Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Volk38

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
23
Регион
Иркутская область
Детектор
Silverstone Hybrid S-Bot
Авто
Land Rover Discovery 3
Радар отличный. Не раз в этом убеждался при поездках по стране.
Катаюсь много и в разных регионах.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Завтра испытаю этот аппарат в поездке до Пучежа из Иванова и обратно. Если будет много камер, то выставлю на ютубе. Ссылку здесь скину.
 

Илья_58

Зашел Спросить
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
1
Регион
пенза
Детектор
s-bot
Авто
тигуан
Добрый день. Вопрос по гибриду s-bot. Аппарат отказывается включаться автоматически при включенном зажигании в авто, все настройки по умолчанию, автозапуск записи включен.Включается на нажатию на кнопку питания и горит индикатор зарядки. Как решить проблему?
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Поездка из Пучежа в Иваново через две деревни
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Изредка GPS отваливается при движении, заметил при просмотре видео файлов на компе.
@raf1959, вы имеет ввиду это отсутствие координат при движении ?
координаты.jpg

Это не отвал GPS, это в настройках Автооткл записи скорости, по умолчанию 110, на видео вы двигаетесь свыше 110, пропадает скорость и координаты, координаты тоже исключили для отображения.
Если вам требуется постоянное отображение координат, выкл или установите выше порог скорости.
 
Последнее редактирование:

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
@raf1959, вы имеет ввиду это отсутствие координат при движении ?
Посмотреть вложение 62538

Это не отвал GPS, это в настройках Автооткл записи скорости, по умолчанию 110, на видео вы двигаетесь свыше 110 и пропадает скорость и координаты, координаты тоже исключили для отображения.
Если вам требуется постоянное отображение координат, выкл или установите выше порог скорости.
Это я уже давно понял.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI

Johan_NPR

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
2
Регион
Норильск
Детектор
Silverstone F1 HIBRID S-bot
Авто
Toyota Ist

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Подскажите, качество видео у вас постоянно такое как на обоих представленных вами видео?
[/QUOTE]
Дело в том, что все видео были преобразованы, т.к. что-то было лишним. Мне видео тоже не очень нравится, но у меня здесь где-то раньше было выставлено видео: беспредел камер в Волгореченске, посмотрите, там ничего не правилось.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Вот -
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Дело в том, что все видео были преобразованы, т.к. что-то было лишним. Мне видео тоже не очень нравится, но у меня здесь где-то раньше было выставлено видео: беспредел камер в Волгореченске, посмотрите, там ничего не правилось.
Если нужно показать качество видео, это надо смотреть в оригинале, загружая видео-файлы на любой облачный сервис типа яндекс-диск и выкладывая на форуме ссылку. Сам youtube тоже сжимает видео.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Качество видео, как мне кажется, примерно на троечку или хуже, но мне более важна радарная часть, а не дай бог, что случись, все можно будет разглядеть.
 

SergeyKSN

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
1
Регион
Челябинск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Hyundai i40
Планируется ли для S Bot такая же версия прошивки, как для Sochi z, с голосовым оповещением дистанции до радаров?
 

Женя560

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2019
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
N-line 9x, SStone S Bot
Авто
*
После того, как издох второй Неолайн 9300, начал искать замену. Кстати, издохли оба с одними и теми же симптомами, что подтверждает мнения о «сыроватости» изделия. Первый умер после первого же обновления в день покупки (заменили без слов), второй – через пару месяцев использования. Устройство включается, показывает картинку, но менюшек нет и кнопки не работают. Ну и хрен с ним.. 9200 и 9100 еще живут.

Выбор пал на С-Стоун S-BOT. На что обращал внимание при выборе: большой экран – для очкариков типа меня актуально, организация меню – как вспомню СтритСторм с двумя 2глазами», так мурашки по коже.. ну и, конечно, мнения других пользователей.

Сегодня первый раз прокатился :). Будет время – хочу прокатить и подснять одновременно и Неолайн, и С-Бот… на майские, может, получится. Скажите, если это будет интересно Сообществу – я что-то таких роликов не нашел.

Обновился без проблем, поставил «короткую» речевую прошивку. Холодный старт – минуты за две. Горячий после коротких остановок – секунды. Экран хороший по размеру и читабельности информации на нем. Хотелось бы побольше размер цифр на «спидометре». Управление кнопками достаточно удобное, привыкаешь быстро - к эргономике претензй почти нет. Кнопки боковые без люфта – надеюсь что не появится :) , тут были жалобы.

У меня на лобовом уже скотчем было приклеено крепление для Неолайна. Решил не менять, а спилить немного «шарик» на креплении С-Бота (он диаметром на пару мм шире) – встал как влитой, угол поворота достаточен для сильно наклоненного стекла. Провод от Неолайна не подходит по штекеру, а еще тут и про разную распайку говорили – это факт.

Настройку лучше делать с манулом в руках – не все так очевидно. Но настраивается достаточно просто. Настройки картинки оставил дефолтовые. Чувствительность РД оставил высокую (может и сброшу до Средней).

Катил по Калужке от Чириково в сторону Москвы и обратно, где ранее с Неолайном ездил постоянно. Кое-какие различия заметил уже. Ехал на СМАРТ-режиме, потом переключил в «Город1» из-за постоянных сработок в К диапазоне в р-не Ватутинок, кажется… Кто-то уже писал, что на Калужке у него был постоянный К-трезвон примерно в том же месте.

В целом – достаточно аккуратно отрабатывает все радары, но лучше вручную перебрасывать режимы (и знать - что каждый из них определяет, а что - нет!) – ложняков меньше. Да и Калужка – это, считай, не трасса, а город :) . Информативно С-Бот лучше – например, Неолайн не отрабатывал недавно поставленные камеры на полосе общ-транспорта, зато Яндекс их «проговаривал», а С-Бот детектирует их как «маломощные» с комментами о типе замера. Неолайн отзывался на камеры, которые стоят не на самой Калужке, а на боковых дорожках – С-Бот их игнорировал. В городе С-Бот «истерил» меньше, чем Неолайн. По показаниям скорости - да, лаг есть., причем при резком изменении скорости (в обе стороны) отрабатывает с задержкой. Это критично для тех, кто едет по показаниям на экране гибрида, а не спидометроу в авто - можно нарваться на каких-то 2-3 км разницы на штраф. Еще при мигании красной засветки (превышении скорости против установленной) хуже считываются цифры с дисплея - я без очков на красном фоне расстояние до радара "мельком" считать не смог.

UPD: качество картинки - удовлетворительное, примерно такое же, как и у Неолайна. Я пока про дневную, ночью не пробовал. Зато озадачил формат файлов AVI - нафига? Для монтажа MP4 был бы сподручнее.

Это пока первые впечатления и – понятно – надо его в области покатать на трассе. Пока же скажу одно – у Неолайн нет явных преимуществ перед С-Ботом, ну или я их пока не нащупал.
 
Последнее редактирование:

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Сработка аппарата на триноги в Ивановской области
-
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Ловит Крисы, и что в этом такого?
Я показал примерное расстояние сработки на триноги и сколько триног стоит на расстоянии 170 км.
Там еще есть в деревнях стационарные камеры, на которые наш аппарат реагирует адекватно, хотя на многих видео с ютуба, несколько человек пытаются доказать, что S-Bot хреновый аппарат.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Я показал примерное расстояние сработки на триноги и сколько триног стоит на расстоянии 170 км.
Там еще есть в деревнях стационарные камеры, на которые наш аппарат реагирует адекватно, хотя на многих видео с ютуба, несколько человек пытаются доказать, что S-Bot хреновый аппарат.
Предположу, что посыл @Алексей61112 состоял в следующем - КРИСы древние и фонящие радары, которые сегодня ловятся с такой дистанции, что до подъезда к ним успеваешь оттормозиться, разогнаться и потом снова оттормозиться...
Сегодня КРИСы не несут какой-то опасности даже если в авто установлен такой же древний РД, как и сам КРИС.
Сегодняшняя ситуация заставляет анализировать ловлю малошумных радаров, которые расползаются по сети автодорог взамен древних КРИСов и Арен...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 970
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сегодняшняя ситуация заставляет анализировать ловлю малошумных радаров
После частичного закрытия заповедника в Липецкой области (полное закрытие будет, когда Крис-П на Скат-П заменят) Ивановская пока остаётся отдушиной для пользователей любых РД (в этом месте @Mike9966 может чем-то ударить :lol:)
Так что порадуемся за них. :drink:
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ