Реклама

Silver Stone F1 Z77 Pro

Injektor

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
4
Детектор
z77pro
Авто
VW B5.5
Спасибо ребят..откатил,завтра опробую.:)
 

Injektor

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
4
Детектор
z77pro
Авто
VW B5.5
Че то ни хера парни,тоже самое,может не ту прошивку скачал,или чтоб откатиться назад нужны какие нибудь хитрые махинации? Дайте ссылку пожалуйста на нужный файл.
 

diav0l0

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Silverstone F1 Z550sl -> Silverstone F1 Z77PRO
Авто
Megane 2
Че то ни хера парни,тоже самое,может не ту прошивку скачал,или чтоб откатиться назад нужны какие нибудь хитрые махинации? Дайте ссылку пожалуйста на нужный файл.
нужна версия 2.0
после отката версия прошивки должна стать 20120727, проверьте! у меня нету этой прошивки, раньше она была на сайте interpower...
позвоните 8(495)585-42-42 - это поддержка, там вменяемый человек сидит, он всё расскажет, можно, думаю, его попросить скинуть версию 2.0

---------- Post added at 11:50 ---------- Previous post was at 11:42 ----------

вчера откатал тесты радарной части (с выкл. gps) на КРИС-С и MultaRadar, скоро выложу видео.
Радарная часть по ощущениям - на уровне sho-me 535/SilverStone z550.
стрелку тож в ближайшее время гляну без gps,
к сож. не могу другие типы радаров в городе пока найти, особенно лазеры интересны, но их не встречал пока за всю свою жизнь ни разу...
 

Injektor

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
4
Детектор
z77pro
Авто
VW B5.5
Позвонил 11.01 сказали что сегодня выложат обновленную прошивку,можете завтра качать,скачал,переустановил,всё тоже самое глючит на посту и всё..парни может осталась у кого прошивка 2.0 скинте пожалуйста на почту [email protected] . Зараннее благодарен..
 

BaN

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
64
Детектор
silverstone z77pro
Авто
teana
Новая прошивка выложена на сайте, это доработанная версия 20120727 . Функцию "изменения угла обзора" пока исключили, т.к. она влияет на скороть поиска спутников.
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
Да уж ездил в Москву, он меня достал такими словарными изрыганиями.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
нужна версия 2.0
после отката версия прошивки должна стать 20120727, проверьте! у меня нету этой прошивки, раньше она была на сайте interpower...
позвоните 8(495)585-42-42 - это поддержка, там вменяемый человек сидит, он всё расскажет, можно, думаю, его попросить скинуть версию 2.0

---------- Post added at 11:50 ---------- Previous post was at 11:42 ----------

вчера откатал тесты радарной части (с выкл. gps) на КРИС-С и MultaRadar, скоро выложу видео.
Радарная часть по ощущениям - на уровне sho-me 535/SilverStone z550.
стрелку тож в ближайшее время гляну без gps,
к сож. не могу другие типы радаров в городе пока найти, особенно лазеры интересны, но их не встречал пока за всю свою жизнь ни разу...

судя по видео
Стрелка должна обнаруживаться с выключенным GPS. Но результат испытания владельца интересен будет.
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
судя по видео
Стрелка должна обнаруживаться с выключенным GPS. Но результат испытания владельца интересен будет.
Каким же образом он её поймёт без GPS, он только по координатам её и видит.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Каким же образом он её поймёт без GPS, он только по координатам её и видит.
смотрю характеристики на разных сайтах и не вижу отличий, кроме наличия у PRO GPS, и на видео если приглядеться видно, что надпись "камера" появилась одновременно, а потом уже , появилось расстояние до камеры на PRO. Как я понял, оба детектора обнаружили Стрелку на частоте, а потом на PRO включилась функция предупреждения по GPS. Ведь если PRO показывает Стрелку только по GPS , то одновременно сообщения никак не должны были появиться на обоих детекторах. Но т.к. у нас нет в городе Стрелок, поэтому проверить не могу и с интересом жду результатов испытания без GPS.

---------- Post added at 09:42 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

читаю инструкцию и несколько раз упоминается наличие в детекторе аккумулятора, но у меня он никак себя не проявляет, т.е. не включается без провода питания, и сообщения о малом заряде не появляются. Внутрь не заглядывал, нужно разбирать. Может у кого установлены аккумуляторы? Или производитель имея право вносить изменения в конструкцию, отказался от установки?
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
Всё правильно Pro её увидел по координатам написал камера и пошёл отсчёт до неё.
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Всё правильно Pro её увидел по координатам написал камера и пошёл отсчёт до неё.
А как объяснить, что оба прибора включились одновременно на камеру? Но скорее всего это какая-то невероятная случайность, или видео как-то подстроено.
 

diav0l0

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Silverstone F1 Z550sl -> Silverstone F1 Z77PRO
Авто
Megane 2
Обещанные тесты:
SilverStone F1 Z77 Pro и КРИС-С

http://youtu.be/suNr_iX9Wv4


---------- Post added at 22:46 ---------- Previous post was at 22:42 ----------

SilverStone F1 Z77 Pro и малошумный MultaRadar

http://youtu.be/gzKLeSwy_1s

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:46 ----------

SilverStone F1 Z77 Pro и малошумный MultaRadar часть2.

http://youtu.be/b2iSp4_LQf8

---------- Post added at 22:48 ---------- Previous post was at 22:47 ----------

SilverStone F1 Z77 Pro MultaRadar в спину.

http://youtu.be/X5WGYX6rGDs
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
я не сильно разбираюсь в детекторах, но предположу, что 800 м для КРИС-С на мосту, это средний результат. Еще хорошо бы указать настроенный уровень чувствительности, предполагаю что 2-й.
А по MultaRadar вообще первый раз слышу про него.:-(
 

Night Hunter

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
19
Детектор
Silverstone Z77PRO
Авто
Шкода
Тоже не слышал о таких радарах, он в зад тоже щёлкает и присылает?
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
Тоже не слышал о таких радарах, он в зад тоже щёлкает и присылает?
http://www.c-global.ru/page11.php вот нашел ссылку на изготовителя. Только вот у меня Z77 Pro не определил этот радар, но это было дело в городе, надо будет в настройках покопаться, может я отключение детектора сделал на 60 км/ч?
 

diav0l0

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Silverstone F1 Z550sl -> Silverstone F1 Z77PRO
Авто
Megane 2
В Воронеже завесили всё этими радарами!)

Стреляет в зад, ночью со вспышкой (оранжевого цвета).
Настроены они по разному, есть, которые включаются вообще только когда видят движение... от таких не спастись.
В режиме, когда включен GPS модуль, Silverstone видит их как "Камера 4". Но на некоторые путает направление!!
Т.е. если эта фигня находится на моем пути следования справа и стреляет мне в зад, то может промолчать... а когда едешь в обратном направлении, "навстречу радару" то предупреждает "впереди камера", хотя во встречном направлении они не опасны если полос много...
Т.е. нужно в базе поправить им векторы направления фиксации, вот только как... в поддержку писать каждый раз?

---------- Post added at 11:42 ---------- Previous post was at 11:39 ----------

я не сильно разбираюсь в детекторах, но предположу, что 800 м для КРИС-С на мосту, это средний результат.
там крисы стоят под углом 45") ну и чтоб с 800 метров не успеть затормозить... это наверное с 250 км/ч нужно оттормаживаться...

---------- Post added at 11:49 ---------- Previous post was at 11:42 ----------

Есть еще вот такая гадость у нас:

Аналог вышеуказанной модели.
Раньше все "скворечники" фонили и были видны за 300м моему SilverStone Z550.
А теперь умные люди их "подкрутили", да так, что можно залететь...
Хорошо палятся эти камеры, когда перед тобой кто-то едет... она начинает мерить его скорость и выдает себя на достаточном расстоянии...
А вот если ты первый в потоке, то...
Причем у моего товарища Whistler какой-то навороченный (за 9000р) их в упор не видит! даже если етот Вистлер в дупло этой камере засунуть!:)

---------- Post added at 12:02 ---------- Previous post was at 11:49 ----------

А в Курске - еще интереснее видел:

Mesta-2000 называется.
Метров за 150-200 ловится.
Тоже в зад стрелять любит)
 

albe

Остался Почитать
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
32
Регион
Самара
Детектор
Street Storm 7020GPS
Авто
Renault Fluence
да уж, похоже наш детектор оптимальный выбор за эти деньги, с ним еще как-то можно "увидеть" такие радары по GPS, а надеется на радарную часть РД становиться все сложнее :)
 

diav0l0

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Silverstone F1 Z550sl -> Silverstone F1 Z77PRO
Авто
Megane 2
да уж, похоже наш детектор оптимальный выбор за эти деньги, с ним еще как-то можно "увидеть" такие радары по GPS, а надеется на радарную часть РД становиться все сложнее :)
по радарной части части наш детектор неплох! его младший брат - silverstone z550 у меня окупился)
по трассе он не уступает конкурентам.
хотелось бы еще иметь возможность редактировать самому базу gps и делиться с остальными через инет...
нужно с поддержкой поговорить на этот счет...
neoline x-cop 7000 вроде так может, но что у него за радарная часть- не знаю, поэтому и побоялся брать его...
 

Dryles

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
18
Детектор
Отсутствует
Авто
kyron
Может кто знает (перед покупкой остановился на 2-ух РД):
Silver Stone F1 Z77 Pro и sho-me G-800 S - разный дизайн, инструкции идентичны, внешне напоминают друг друга,прошивки на одном сайте .
Есть ли принципиальное отличие( ТТХ и схемотехническое) или они все же аналоги в разных корпусах?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Аналоги они, интерпауэр владеет брендом шоу ми.

Отправлено с моего Nexus S
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ