скачал последнюю прошивку от 31212, но у меня по-прежнему не работают новые функции(добавление функции auto mute, постов ДПС, автоматических настроек город/трасса) что я делаю не так?
 

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
кто умеет делать автомут? Не нашел это в меню. В манул естественно не лазил. Это только в последнею очередь!
 

BaN

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
64
Детектор
silverstone z77pro
Авто
teana
Вышла новая прошивка http://www.interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/

---------- Post added at 13:07 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

кто умеет делать автомут? Не нашел это в меню. В манул естественно не лазил. Это только в последнею очередь!
На след неделе будет новое ПО, если его скачать, то все будет работать:)
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
Вышла новая прошивка http://www.interpower.ru/drajjvera-i-proshivki/

---------- Post added at 13:07 ---------- Previous post was at 13:05 ----------


На след неделе будет новое ПО, если его скачать, то все будет работать:)
Саш, так прошивка с данными gps и программа это разные вещи, а вы их позиционируете то так то так, как то не совсем понятно:pardon:
 

BaN

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
64
Детектор
silverstone z77pro
Авто
teana
Саш, так прошивка с данными gps и программа это разные вещи, а вы их позиционируете то так то так, как то не совсем понятно:pardon:
Да:D Нужно скачать новую базу камер:) Должно решить, проверил*DRINK*
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
Да:D Нужно скачать новую базу камер:) Должно решить, проверил*DRINK*
А решить что? (просто тот глюк , который у меня был--пилиньканье на перекрёстках. я решил)
 

Alexrover

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
13
Детектор
Silverstone F1 z77pro, z77st
Авто
LandRover
Вынужден признать, Night Hunter, с базой точек 8112012 у меня появились ошибки перед некоторыми постами ДПС, скачал новую базу GPS точек, декабрьскую, сейчас вроде нет, они пока исключили все ДПС, ПО отлаживают, выкладывают раз в неделю.
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
Вынужден признать, Night Hunter, с базой точек 8112012 у меня появились ошибки перед некоторыми постами ДПС, скачал новую базу GPS точек, декабрьскую, сейчас вроде нет, они пока исключили все ДПС, ПО отлаживают, выкладывают раз в неделю.
Ну хоть не я один такой:) а то очень не понятно было, что это(но кстати я догадывался, что это связанно с постами ДПС) И мне новые базы точек не помогали.
 

Mard

Зашел Спросить
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Детектор
-
Авто
-
Так все-таки, не совсем понятно, он стрелку фиксирует и без gps-приемника или только по меткам из базы?
 

BaN

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
64
Детектор
silverstone z77pro
Авто
teana
Так все-таки, не совсем понятно, он стрелку фиксирует и без gps-приемника или только по меткам из базы?
Модель SilverstoneF1 z 77 pro работает по базе GPS (на мой взгяд лучше, т.к. gps удобней и функциональней).
Модель SilverstoneF1 z 77 st пеленгует сиглал стрелки.
 

Vedos

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
4
Детектор
StreetStorm STR-9510
Авто
Джип
Модель SilverstoneF1 z 77 pro работает по базе GPS (на мой взгяд лучше, т.к. gps удобней и функциональней).
Модель SilverstoneF1 z 77 st пеленгует сиглал стрелки.
Ну да... особенно функциональнее.. до тех пор пока не пролетите под стрелкой, отсутствующей в базе, как я это сделал пару дней назад. После этого я свой StreetStorm STR-9510 выкинул и купил шомик 800
 

Injektor

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
4
Детектор
z77pro
Авто
VW B5.5
Парни подскажите что за глюк,обновил прошивку и базы,теперь на посту дпс постоянно постоянно начинает перебирать слова которые он знает.? Ресет делал..
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Injektor, видать косяк в базе, найдите старую и залейте ее, пока не исправят.
 

diav0l0

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Silverstone F1 Z550sl -> Silverstone F1 Z77PRO
Авто
Megane 2
Injektor, это не глюк в базе,
вы установили прошивку 2.1. это в ней косяк, откатитесь на 2.0 от 2012.07.27 (файл prog.exe по-моему с сайта + обновите базу gps еще раз + reset).
Сегодня связался с interpower, там сказали, что есть такой косяк, корейцы забыли положить звуковой файл о приближении к посту ДПС, скоро (на днях) исправят и выложат новую версию.
В ней будет:
1. Оповещение о приближении к постам ДПС.
2. АвтоMute (хотя с возможностью установки порога скорости и выключения звука как сейчас- он вообще лишний).
3. Автоматический выбор расстояния предупреждения до камер по gps в зависимости от скорости. (Сейчас только через меню. Но и это не напрягает - я поставил 600м.)
Удачи!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ