Реклама

SilverStone F1 Monaco S

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
SilverStone F1 Monaco S
М.jpg Монако S.jpg
Первый сигнатурный радар-детектор от SilverStone F1 сочетает традиционно высокое качество радарной части и новейшую технологию определения камер по сигнатуре.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS-приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Режим голосового оповещения
  • Сигнатурное обнаружение основных типов радаров
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, автоматический - Smart
  • Высокая степень защищённости от ложных сигналов!
Радар-детектор SilverStoneF1 Monaco S работает на базе самых передовых технологий, совмещая функционал радарной части, GPS-приемника и специальной сигнатурной платы.
Функция Смарт производит переключение в автоматическом режиме между режимами
Город 2 (С2) > Город 1(С1) > Трасса (Т).
Режим Город 3 (С3) включается только в ручную кнопкой City, в этом режиме оповещение только по GPS базе, радарная и сигнатурная функция не активна.
Функция Смарт GPS распространяется на дистанцию оповещения из базы GPS, чем выше скорость, тем больше дистанция.
  • 0-20 км/ч ~ 100 м
  • 20-40 км/ч ~ 200 м
  • 40-60 км/ч ~ 300 м
  • 60-80 км/ч ~ 500 м
  • 80-100 км/ч ~ 700 м
  • 100-120 км/ч ~ 900 м
  • > 120 км/ч ~ 1500 м
При варианте Смарт GPS - выкл. дистанцию можно выставить в ручную для каждого из режимов Город-Трасса от 100-1500 м., при этом они тоже будут переключатся между собой при условии активного режима Смарт.
Дистанция рассчитана исключительно на прямолинейных участках дороги, на криволинейных участках дистанция может изменится.
Это направление вашего движения исходя из сторон света - не компас!
  • Стрелка вверх - движение на север.
  • Стрелка вниз - движение на юг.
  • Стрелка вправо - движение на восток.
  • Стрелка влево - движение на запад.
Распространяется на режим ТРАССА. По умолчанию, чувствительность установлена на уровне 2 (соответствует стандартной настройке чувствительности). Снизить чувствительность можно, установив настройки на уровень 1, соответственно, повысить - установив на уровень 3.

Уровень 3 - высокий уровень;
Уровень 2 - средний уровень: количество ложных сигналов (от автомобилей и автоматических дверей) уменьшено;
Уровень 1 - низкий уровень: большинство ложных сигналов могут быть исключены, за исключением CW.

CW - это сигнатурная обработка К-диапазон, которая оповещает сигнал К-диапазона, типа сигнал Арены и ложных сигналов эл. дверей ТЦ, АЗС и т.п.
Все индивидуально, зависит от региона и от стиля вашего передвижения на авто - пример;
Ku, Ka, Х - выкл.
К- вкл.
обязательно
Стелка- вкл
Laser -вкл
Чувствительность - 3 (макс), 2 (сред), 1 (низкая) на усмотрение, распространяется на режим ТРАССА.
Смарт GPS - вкл.
Смарт - вкл.
ВыклРадЧасти - 20км/ч до 20 км/ч радарная часть не работает
АвтоВыклЗвук - 30км/ч до 30 км/ч звук радарной части не выводится информация только на дисплее.
АвтоГород - 50 км/ч с 20 км/ч до 50 км/ч будет работать режим Город 2 (сигнатурный, на Арену детектирования не будет)
АвтоТрасса - 80 км/ч с 50 км/ч до 80 км/ч будет работать режим Город 1 (полу-сигнатурный), с 80 км/ч режим Трасса (макс. режим по чувствительности, в этом режиме сигнатурный фильтр ложных помех не работает) Если на трассе в режиме Трасса в зоне видимости продолжительное время висит параллельно курсу авто с ДМЗ и РД сигналит на неё К-диапазон, можно в ручную переключить на режим Город1, после разъезда не забываем вернуть обратно в режим Смарт.
МаксСкор - 150 км/ч свыше 150 км/ч прозвучит информация о снижении скорости.
ПревышСкор - 10-15 км/ч на ваше усмотрение, в зоне действия GPS точки, при превышении лимита скорости прописанного в базе, к примеру 60 + 10 (установленные) = 70 км/ч свыше прозвучит информация о снижении скорости.
АЕМ- выкл. (когда поймете его работу можно и вкл.) Если будете использовать данные режим имейте ввиду что на Арену и радары не определившиеся по сигнатуре детект радарной частью будет кратковременным звуковым сигналом - пик до выставленной скорости, информация на дисплее будет в полном объеме и оповещение по GPS Стационарный радар в любом случае будет.
Если не требуется GPS оповещение об антивандальных полупустых боксах под Арену, Крис, при загрузке базы в Настройка МЕНЮ , в отделе База данных тип Радар - выкл., в этом случае не будете получать GPS оповещение на данный тип и на Стационарные радары сильно фонящие типа Крис.

P.S.
Для тестирования* и понятия работы РД по радарной части, и сигнатурного определения радаров, установите чувствительность 3 (высокая), отключите GPS и проедьте радары в различных режимах выставленных в ручную кнопкой City; Трасса > Город 1 > Город 2.
* параллельно другие РД и комбо гибридные устройства должны быть отключены.
Взаимное влияние РД друг на друга. Опыт совместного использования 2-х РД.
Консультация, внесение GPS данных в базу
[email protected]
-----------------------------------------------
тестовая прошивка
 
Последнее редактирование:

Владимир Репин

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
19
Регион
г.Белгород
Детектор
ST-9540EX
Авто
Shkoda Octavia A7
у меня к Вам два вопроса:
1. С какой скоростью проезжали Разуменский Кордон Темп в спину?
2. В чём не прав Аватар?
Господин- товарищ evalar в своём обращении я предложил Вам встретится и обсудить работу РД с пользователем-земляком. Вместо этого Вы начали меня отчитывать и указывать, что мне говорить и коментировать, хотя форум для этого и существует, чтобы говорить,задавать вопросы, коментировать, высказывать своё мнение. Спасибо! Предложение о встречи снимаю-мне такие кураторы не нужны, которые, вместо того, чтобы учить и подсказывать пользавателям, как правильно работает РД и как его настроить-отчитывают их, не взирая на их возраст. Я уж лучше задам вопросы другим.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Господин- товарищ evalar в своём обращении я предложил Вам встретится и обсудить работу РД с пользователем-земляком. Вместо этого Вы начали меня отчитывать и указывать, что мне говорить и коментировать, хотя форум для этого и существует, чтобы говорить, коментировать, высказывать своё мнение. Спасибо! Предложение о встречи снимаю-мне такие кураторы не нужны. Я уж лучше задам вопросы другим.
Задал два простых и конкретных вопроса! Вместо того чтобы дать на них ответы, Вы решили заняться философией! Разберётесь как работает данное устройство - возвращайтесь на форум, тут и обсудим.
А пока Ваше видео, на которое я указал, можно отправить в раздел юмор, ибо сравнивать дальность детектирования радаров в разных режимах, по меньшей мере некорректно! А уж, тем более слушать выводы, что какой-то Аватар не прав!
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Вы тут так насоветуете, что потом разгребать ещё долго придётся!
Ну не горячись,опыт дело наживное.Всё равно интересно поглядеть что-то отличное от привычного.
Пойду в другую тему твои новые видео погляжу.
@Владимир Репин !Продолжай(те),только с выводами повнимательней,ведь "слово не воробей".
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
С Аргус11 вряд ли что-то получится, сам радар редкость в РФ и уже очень старый, у вас вообще в городе штрафы последнее время с них приходят ?, срок свидетельства в Росстандарте вышел 01.09.2013. + 1г. межповерочный интервал.
Несколько путаешь. Срок свидетельства влияет только на производство. На эксплуатацию влияет только действующая поверка.
Тот-же самый Сокол эксплуатировался почти 7 лет после окончания свидетельства.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тот-же самый Сокол эксплуатировался почти 7 лет после окончания свидетельства.
Вот я и уточняю, есть ли в данный момент с них штрафы в регионе, мне лично информация о шрафах с Аргус 11 давно не встречалась и вряд ли местные власти выделяют средства на поверку этого раритета.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Вот я и уточняю, есть ли в данный момент с них штрафы в регионе, мне лично информация о шрафах с Аргус 11 давно не встречалась
Напишу своё соображение на этот счёт.Скорей всего,те кто использует РД и немножко головой работает,уже давно о них осведомлены.Те кто могут(специально написал могут,а не получают) на них влетать,возможно,никогда не узнают и не захотят интересоваться этой темой.
Так как же мы узнаем про штрафы с этих Аргусов?Тем более,что Белгород не такой уж большой по населению город.
 

Владимир Репин

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
19
Регион
г.Белгород
Детектор
ST-9540EX
Авто
Shkoda Octavia A7
Ну не горячись,опыт дело наживное.Всё равно интересно поглядеть что-то отличное от привычного.
Пойду в другую тему твои новые видео погляжу.
@Владимир Репин !Продолжай(те),только с выводами повнимательней,ведь "слово не воробей".
А я и не горячусь, я скорее расстроен, что есть земляк- куратор evalar, который не видит разницы в общении между обычным пользователем и равным себе- куратором, экспертом и т.д.Ведь пользователь, обращясь к куратору за помощью- это, как больной обращается к врачу за помощью, а от него иисходит один негатив и предвзятые тесты работы РД monaco s. Я ведь ездил в режиме город 1 по его маршруту и у меня другие результаты- видимо он отдаёт предпочтение шомику, но тогда, если это так, пусть сделает тесты по одному маршруту обоих РД.Если я не прав я готов принести извинения. И пользуюсь случаем, я приношу извинения за то,что в своём видео я сказал что РД сработал на Аргус по сигнатуре- это не так.
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А я и не горячусь, я скорее расстроен, что есть земляк- куратор evalar, который не видит разницы в общении между обычным пользователем и равным себе- куратором, экспертом и т.д.Ведь пользователь, обращясь к куратору за помощью- это, как больной обращается к врачу за помощью, а от него иисходит один негатив и предвзятые тесты работы РД monaco s. Я ведь ездил в режиме город 1 по его маршруту и у меня другие результаты- видимо он отдаёт предпочтение шомику, но тогда, если это так, пусть сделает тесты по одному маршруту обоих РД.Если я не прав я готов принести извинения. И пользуюсь случаем, я приношу извинения за то,что в своём видео я сказал что РД сработал на Аргус по сигнатуре- это не так.
@Владимир Репин, стиль написания вашего сообщения, что-то то мне напоминает. Уж очень не похоже на слова не понимающего человека.
Негатива в моих словах нет и не было, просто если что-то пытаетесь объяснить или опровергнуть, то делать это надо с теми же настройками.
И Я не увидел где Вы ездили в режиме Город 1 по моему маршруту. Судя по Вашим же комментариям у Вас был включен режим Smart.
И вообще мне кажется, что Вы на меня наговариваете и обвиняете не имея на то достаточных оснований! Где Вы увидели моё предвзятое отношение к Монако? В чём предвзятость тестов? Все видео друг за другом по одним и тем же маршрутам!
А вот где ваши видео в режиме Город 1 о которых вы тут пишите? Их же нет и не было! По моему вы просто врёте или пишете сейчас не своими словами и мыслями, а чьими-то чужими, при этом даже не вникая и не понимая о чём говорите!
В общем я жду ссылку на видео где Вы ездили по моим маршрутам в режиме Город 1. Жду объяснений о моей предвзятости! Жду извинений за Ваши оскорбления и клевету.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Пункты 10, 12 Условий и правил форума
Уважаемый @mono
Не знаю уже как на форуме писать, что-бы не впасть под определенные пункты правил со стороны модераторов. Любой мой текст под эти правила почему-то подходит и всегда попадает, извините если так получается, вроде соблюдаю уже от и до.
И так суть - господин, месье @evalar с определенной целью, и мне лично понятной и в определенных кругах известной, с умышленной и заведомой целью использует и показывает результаты работы радар-детектора данной модели в режиме Город 1.
Уважаемые модераторы пост этот можете удалить если я опять попадаю под пункт правил.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Maicl Не смешно..Хочет катать в город пусть катает.Если детект в С1 на крис в спину- залет, то какое это искажение ? дисплей в кадре вроде режим- видно. Или мы только хорошее снимаем ? Если сигнатурники пропускают в сигнатурных арену то давай не будем это показывать ? Так что ли ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@PAPA
Смешно когда очередной заказ показывают, и в режиме Трасса удивляются в дальности сигнатурника определенной марки на Крис фонящий, Вам лично на мото-байке это как раз лишнее :D
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Maicl Я кино снимаю без ретуши .Есть дальность у lite на крис -показал ,есть почти залет на арену в спину- показал. P.S. Кстати на счет дальности в трассе у определенной марки;) иногда приятно удивляет, но не более того.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Владимир Репин

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
19
Регион
г.Белгород
Детектор
ST-9540EX
Авто
Shkoda Octavia A7
Пункты 2, 6 Условий и правил форума
@Владимир Репин, стиль написания вашего сообщения, что-то то мне напоминает. Уж очень не похоже на слова не понимающего человека.
Негатива в моих словах нет и не было, просто если что-то пытаетесь объяснить или опровергнуть, то делать это надо с теми же настройками.
И Я не увидел где Вы ездили в режиме Город 1 по моему маршруту. Судя по Вашим же комментариям у Вас был включен режим Smart.
И вообще мне кажется, что Вы на меня наговариваете и обвиняете не имея на то достаточных оснований! Где Вы увидели моё предвзятое отношение к Монако? В чём предвзятость тестов? Все видео друг за другом по одним и тем же маршрутам!
А вот где ваши видео в режиме Город 1 о которых вы тут пишите? Их же нет и не было! По моему вы просто врёте или пишете сейчас не своими словами и мыслями, а чьими-то чужими, при этом даже не вникая и не понимая о чём говорите!
В общем я жду ссылку на видео где Вы ездили по моим маршрутам в режиме Город 1. Жду объяснений о моей предвзятости! Жду извинений за Ваши оскорбления и клевету.
Как я писал в самом начале своего обращения, я приобрёл РД MONACO S в начале мая и езжу по сей день, а в июне приобрёл второй. За это время я проехал всю Белгородскую, Курскую и Воронежскую областя. При чём и Курск и Воронеж, не говоря уж о Белгороде, проехал вдоль и поперёк и ни одного штрафа-стиль езды по трассе 120 -150, а по городу, как получится.Везде ездил в режиме Смарт.Первые две недели, после покупки, я тестировал РД во всех режимах и отдельно в режиме город1 в т.ч. И у меня при езде город1 были другие результаты чем на Ваших тестах-они были лучше. А совпадали с Вашими только ,когда я также достал РД с коробки и стал тестировать, а когда сделал прошивку с официального сайта РД стал работать адекватно- на мой взгляд хорошо. Так, что Вам, как куратору минус- коль сделали тест с коробки,то будьте добры сделать и после прошивки- вот Вам и предвзятость, если не сказать другое. Так получилось, мои желания поделится на форуме с пользовотелями по работе РД в режиме смарт, совпали с Вашими тестами, где я увидел не совсем коректную работу РД И Я ПРЕДЛОЖИЛ ВАМ ВСТРЕТИТСЯ И ОБСУДИТЬ РАБОТУ РД. Вместо того,чтобы встретится, обсудить, и вместе, может быть, и протестировать РД я получил словесный наезд, вместо подсказок. Теперь, что касается видео- да в выложенном мною видео на форуме тест проводился в режиме смарт, но проезжая по городу я соблюдал скоростной режим , а смарт был выставлен до 40км/ч город 2, а с 40 до 80км/ч город 1, свыше 80км/ч трасса, т.е. в городе практически тестировался город 1.Да Вы можете сказать, что это неправильно, может быть- я всего лишь пользователь, но и Вы тестировали Кордон темп на трассе в режиме город 1. Теперь по поводу того, что я якобы пишу с чьих то слов или под диктовку-мой жизненный опыт подсказывает, что Вам надо обратится к психиатору. И в заключение совет- если в начале будете думать, а не включать собственное я и амбиции, будете обэективными, научетесь читать между строк-то пользователь к Вам потянется, а так будьте здоровы и на этом моё общение с ВАМИ заканчивается, просьба больше не беспокоить.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Владимир Репин, Монако в персональную информацию нужно бы добавить, тем более что у вас их два.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ох уж эта Монака!?Похоже,что придётся в Белгород через месяц выкраивать время для теста своим ;)незамыленным;) глазом.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Обращаюсь ко всем посетителям темы. Перед тем, как написать сообщение, будьте любезны ознакомиться с Условиями и правилами форума, причем со всеми пунктами. Особое внимание стоит обратить на следующие пункты правил ибо в данной теме в последнее время их часто нарушают:
2. Запрещается в любой форме, скрытой или открытой оскорблять собеседника, либо любого другого пользователя. К таким сообщениям будут приравниваться любые провокационные высказывания, так же как и ответы на эти оскорбления и провокации или хамское отношение. Если вы не согласны с мнением, позицией автора сообщения приведите конструктивные доводы без намёков на некомпетентность, либо незнание. Доказывайте вашу позицию фактами, а не личным отношением. Запрещено размещение ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума. Если вы считаете, что вас оскорбили - воспользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" и только ей. В появившемся поле кратко опишите суть проблемы. Открытые насмешки над собеседником и грубость сюда приравниваются.
5. Пишите понятно, используя правила Русского Языка, расставляя запятые и точки. После точки и в начале предложения по правилам идёт заглавная буква. Проверяйте свою орфографию. Запрещается использование жаргонных выражений, не всем понятных слов и сокращений. Если вы торопитесь с написанием сообщения используйте предпросмотр, либо проверяйте сообщение после публикации - его всегда можно отредактировать. Также запрещается использовать залипание клавиш (пример: !,?) и замены букв цифрами (пример: 4то это зна4ит?). Существуют смайлики - пользуйтесь ими. Также запомните, что знаки препинания ставятся сразу после слова, затем следует пробел и следующее слово.
6. Запрещено использование любых форм форматирования текста отличных от установленных по умолчанию, если это не делается с целью лучшей организации структуры сообщения. Также запрещено написание слов, состоящих целиком из символов в ВЕРХНЕМ регистре за исключением имён пользователей и случаев не противоречащих правилам языка. КРИК запрещён. Запрещены ругательные слова.
10. Обжаловать нарушения вы можете только через ЛС модераторам, администратору или функцию обратной связи (если вы заблокированны). Публичное обсуждение нарушений категорически запрещено, равно как публичное обсуждение действий модератора и администрации. Нарушения и действия с сообщениями пользователя могут быть обжалованы обращением в совет модераторов - для этого пользователь должен написать личное сообщение одному из модераторов, либо администратору (если он не заблокирован), либо с помощью обратной связи.
12. На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии. Примечание: Настоятельно рекомендуется для подтверждения того или иного факта, особенно, если он опровергает уже подтвержденный, доказывать этот факт добавлением видео или фото в сообщение. В противном случае такие сообщения могут удаляться на усмотрение администрации.
13. Запрещено использовать публичные форумы для личного общения, для этого используйте Личные Сообщения.
Также есть Правила и рекомендации использования кнопок оценки сообщений, а там:
Все отрицательные оценки следует применять очень аккуратно, только если вы уверены в их объективности. В случае неоправданного их использования, вас могут лишить этого права.

Положительные, нейтральные и отрицательные оценки являются составляющими частями рейтинга пользователя в целом. Нейтральные оценки при этом учитываются в рейтинге, но никакой положительной или отрицательной нагрузкой не обладают. Только положительные и отрицательные оценки влияют на общий рейтинг. При этом они могут влиять на ваши права и их повышение, а также на ваш статус. Стоит особо отметить, что количество сообщений на это, наоборот, практически никак не влияет.
Прошу сдерживать свои эмоции при общении на форуме и использовании кнопок оценок сообщениям.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ