Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
Купил в апреле в замен HYBRID UNO, разочарован в сравнение со старым устройством, gps на холодную ловит от 10-20 минут. Ждём новую прошивку , должны допилить, вернее надеюсь. Лобовое с обогревом, шнурок уже спрятан за обшивку, поддержка SS говорит сдавать на гарантийный ремонт. Может подскажите , где прикупить шнур питания от нашего аппарата, чтоб не разбирать опять обшивку??
 

KOOT

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
11
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Lanctr 9
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно отключить базу по GPS? Но чтоб радарная часть оставалась работать, и скорость показывала. А то я в своём округе все стационарные камеры и так знаю, но вот триноги в разных местах задолбали.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно отключить базу по GPS? Но чтоб радарная часть оставалась работать, и скорость показывала. А то я в своём округе все стационарные камеры и так знаю, но вот триноги в разных местах задолбали.
В настройках гибрида вы можете отключить ненужные типы; Муляж, Грузовой контроль (Платон), Мобильный радар, Контроль СФ (перекресток).
 

KOOT

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
11
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Lanctr 9
@Maicl
Так я и так это уже всё отключил, но он мне всё равно говорит каждый день про одни и те же стационарные камеры. А самое обидное что про те камеры которых уже даже нету. У меня до этого было другое комбо-устройство, так там можно было отключить базу данных по GPS. Очень удобно! А когда выезжал в незнакомый регион то я эту базу включал.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

KOOT

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
11
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Lanctr 9
@Nagumich
К сожалению я не умею этого делать, да и разбираться если честно никогда. А вот если бы сделали функцию отключение по базе GPS, то получилось бы совсем отличное устройство. Потому что ездить каждый день по одной и той же дороге, и слушать про камеры которые я уже давно знаю. Ну очень напрягает!! И кстати, мой SilverStone F1 HYBRID S-BOT спутники на холодную находит за минуту. Лобовое стекло в простое.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
К сожалению я не умею этого делать, да и разбираться если честно никогда.
Все не умели, в шапках тем есть инструкции.
А на счёт отсутствия времени - подумайте об этом, когда будете выезжать за пределы своего региона.
вот если бы сделали функцию отключение по базе GPS
Возможно Представитель может выложить "пустую" базу, как сделали для Неолайна, будете ездить в тишине, а перед поездками за пределы региона обитания - заливать актуальную.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Maicl
Так я и так это уже всё отключил, но он мне всё равно говорит каждый день про одни и те же стационарные камеры. А самое обидное что про те камеры которых уже даже нету. У меня до этого было другое комбо-устройство, так там можно было отключить базу данных по GPS. Очень удобно! А когда выезжал в незнакомый регион то я эту базу включал.
@KOOT
Вы же писали
но вот триноги в разных местах задолбали.
Это подразумевает мобильный радар, который можно отключить в настройках.
Напишите мне в личку на форуме или на почту [email protected], я постараюсь вам помочь.
 

KOOT

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
11
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Lanctr 9
Возможно Представитель может выложить "пустую" базу, как сделали для Неолайна, будете ездить в тишине, а перед поездками за пределы региона обитания - заливать актуальную.
Вот как раз neoline 9100 у меня и был, и вот как раз в нём можно было базу по GPS отключить и включить обратно. Я им пользовался 2 года пока в нём не покраснел экран.[DOUBLEPOST=1558679698][/DOUBLEPOST]
Это подразумевает мобильный радар, который можно отключить в настройках.
Напишите мне в личку на форуме или на почту [email protected], я постараюсь вам помочь.
Вероятно вы меня неправильно поняли. Мне как раз хотелось чтобы он, в моём регионе ловил только триноги, а на стационарные камеры про которые я знаю, молчал.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вероятно вы меня неправильно поняли. Мне как раз хотелось чтобы он, в моём регионе ловил только триноги, а на стационарные камеры про которые я знаю, молчал.
Город можете указать при использования гибрида ?
 

KOOT

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
11
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Lanctr 9
можете указать при использования гибрида ?
Екатеринбург, и города спутники.
Ну или хотя бы просто сделать функцию отключение голосового сопровождения.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Екатеринбург, и города спутники.
Ну или хотя бы просто сделать функцию отключение голосового сопровождения.
Самый простой способ отключить GPS.
Если это не устраивает, пишите - скину пустую базу, координаты куда писать я вам указал.
А лучше всего принять участие в поддержке актуальности своего региона в разделе
Базы радаров (камер)
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Вообщем отложил я в сторонку сиё недопиленное чудо. Когда разрабы допилят GPS, тогда и буду пользовать, только изначально надо будет какую-нибудь матовую пленку наклеить. Хорошо, что старый гибрид-сигнатурник не подарил никому. Пользуюсь им и балдею, и задаю себе вопрос - зачем я этот-то купил?...
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Для тех у кого плохо ловит радар GPS. Посмотрел форум и у кого-то GPS ловит быстро радар, у кого-то очень долго и теряет. Не давно купил S-BOT, сегодня стал тестировать. Оказалось что если радар закрывается сверху фриттами (точками по краям стекла автомобиля и где зеркало заднего вида) то идёт долгий поиск GPS и часто теряет спутники. Повесил радар ниже, почти по центру стекла, чтобы сверху не закрыла его фритты, поиск спутников стал быстрый и терять перестал. Проверьте у себя.


предложение есть по работе устройства. Когда машина стоит на месте то значение скорости скачет от 0 до 2. Почему бы не сделать если скорость до 2 км в час включительно то отображать 0? Этим самым уберём постоянные переключения отображения скорости из-за погрешности спутников при измерении скорости.

есть ещё одно предложение, чуть увеличить шрифт у отображения средней скорости на участке, а то приходится присматриваться и отвлекаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вышло обновление прошивки для S-bot и внеочередное обновление GPS базы.
Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
В данной прошивке (FW 0.28, RD 2.00) внесены следующие изменения:
- Обновлен алгоритм обработки в GPS-базе радаров и комплексов ФВФ ведущих фиксацию как моментальной скорости (ММ), так и средней между регистраторами (КСС).
- Переведена на русский язык надпись об ошибке 5.
- Обновлены некоторые иконки на экране (индикация заряда, микрофон, яркость, громкость, надпись "камера в спину", надпись mute и др.)
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Вышло обновление прошивки для S-bot и внеочередное обновление GPS базы.
Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
В данной прошивке (FW 0.28, RD 2.00) внесены следующие изменения:
- Обновлен алгоритм обработки в GPS-базе радаров и комплексов ФВФ ведущих фиксацию как моментальной скорости (ММ), так и средней между регистраторами (КСС).
- Переведена на русский язык надпись об ошибке 5.
- Обновлены некоторые иконки на экране (индикация заряда, микрофон, яркость, громкость, надпись "камера в спину", надпись mute и др.)
Сегодня уже протестил. Работает нормально. Иконки стали красивее на мой вкус.
А что за ошибка 5?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Maicl, вопрос есть. А как в режиме "Город 1" сделать включение "Диапазон К"?
Объясню для чего надо: когда S-BOT долго ищет спутники GPS, то включен режим "Город 1" (по умолчанию у меня "СМАРТ", но не определяя скорость по GPS автоматически "Город 1"). При этом определяется только К-сигнал, но не диапазон. В итоге многие камеры просто не определяются радарной частью.
Если можно было бы самому, например, включить в режиме "Город 1" определение К-диапазона, то камеры бы определялись и у многих людей проблем бы было меньше пока GPS спутники ищет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ