Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 996
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
MPC, в общем-то, тоже не трогает систему.
Наверное это у меня ошибочно закрепилось в памяти, что MPC без кодек пака много что воспроизводить не хочет, хорошо, если я неправ.
 

OlegVka

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
117
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Mazda 6
MPC, в общем-то, тоже не трогает систему. Даже устанавливать не надо - распаковал из архива и работает. Но у программы VLC, при её плюсах, есть решающий минус - невозможность просмотра нескольких файлов друг за другом, не проделав уйму действий по открытию каталога и выделению желаемых файлов. Долго, нудно и надо пользоваться мышью. А с MPC - нажал Enter на имени видеофайла и всё. Следующее видео в каталоге надо - жмёшь PgDn, предыдущее - PgUp. Быстро и просто.
Если правильно помню, то можно все файлы выделить в папке и просто перетащить в плейлист VLC и все будет нормально работать.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Если правильно помню, то можно все файлы выделить в папке и просто перетащить в плейлист VLC и все будет нормально работать.
А без мыша? Я её использую только как вспомогательный источник ввода в компьютер. Основное - клавиатура. И где в VLC живёт play-list - вообще без понятия. И даже после того, как там окажутся несколько файлов, как их листать?
Я это к тому, что VLC конечно плеер хороший, но... его разработчик просто не думал, что им могут пользоваться не только домохозяйки.
 

Genya

Остался Почитать
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
62
Регион
Оренбургская обл. Оренбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
VW Tiguan 2
Подскажите - радар-детектор в этом гибриде с каким чистым радар-детектором из линейки SilverStone F1 сравнить можно?
 

Druzer2064

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
8
Регион
Смоленская область
Детектор
Sho-me G700 с GPS, SS F1 S-bot
Авто
Hyundai Santa Fe CM
@Druzer2064, @JeWell, есть отличное мультиплатформенное решение - VLC.
И на виндах, и в макоси, и на ведре.
Что для меня важно - никакими кодеками систему не загаживает.
спасибо большое! VLС поставил и вот оно счастье видео со звуком!
 

Владимир 83

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
5
Регион
Украина
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Nissan
Добрый день, подскажите, можно ли на наш девайс, найти usb зарядку?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Владимир 83, Перефразируйте, пожалуйста, свой вопрос. Потому что не понятно, как говорилось в одном анекдоте, "что во что должно быть встроено?" :)
 

OlegVka

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
117
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Mazda 6

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Не помню точно, но очень вряд ли, что данный РД кушает более 350мА по 12В.
А значит можно использовать любой dc/dc повышающий преобразователь. Даже с низким КПД, имея 5В на входе можно спокойно кормить его током до 1А, чтобы получить на выходе искомые 12В 0,35А. Поэтому, 5->12В переходники вполне себе существуют. Другой вопрос, что это будет самодельное устройство.
 

Genya

Остался Почитать
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
62
Регион
Оренбургская обл. Оренбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
VW Tiguan 2
Уважаемые владельцы - про радарную часть данного комби никто не в курсе - с чем сравнить можно из РД? Сильно проще Сочи Про будет?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Смотря что именно и в каких условиях сравнивать. Если треноги в спину, как самый коварный вариант - да, "сильно проще".
 

Genya

Остался Почитать
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
62
Регион
Оренбургская обл. Оренбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
VW Tiguan 2
Смотря что именно и в каких условиях сравнивать. Если треноги в спину, как самый коварный вариант - да, "сильно проще".
Хотелось бы понять - от какого рд прикрутил радарную часть к комбику - хотя бы приблизительно. У меня сейчас Монако
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Хотелось бы понять - от какого рд прикрутил радарную часть к комбику - хотя бы приблизительно.
1.JPG
А вот процессор немного отличается. Что под корпусом "рупора" - пока не интересовался...
 

Genya

Остался Почитать
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
62
Регион
Оренбургская обл. Оренбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
VW Tiguan 2
Я так понял с "антирадарной" точки зрения СочиПро "покруче" будет чем РД у данного комбика. Или я заблуждаюсь?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Genya, с антирадарной точки зрения они в равных весовых категориях - ни тот, ни другой радарный сигнал не подавляют.
А вот в качестве радар-детектора соча про имеет преимущество в виде большей чувствительности из-за наличия усилителя сигнала на входе. То что называют "LNA".
 

Genya

Остался Почитать
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
62
Регион
Оренбургская обл. Оренбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
VW Tiguan 2
@Genya, с антирадарной точки зрения они в равных весовых категориях - ни тот, ни другой радарный сигнал не подавляют.
А вот в качестве радар-детектора соча про имеет преимущество в виде большей чувствительности из-за наличия усилителя сигнала на входе. То что называют "LNA".
Спасибо за ответ, и да я ж специально "антирадарной" в кавычки взял, разница понятна.
А вот почему у СильверСтоне нер комбика на базе топового СочиПро - не понятно.
 

sw_@

Продвинутый
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
116
Регион
Оренбург
Детектор
Neoline 8700s/SS Hybrid S-Bot
Авто
Lada Granta
Спасибо за ответ, и да я ж специально "антирадарной" в кавычки взял, разница понятна.
А вот почему у СильверСтоне нер комбика на базе топового СочиПро - не понятно.
Уже видимо есть
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 681
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Уже видимо есть
Возможно. Мы ж не знаем, что за РД-модуль внутри у их будущего аппарата. Но уже то, что он на древнем видеосенсоре, сразу опускает эту модель в разряд ширпотреба среднего уровня.
 

Alex17.89

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
8
Регион
ЯНАО
Детектор
street storm str-9530ex
Авто
RX 200t
А что за комбо
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 996
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 822
Пользователи
29 695
Новый пользователь
Jeka2789

Новые сообщения

Верх Низ