Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Сработок на смартфон ни у меня, ни у жены нет
@Artur48 сработка не на смартфон, а на работающее приложение Яндекс-навигатор.
На slim на трассе точно замечал,
Да, Slim реагирует на телефон при активной навигационной программе Яндекс-Навигатор при передаче онлайн данных о пробках. С другими навигационными программами как и реакция на ЛЭП такое не замечено.
uno не пробовал, но надо как-то тоже проверить.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

silovik

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
24
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO,UNO
Авто
Land Cruiser 200
Последнее редактирование:

круглый

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1
Авто
Lexus
добрый день.
сегодня купил данный девайс.
и о чудо моя радость от покупки длилась не более 1 минуты . После надписи вставьте карту памяти ,я её вставил без усилия(правильной стороной) .Услышал лёгкий щелчёк и карта замерла в отверстии и больше от туда не вернулась.Пляски с бубнами вокруг неё не увенчались у меня успехами.Так как это происходило около магазина я сразу вернулся туда в отдел гарантии.Молодой человек также безуспешно попытался её достать но увы.Сказали если не удастся достать то дадут адрес сервис центра.
А так всё работает,пишет,кричит на радары.
У кого какие мысли как извлечь карту без разборки аппарата?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Мой фильм (1).mp4 - вот такое "интервалы" в голосовом оповещении.
@silovik, у меня таких задержек нет, посмотри все мои видео, всё гуд, но у нас нет изобилия в базе, Кордоны и Вокорд Циклоп (идут как маломощные в базе) и Вокорд Траффик (в базе контроль светофора)
 

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан

круглый

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1
Авто
Lexus
Нажать ещё раз на карту( до щелчка) должна выпрыгнуть. бывает что несколько раз приходиться нажать.
Было не просто её вытянуть ,но пошла.Теперь очень аккуратно её вставляю.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Думаю бояться там нечего много протестил и отснял данный гаджет и проблем не было выявлено.
 

POVBGD

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2
Регион
Свердловская область
Детектор
Inspector X3
Авто
мазда
Всем день добрый. Приобрел это чудо, на первый взгляд все Ок, на умном режиме сам переключает режимы, скорость отслеживания по жпс чуть запаздывает. Реакция на ложные сигналы такие же и там же, как и у старого, но этот молчит и это гут. Единственное непонятно, при просмотре видео на компе, на пол экрана, снизу посередине мигают какие то закорючки (похоже на координаты с разными символами), как их убрать?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Единственное непонятно, при просмотре видео на компе, на пол экрана, снизу посередине мигают какие то закорючки (похоже на координаты с разными символами), как их убрать?
даже первые две страницы темы не смогли прочитать? тот же вопрос на первой странице, ответ на второй
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
К сожалению, uno так не может делать. Gps отключается полностью вручную, либо постоянно работает. Так, чтобы до 40 км/ч устройство молчало сделать нельзя.
Очень удивило это сообщение. Как так вышло, что жпс есть, а отключить оповещения до определенной скорости нельзя.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Очень удивило это сообщение. Как так вышло, что жпс есть, а отключить оповещения до определенной скорости нельзя.
А чего тут удивительного, такой алгоритм заложен в прошивке на оповещение точек GPS в устройстве, так практически у всех РД, что тут тебе странного показалось.
@AndreyMedvedev, а скажи у каких моделей это реализовано?, знаю одну и то от этой затеи отказываются или отказались уже.
 

shura911ya

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
chevrolet
Подскажите пожалуйста, если заменить стандартную зарядку через прикуриватель на зарядку через юсб, то какое нужно напряжение юсб порта для нормальной работы? Стоит в прикуривателе зарядник на 2 юсб, там порт на 1А и 2А, вот думаю поменять его на более мощный или маломощный...

пс: заряжать буду через тоже гнездо в комбике, только на другом конце будет юсб вместо прикуривателя...
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
какое нужно напряжение юсб порта для нормальной работы?
там порт на 1А и 2А, вот думаю поменять его на более мощный или маломощный...
Так вы про напряжение или про силу тока? напряжение должно быть 12 вольт, так что тут USB - никак.
 

shura911ya

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
chevrolet
Так вы про напряжение или про силу тока? напряжение должно быть 12 вольт, так что тут USB - никак.
про силу тока :) Ну я уже узнал в службе тех.поддержки, если кому будет нужно, то 250-500мА. Так же подметили, что если записать от 1А, то ничего страшного не произойдет, НО советуют пользоваться комплектным проводом в прикуриватель... Мне просто не очень удобно, 1 прикуриватель, а нужно комбик запитать и телефон по юсб заряжать, а всякие переходники из прикуривателя в прикуриватель+юсб порт, слишком громоздкие и не вписываются в расположение моего прикуривателя :(
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Мне просто не очень удобно, 1 прикуриватель, а нужно комбик запитать и телефон по юсб заряжать, а всякие переходники из прикуривателя в прикуриватель+юсб порт, слишком громоздкие и не вписываются в расположение моего прикуривателя :(
Да как вы понять не можете что в переходнике USB на выходе напряжение 5 V ( ВОЛЬТ), а вам надо запитать UHO 12 V, причем тут на этом этапе ток.
 

shura911ya

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
9
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
chevrolet
Да как вы понять не можете что в переходнике USB на выходе напряжение 5 V ( ВОЛЬТ), а вам надо запитать UHO 12 V, причем тут на этом этапе ток.
Я в этом не очень силен, вот и спрашиваю из-за этого :) Пользовался playme p300, запитывал его через юсб в прикуривателе. Там советовали не меньше 1А. Подключил его к юсб входу с 1А и все работало... Я так понял, что тут ситуация следующая, ищу разветвитель в прикуриватель на прикуриватель 12в(для комбо)+юсб 1-2А(для телефона), а мой вариант с подключением через юсб слишком замороченный?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Пользовался playme p300, запитывал его через юсб в прикуривателе.
Да в Playme P300 входное напряжение 5V, как в обычных видеорегистраторах, тут переходник USB прокатит. А в РД и Комбо устройствах обычно стандарт - 12V.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
1 прикуриватель, а нужно комбик запитать и телефон по юсб заряжать, а всякие переходники из прикуривателя в прикуриватель+юсб порт, слишком громоздкие и не вписываются в расположение моего прикуривателя
Скрытая проводка, или выведенные дополнительные розетки - решают проблему ;)
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@Maicl, может мы о разном говорим? Меня последнее предложение предложение смутило, про отключение звуков до 40 км. ч

Отключать оповещения радарной части до определенной скорости можно? (АО и АМ) Если да, то все гуд. Буду брать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ