Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Maicl, вопрос есть. А как в режиме "Город 1" сделать включение "Диапазон К"?
Объясню для чего надо: когда S-BOT долго ищет спутники GPS, то включен режим "Город 1" (по умолчанию у меня "СМАРТ", но не определяя скорость по GPS автоматически "Город 1"). При этом определяется только К-сигнал, но не диапазон. В итоге многие камеры просто не определяются радарной частью.
Если можно было бы самому, например, включить в режиме "Город 1" определение К-диапазона, то камеры бы определялись и у многих людей проблем бы было меньше пока GPS спутники ищет.
@OlegKOS
Сигнал К, это и есть К-диапазон, только в сигнатурной обработке режима Город 1.
В режиме Город 1 занижена чувствительность, блокируются ложные сигнатурные сигналы, в основном датчиков мертвых зон автомобилей. Постоянный К-диапазон (читай Сигнал К) не блокируется в этом режиме.
Встречный вопрос - какие многие радары у вас не определяются в сигнале К и в режиме Город 1 ?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Например, контроль перекрёстка, сегодня не пищал на Кордон[DOUBLEPOST=1559288451][/DOUBLEPOST]Спасибо Maicl за пояснение
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Например, контроль перекрёстка, сегодня не пищал на Кордон
Если радар Кордон работает, по сигнатуре должен определятся в лоб вообще без проблем, в любом режиме Город как Кордон, К-сигнал тут не причем.
У вас радар Кордон перекресток контролирует ? Можно ссылку или координаты данного перекрестка ?
 
Последнее редактирование:

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Перекрёсток контролирует Вокорд (так кажется называется), вечером скину с регика файл с Кордоном.
 

Вложения

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Перекрёсток контролирует Вокорд (так кажется называется), вечером скину с регика файл с Кордоном.
Данный перекресток оборудован без радарными комплексами типа Автоураган ВСМ, комплекс без радарный, он ничего не излучает, соответственно К-диапазон и не должен звучать как и сигнатурное определения радара, оповещение только по GPS базе.
 

Owertime

Продвинутый
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
75
Регион
РБ Минск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Kia Soul 2018
Доброго Всем!! Подскажите пожалуйста как ведет себя S-BOT на последней(0.28) прошивке? Планирую приобрести сего зверька. Пока езжу с Neoline X-Cop9100 и в силу того, что тех поддержка забила на сей аппарат сижу на первых прошивках и планирую плавно избавляться от оного..Много смотрел отзывов и обзоров на S-BOT и считаю, что вышел он неплохим.
 
Последнее редактирование:

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Доброго Всем!! Подскажите пожалуйста как ведет себя S-BOT на последней прошивке? Планирую приобрести сего зверька. Пока езжу с Neoline X-Cop9100 и в силу того, что тех поддержка забила на сей аппарат сижу на первых прошивках и планирую плавно избавляться от оного..Много смотрел отзывов и обзоров на S-BOT и считаю, что вышел он неплохим.
мне лично нравится. Да, можно сказать что долгий поиск порой GPS, но это компенсируется работой самого устройства и качеством предоставляемой информацией. Я хотел покупать Neoline 9100, не купил из-за тех. поддержки и корявости его работы в радарной части.
 
Последнее редактирование:

Alsetor

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
3
Регион
Тюменская область
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Volkswagen Polo
Здравия всем. Подскажите как правильно обновить комбик? В одной из инструкций сказано что можно сразу три файла .bin в другой по одному начиная с fw?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Здравия всем. Подскажите как правильно обновить комбик? В одной из инструкций сказано что можно сразу три файла .bin в другой по одному начиная с fw?
я закидывал на флешку сразу 3 файла, всё обновилось без проблем. Но предварительно удалил с флешки все видеофайлы и каталоги на всякий случай.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Здравия всем. Подскажите как правильно обновить комбик? В одной из инструкций сказано что можно сразу три файла .bin в другой по одному начиная с fw?
Можно сразу три файла, предварительно отформатировать карту в fat32
и обязательно при подключенном питании 12 v.
Если у вас версия RD2.00 или выше, то обновления файла RD 2.00 не требуется.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Последнее редактирование:

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Добрый день. Сегодня приобрел данный аппарат на замену отработавшему 6 лет Inspector Marlin. Так вот такой вопрос у меня - сколько времени требуется на зарядку встроенного аккумулятора? После вскрытия упаковки подключил его к проводу питания и он стоит подключенным уже порядка 30 минут. Вроде бы должен уже хоть немного за это время зарядиться, но при отключении провода питания индикатор уровня заряда сразу падает до нуля и устройство выключается (вне зависимости от установленного времени автоматического выключения в настройках). При подключенном проводе питания на экране отображается батарейка и молния внутри без всякой анимации процесса зарядки (как будто вся заряжено). В видеообзорах видел, что в процессе зарядки на этом индикаторе должны бегать квадратики уровня.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Хотя, наверное зря панику навел) Полежал часок и уже пару делений показывает при отключении провода)
 

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Странная отработка комплекса "Скат"...
В варианте на столбе, достаточно заранее оповещает в К диапазоне, т.е., можно легко спутать с ложняком. Определение сигнатуры, только по проезду.
В варианте исполнения "на треноге", вообще сигнатуру не определяет, только К диапазон.
Т.е., есть огромная вероятность, влететь под этот комплекс.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Странная отработка комплекса "Скат"...
В варианте на столбе, достаточно заранее оповещает в К диапазоне, т.е., можно легко спутать с ложняком. Определение сигнатуры, только по проезду.
В варианте исполнения "на треноге", вообще сигнатуру не определяет, только К диапазон.
Т.е., есть огромная вероятность, влететь под этот комплекс.
То есть просто К-диапазон вас уже не устраивает ?
А как будете реагировать если радар Арена в местах ваших маршрутов невзначай появиться ? Игнорировать К-сигнал нельзя в РФ.
Радар Скат сложный радар, до недавнего времени его вообще по сигнатуре устройство не распознавало и к тому же сигнал ещё банился как ложный сигнал. Пробовали гибрид вертикально разместить при проезде радара Скат ?
 
Последнее редактирование:

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Был приятно удивлен, когда обнаружил вчера во время езды нигде не документированную функцию - нажатие на кнопку регулировки громкости отключает звук до следующего срабатывания детектора. Данная функция была у меня раньше в Марлине, но там она описана в документации была, и плюс в меню конфигурации явно выбиралась функция кнопки mute (регулировка громкости или mute).

Так же вчера поигрался с расположение детектора на своем лобовом стекле с полным подогревом (УАЗ Патриот):
1. Сверху в центре рядом с зеркалом - находит спутники минут через 5-10, если стоять на месте, в движении не находит ничего - ехал 30 минут и никакого результата, стоило остановиться на 5 минут, как связь установилась.
2. В нижней центральной части стекла, практический над приборкой - связь не находится вообще никак. Даже если до этого всё нашлось, и попытаться на горячем старте - бесполезно.
3. В левом нижнем углу, прям над приборкой (там сетка обогрева заканчивается, и остается небольшой клин пустой) спутник на горячую находится за несколько секунд. На холодную пока не проверил, но думается, что найдет быстро. Один минус в таком расположении получается - объектив камеры направлен на угол стекла, который не захватывает стеклоочиститель, и слева в кадре довольно серьезно ограничивает обзор стойка.
 

это я

Остался Почитать
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
37
Регион
тюмень
Детектор
SilverStone F1 Hybrid Evo S
Авто
тойота
Был приятно удивлен, когда обнаружил вчера во время езды нигде не документированную функцию - нажатие на кнопку регулировки громкости отключает звук до следующего срабатывания детектора. Данная функция была у меня раньше в Марлине, но там она описана в документации была, и плюс в меню конфигурации явно выбиралась функция кнопки mute (регулировка громкости или mute).

Так же вчера поигрался с расположение детектора на своем лобовом стекле с полным подогревом (УАЗ Патриот):
1. Сверху в центре рядом с зеркалом - находит спутники минут через 5-10, если стоять на месте, в движении не находит ничего - ехал 30 минут и никакого результата, стоило остановиться на 5 минут, как связь установилась.
2. В нижней центральной части стекла, практический над приборкой - связь не находится вообще никак. Даже если до этого всё нашлось, и попытаться на горячем старте - бесполезно.
3. В левом нижнем углу, прям над приборкой (там сетка обогрева заканчивается, и остается небольшой клин пустой) спутник на горячую находится за несколько секунд. На холодную пока не проверил, но думается, что найдет быстро. Один минус в таком расположении получается - объектив камеры направлен на угол стекла, который не захватывает стеклоочиститель, и слева в кадре довольно серьезно ограничивает обзор стойка.
уже складывается такое мнение что у SS эво и ботов с GPS беда![DOUBLEPOST=1560060724][/DOUBLEPOST]У меня по гарантии на эво заменили модуль. Вот и нырнул я в вашу ветку, у ботов смотрю тоже поиск спутников долгий. Так то все устраивает. В размышлениях, стоит ли брать бот!
 
Последнее редактирование:

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
уже складывается такое мнение что у SS эво и ботов с GPS беда!
Боюсь дело не только в СС, проблема несколько более глобальная. Как я уже писал, ранее я на протяжении 6 лет пользовался РД Инспектор Марлин, так вот на нем ситуация полностью аналогичная. Когда я его покупал, то тогда у меня ещё был Largus без всяких подогревов (но при этом атермальное стекло). Проблем с поиском спутников не было вообще никаких - всё находилось за пару-тройку минут.
Когда сменил его на текущий Патриот с подогревом, то обнаружил, что с поиском спутников началась именно такая же беда - мог найти минут через 30-40, а порой и в течении всего дня так и не находил.
После замены чудес не ожидал в этом плане от нового РД, но он все же получше ловит. В том же самом месте на стекле, если не двигаться и стоять на месте минут 5-10, то спутники находятся, и дальше все работает нормально.
 
Последнее редактирование:

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
То есть просто К-диапазон вас уже не устраивает ?
А как будете реагировать если радар Арена в местах ваших маршрутов невзначай появиться ? Игнорировать К-сигнал нельзя в РФ.
Радар Скат сложный радар, до недавнего времени его вообще по сигнатуре устройство не распознавало и к тому же сигнал ещё банился как ложный сигнал. Пробовали гибрид вертикально разместить при проезде радара Скат ?
Это не претензия! На Стритсорме, я добросовестно проезжал Скат в тишине... Так что, вопросов нет. Просто, теперь придется к сработке в К диапазоне, относиться более насторожено.
 

surovui71

Продвинутый
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
303
Регион
tula
Детектор
S BOT PRO,нео5900s
Авто
дастер
У меня по гарантии на эво заменили модуль. Вот и нырнул я в вашу ветку, у ботов смотрю тоже поиск спутников долгий. Так то все устраивает. В размышлениях, стоит ли брать бот!
А смысл. Чуть лучше видео, процессор мощнее, а чуйка рд один в один.

Кстати как теперь ЖПС работает?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ